Гость
Статьи
Секс. Отношения

Секс. Отношения

Молодая женщина за тридцать; хочу серьезных отношений; но не получается встретить своего мужчину; очень хочется иногда интима; аж низ живота сводит порой; эротические сны снятся; мужчины нет полгода; никогда в жизни не было секса без обязательств. Даже не представляю как это происходит; знаю только, что заняться таким делом захочу только с мужчиной, который прям будоражит кровь)) готова была бы встречаться на нейтральной территории; не хотела бы с женатыми; все-таки как-то не очень; а со свободными-расценят как посягательство на их личную жизнь. Есть в моем окружении много нормальных ребят ( разброс возраста +\-7 лет) ; но в голову к ним же не залезешь, чтобы узнать как он ко мне относится)
Как кто реализует такие желания?
Интим игрушки- не интересует; тут нужна химия))

😈
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю, что с такими заморочками не стоит идти в "просто секс", потом сами же намучаетесь

Гость
#2

Хотите серьёзных отношений и просто секса. Интересный выбор)
Тут либо одно, где будет только один мужчина и рано или поздно желание именно к нему упадёт. Либо секс без обязательств, где не будет любви, но будет разнообразие в сексуальном плане.

Гость
#3

Раз нужна химия, значит, нужно искать эту самую химию.

В голову людям конечно не залезешь, но знакомиться, встречаться и общаться, - как это обычно все делают, - это и есть нормальный путь к цели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: