Гость
Статьи
Не могу построить …

Не могу построить отношения

Не могу ни с кем построить стабильный отношения. Мне 23, понимаю что ещё есть на что надеяться, но с каждым разом становится всё тяжелее найти человека с которым мне будет интересно. Мне хочется чего-то стабильного, никаких игр, строю себе планы что к 27 найду своего человека, сможем создать семью.
пол года встречалась с парнем своего возраста, но закончилось все тем что мы расстались. начала отношения с парнем старше себя, ну и здесь ничего не вышло.
Все говорят что я чудесная прекрасная но есть какое -то но.
Мне не интересны игры, скандалы.
Просто хочу иметь рядом человека с которым с смогу провести приятно время, поговорить, поделиться чем-то важным для себя. Порой чувствую себя мужчиной в отношениях. Но ничего не могу с этим поделать потому что это я и притворяться никем другим не хочу.
Моя основная цель это закончить учёбу и сконцентрироваться на работе и иметь стабильный заработок. Отношения для меня сейчас скорее на втором плане, но человека близкого иметь рядом очень сильно хочется.
Я теряю какую-либо надежду и все больше верю в то что жизнь свою проведу окружении собак и кошек.
Не везёт мне в любви. #отношения

Дио
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстались то из за чего?
Бывают разные сценарии...И со стороны мужчин и со стороны женщин...
Может вы не совсем то и семью реально хотели бы...

Дио
#2
Гость

Расстались то из за чего?
Бывают разные сценарии...И со стороны мужчин и со стороны женщин...
Может вы не совсем то и семью реально хотели бы...

с первым мы были вместе три месяца потом он уехал на заработки провстречались так ещё три месяца. Расстались из-за его инициативы под предлогом того что он хочет дальше уехать работать в Англию, и боится что мне будет так тяжело, на расстоянии. Второй не объяснил причину. Я уже и не хотела выпрашивать, просто согласилась и всё.

Дио
#3
Гость

Расстались то из за чего?
Бывают разные сценарии...И со стороны мужчин и со стороны женщин...
Может вы не совсем то и семью реально хотели бы...

Сейчас о семье я не задумываюсь, в плане того что я не хочу её сейчас. Я хочу в будущем иметь детей и человека рядом с которым буду чувствовать себя в безопасности.
Я устала знакомиться, мне хочется найти человека и строить крепкие отношения с ним.
У меня есть друзья, я с удовольствием провожу время наедине с собой. Но моя проблема в том что мне нужно и мужское внимание. Я не хочу получать его от многих мужчин, хочу получать его от одного своего мужчины

Гость
#4

Пока не переберешь среди всех знакомств своего человека - так и будешь. Надо что-то делать, что бы что-то получилось. Тем более ты девушка - тебе проще. Зарегалась на любо сз и выбираешь среди десятков, если не сотен. Была бы ты ещё обычным парнем, до которого никому нет дела - тебя можно было бы понять.

Гость
#5

Вы такая нудная, что от вас просто хочется сбежать. Вам всего 23 года! В это время нормально хотеть гулять по ночным клубам и менять мужиков, а не хотеть стабильных отношений. Такое чувство, что вам 38 лет. Какое-то "но", в вас вы-ДУШНИЛА!

Гость
#6

И что ты ожидала от сверстников? У них в 23 года ментальное развитие, как у тебя в 13 лет было в лучшем случае. А твоего развития в 23 они достигнут только в 35-40 лет.
Вот самая что ни на есть причина твоих проблем.
Если не поймешь. Так и будешь до 40 прыгать по рукам, а потом в лучшем случае останешься ни с чем, в худшем - детной и в разводах.

Гость
#7

Ну, это вам надо мужчину постарше искать, с разницей 10-15 лет.

Гость
#8
Гость

Вы такая нудная, что от вас просто хочется сбежать. Вам всего 23 года! В это время нормально хотеть гулять по ночным клубам и менять мужиков, а не хотеть стабильных отношений. Такое чувство, что вам 38 лет. Какое-то "но", в вас вы-ДУШНИЛА!

Если девушка не шаболда что бы по членам прыгать - значит она нудная?)

Nusha
#9
Гость

Вы такая нудная, что от вас просто хочется сбежать. Вам всего 23 года! В это время нормально хотеть гулять по ночным клубам и менять мужиков, а не хотеть стабильных отношений. Такое чувство, что вам 38 лет. Какое-то "но", в вас вы-ДУШНИЛА!

Если она последует вашему совету то точно 38 лет встретит с кошками и собаками, поюзаные многоразово женщины особо для отношений никому не нужны

#10
Гость

Пока не переберешь среди всех знакомств своего человека - так и будешь. Надо что-то делать, что бы что-то получилось. Тем более ты девушка - тебе проще. Зарегалась на любо сз и выбираешь среди десятков, если не сотен. Была бы ты ещё обычным парнем, до которого никому нет дела - тебя можно было бы понять.

На самом деле, красивым девушкам на сз тоже не так просто найти своего человека. Там приходится оооочень при очень долго перебирать анкеты, потому что неадекватов полным полно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: