Гость
Статьи
Если бросает козерог …

Если бросает козерог мужчина, но продолжает быть в моей жизни

Я овен девушка он козерог
Бросил ушел к другой, прошло два года и он не прекращает общения со мной, постоянно дарит дорогие подарки, но видеться мы не видимся и близости у нас нет. Не понимаю что он хочет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Пфф какая разница, берите дорогие подарки и всё 😄
А вообще у козерогов в голове хлебушек, они умеют зарабатывать и более ничего, поэтому с них только деньги брать

Гость
#2

Ты гороскопнутая тупица.
Хочешь открою тебе страшную тайну? Этих созвездий больше нет, потому что звëзды постоянно движутся.
Хватит верить во всякую чушь и возможно, у тебя всё наладится. Хотя, я не уверена, ты и элементарного понять не можешь. Поэтому жди ретроградного Юпитера и иди нaxуй

Гость
#3

Зоопарк какой-то 😂

Гость
#4

Козерог в своей агрессивной политике и риторике выбрал меня, вовсе ему не соперника, подрывает мою безопасность и ждет поражения. Ждет, когда мы с ним встретимся у меня, попьем чая, обнимемся крепко и займемся страстным сексом. Не голова, а хлеб. Что ему надо от меня?

Гость
#5

Он просто не знал, что всё это время с овном жил)
Думал, что с человеком😁

Гость
#6
Гость

Козерог в своей агрессивной политике и риторике выбрал меня, вовсе ему не соперника, подрывает мою безопасность и ждет поражения. Ждет, когда мы с ним встретимся у меня, попьем чая, обнимемся крепко и займемся страстным сексом. Не голова, а хлеб. Что ему надо от меня?

Козерог и страстный секс-это анекдот по жизни!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема