Гость
Статьи
Разойтись и вернуться …

Разойтись и вернуться к родителям?

Не знаю что делать, только не осуждайте сразу
Мне 24, скоро выхожу замуж, жених примерно мой одногодка.
Устроилась на новую работу, там в основном в окружении мужчины, все женаты кроме одного. Так вот этот не женатый, так его дальше и буду называть относится ко мне очень по-дружески, с ощущением будто я ему очень нравлюсь. Ему около 40 лет, при этом он занимается спортом, подкаченый, на машине при деньгах, работящий
Он мне импонирует как человек, я можно сказать им восторгаюсь, но его явная влюбленность в меня смущает.
Сознание само начинает рисовать картинки разного рода.
Возможно, если бы с женихом все было бы хорошо этого не было бы.я его не обвиняю, сама выбрала остаться с ним, но он весь больной, спина болит, голова болит, руки болят, на руках меня ни разу не держал, я вешу меньше 50кг. К тому же интим у нас дай боже раз в неделю, и тот минут10 и чаще всего на боку и двигаюсь активно в основном я. И это в 25 лет! А тот не женатый и здоров и квартира своя и все у него хорошо. Нет, я не хочу никому изменять, просто все познается в сравнении. Или мой никакой в 25 или тот в 40 легкий на подъем. Мой к слову ни на свидания никуда не зовет, гулять вместе крайне редко ходим, свободное время проводит за компьютером. Около года из 2 лет отношений я думала от него уходить, потому что устала от вечных обид на него, то из-за компьютера то из-за отсутствия внимания то из-за отсутствия интима. В общем, через пару месяцев свадьба, а я начала очень сомневаться в этом решении. Жених человек неплохой, тоже работящий, добрый, веселый. И никаких отношений на стороне я не рассматриваю, просто не знаю как быть. Жить дальше в болоте где мы никуда не ходим, меня целуют и обнимают только после того как я напомню о своей потребности в этом, или разойтись и жить снова с родителями, потому что одна я пока съемную квартиру не потяну. #нуженсовет #расставание #чувства

Марианна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка мысленно вы уже изменили своему жениху , а так же сколько плюсов у нового мч и сколько минусов у вашего вы описали , вы очень сильно обогащаете внимание на материальную составляющую нового мч, это очень видно в вашей речи. Просто не нужно быть врушкой скажите своему мч с которым живете , что вам нравится другой , что он богатый , накаченный и возможно хорошо тра…я , а не 10 минут как ты неудачник. И не надо нам тут разыгрывать , что вы такая сожалеете , вам жаль жениха своего и тд , ничего подобного мысленно вы уже с другим. И поверьте вас никто не осуждает , всем очень пофиг , будьте с кем хотите , главное СЕБЕ не лгите ))

Пентотал
#2

У тебя совсем совести нет..., что ли?
Родители тебя выкормили, вырастили и воспитали..., как смогли..., ДАЙ ИМ, НАКОНЕЦ, ОТ СЕБЯ ОТДОХНУТЬ..., золотце, ты, "самоварное"!!!

Зелёный чай 🍵
#3

а вы в 24 не в состоянии жить сама по себе? - то жених, то друг, то родители...

#4

Ну, во первых, откуда вы знаете что тот мужчина в вас влюблён? Проявление внимания на обязательно означает влюблённость, может ему просто хочется завалить вас в постель.
Насчёт жениха, если вас всё в нём не устраивает, то зачем было соглашаться на замужество? Если он так плох в интиме, не уделяет вам внимания и как вы сказали "весь больной". Просто расстаньтесь с ним, если бы вы любили его, то вас бы беспокоило его здоровье и вы не писали бы про боли в руках, голове в таком контексте. Лучше остановиться пока не поздно, не выходите за него замуж если есть сомнения

Гость
#5

Марианна, в вашей ситуации я бы поставила свадьбу на паузу, съехала от жениха, чтобы разобраться в себе.
Надеюсь, вы понимаете, что с тем 40летним коллегой у вас вряд ли что получится, но выходить замуж при таком отношении к жениху - точно ничего не получится.
Съедете от жениха - сможете объясниться с коллегой. Не надо драматизировать (мужики трусы), просто скажите, что после знакомства с ним поняли, что хоть жених и хороший человек, но семьи с ним не хотите. После этого посмотрите, что коллега будет делать. Если он реально влюблён - сходу предложит замуж (может не сходу - но на следующий день). Тогда официально рвите с женихом и официально принимайте предложение. На любые другие варианты соглашаться точно не надо.

Марианна
#6
yoojin

Ну, во первых, откуда вы знаете что тот мужчина в вас влюблён? Проявление внимания на обязательно означает влюблённость, может ему просто хочется завалить вас в постель.
Насчёт жениха, если вас всё в нём не устраивает, то зачем было соглашаться на замужество? Если он так плох в интиме, не уделяет вам внимания и как вы сказали "весь больной". Просто расстаньтесь с ним, если бы вы любили его, то вас бы беспокоило его здоровье и вы не писали бы про боли в руках, голове в таком контексте. Лучше остановиться пока не поздно, не выходите за него замуж если есть сомнения

Боли это отдельная тема, заставляла его ходить по врачам, кучу денег потратили, лечение назначили, ему лень лечится и делать лечебную физкультуру, поэтому отношусь к этой теме с нетерпимостью

Марианна
#7
Гость

Девушка мысленно вы уже изменили своему жениху , а так же сколько плюсов у нового мч и сколько минусов у вашего вы описали , вы очень сильно обогащаете внимание на материальную составляющую нового мч, это очень видно в вашей речи. Просто не нужно быть врушкой скажите своему мч с которым живете , что вам нравится другой , что он богатый , накаченный и возможно хорошо тра…я , а не 10 минут как ты неудачник. И не надо нам тут разыгрывать , что вы такая сожалеете , вам жаль жениха своего и тд , ничего подобного мысленно вы уже с другим. И поверьте вас никто не осуждает , всем очень пофиг , будьте с кем хотите , главное СЕБЕ не лгите ))

Скорее всего я неправильно выразила свои мысли. Зарабатывабт они примерно одинаково и интересует меня это в последнюю очередь. Суть в том что моему в 25 ничего будто не надо ни от жизни ни от меня, а тот в 40 берет все от жизни, как и писала, я не интересуюсь измененой или чем-то подобным. Люблю своего человека но мне с ним тяжело потому что он сидит в 4 стенах сам по себе и ему хорошо, а про меня вспоминает когда напоминаю о том что я женщина живая который нужно внимание

Гость
#8

40-летний скоро покажется тебе стариком. Просто пожить с таким пока можно. Одногодка не вариант, будет батрачить за двоих, подарков не увидишь

#9

Вам ПЛОХО в отношениях с парнем, ЗАЧЕМ вы выходите за него замуж?

Гость
#10
Марианна

Скорее всего я неправильно выразила свои мысли. Зарабатывабт они примерно одинаково и интересует меня это в последнюю очередь. Суть в том что моему в 25 ничего будто не надо ни от жизни ни от меня, а тот в 40 берет все от жизни, как и писала, я не интересуюсь измененой или чем-то подобным. Люблю своего человека но мне с ним тяжело потому что он сидит в 4 стенах сам по себе и ему хорошо, а про меня вспоминает когда напоминаю о том что я женщина живая который нужно внимание

Ну конечно всегда другие кажутся лучше , активнее , позитивнее , чем свой который уже приелся , но даже когда пройдёт эйфория , тот мужчина может оказаться еще более домоседом , нытиком и тд . Просто своего вы уже хорошо знаете , а этого совсем не знаете . Свой уже понятен вдоль и поперёк , а тот может выставлять себя кем угодно , а по факту может ещё хуже в 100 раз был того которого имеете сейчас )

Гость
#11

Мне кажется, очень правильно, что вы, Марианна, пытаетесь разобраться в себе, разобраться с отношением к жениху. Надеюсь, вы осознаёте, что человек измениться не может, можно только слегка сгладить углы, и то ценой больших усилий.
До свадьбы вы вполне можете принимать ухаживание коллеги, выяснять с ним отношения, хоть признаться ему в духе Татьяны Лариной. Как женщина, вы вправе выбирать, кого сочтёте достойным себя.
Мне почему-то кажется, что вы очень уравновешенная и воспитанная девушка. Если и у вас возникла химия - м.б. это и правда ваше будущее. Шанс проверить, не теряя лица, у вас пока есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: