Гость
Статьи
Отношения это …

Отношения это дополнение или вся жизнь?

Доброго времени суток, дорогие дамы. Мне 19 лет, и я встречаюсь с молодым человеком 2 года, сначала он просто появлялся пару раз на неделе в моей жизни, я училась, он работал, я виделась со своими друзьями, он со своими. Но потом с каждым месяцем, я начала замечать, что я меняюсь и не в лучшую сторону, все мои мысли начали крутиться только вокруг мч, я забыла про свои интересы, про то что мне нравится, свои хобби, отдалилась от друзей, перестала с ними вообще видеться, а общение стало скудным и превратилось только в обсуждение моих отношений. Я уже боюсь представить, кто я если убрать этого человека из моей жизни, пустой человек без каких-либо увлечений. Вечно жду его звонка, приезда, наших встреч, прогулок, и всё. В свободное время я смотрю сериалы и особо то ничего не делаю, хотя раньше я сильно увлекалась гитарой, игрой на пианино, программированием и изучением программ, хотела накопить на собственную машину, а сейчас вообще пустота какая-то… может я ошибочно виню во всем свои отношения в которых я утонула глубоко, либо действительно, виной тому полное погружение… Банально, меня зовут друзья куда-то, и в тоже время молодой человек, и всегда в приоритете я выбираю его, тем самым отдаляясь от окружения. Эти изменения происходили постепенно, но сейчас мне правда страшно, что со мной произошло, в какого зависимого человека я превратилась. И появляются мысли, что мч полностью затормаживает меня, я не развиваюсь, а просто погрязла в болоте вечного ожидания и внимания. Может у кого было такое и как вы решили эту проблему? #отношения #жизнь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое же, когда я выхожу из отношений и понимаю что опять придется заниматься ерундой - хобби, путешествия, чтение книг и т д, становится жутко тоскливо и я понимаю что вся это деятельность просто сублимация

Гость
#3

было такое. пять лет длилось. потеряла подруг, все увлечения. а потом я его бросила. и ты бросай, эта яма бездонная

Гость
#4

Поэтому многие выбирают взаимовыгодные отношения. Сотрудничество. На работу. Вместе. Один бизнес
. Актёры на одной сцене. Секретарь и босс. Два коуча и тд. Жир все грязь. Конечно. Но так все и живут. Скоро людей начнёт выварачивать друг от друга, но жадность... Деньги. Все сглаживает

Гость
#5
Гость

было такое. пять лет длилось. потеряла подруг, все увлечения. а потом я его бросила. и ты бросай, эта яма бездонная

И после этого у вас всё наладилось? В плане личностной гармонии с собой?

Зелёный чай 🍵
#6

волнообразно, для молодой девушки - часть, для мамочки в декрете - это 90% времени, сплошниые сопли и отношения.
а отношения у вас 💩, если честно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: