Гость
Статьи
Как забыть человека

Как забыть человека

Влюбилась и не знаю что мне делать. Когда мы только начали общаться (из-за общих знакомых) у него была девушка , а у меня принцип не засматриваться на тех у кого есть девушка . Но вот они расстались и мы начали больше общаться и он меня зацепил своими шутками , манерами и в принципе общением . Он начал мне нравится , позже я влюбилась и вроде бы он заметил это , но не отталкивал . Спустя какое то время он начал пропадать , вечно был занят и тупо игнорировал меня . Потом друзья рассказали , что он сошелся с бывшей…я просто была опустошена и собиралась забить на чувства , пусть будет счастлив с ней …. почему то не могу или просто не хочу забивать . Не знаю что делать, я пробовала и отдалиться и жить так , будто ничего не было и на других переключиться , но не получается . Что мне делать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

заняться собой любимой!!! забей болт на мудачье, которое не ценит нас самых лучших!

Гость
#2

Найти другого кавалера! Или даже двух!

гость
#3

вам похоже максимум 19 лет. Поэтому только со временем, когда будете взрослеть

Елдович
#4

Подожди пару дней, недельку. Забудится.
С глаз долой - из сердца вон!

Гость
#5

Никак не забыть. Любовь это на всю жизнь, человека любим всю свою жизнь. Привыкайте. Это прекрасное чувство.Не все способны на любовь.Любовь это свет нашей жизни. Я тоже любила безответно, и благодарна этому человеку за чувство, которое я испытывала.

#6

Не надо, не забывай, негативный опыт не менее важен чем позитивный опыт и нейтральный опыт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: