Человеком их бьющим оскорбляющим пьющим употребляющим и т п ? Вот читаю и удивляюсь по молодости по дурости сама как то связалась с таким думала ой мол ладно бросит пить вышла даже замуж за него но через 2 месяца развелась. Этот любитель иногда выпить и навешать лапши как все прекрасно мало того что оказалось много выпить так он еще и начал агрессировать после свадьбы сказал все мол теперь никуда не денешься.При первом же случае как он меня толкнул собрала вещи и развелась. Умолял клялся но такие люди не меняются. Да и во вторых почему много лет женщины это терпят они не боятся что им прилетит она останется инвалидом не дай бог или не пойму мало мужиков или если нет нормально да и не надо никого.
Наверное это все от неуверенности в себе, низкой самооценки и тд.
Grendel
[4090732352]
#3
А альтернатива какая? У тебя альтернатива была лучше (или ты так думала). А у них другая оценка ситуации. Глупо мерять всех по себе. Они не ты. Им и решать.
777
[3141335249]
#4
Недавно делала опрос на эту тему, мне написала что боюсь остаться одна и кому я с детьми буду нужна. Вот такая упоротая позиция. Вариант быть одной, чем с этом отбросом их не устраивает) каждому свое
Гость
[956936357]
#5
DerЗykaя
Наверное это все от неуверенности в себе, низкой самооценки и тд.
Я полагаю, причиной могут быть две крайности: 1. Низкая самооценка (кому я буду нужна, кроме него?); 2. Излишняя самоуверенность, что она сможет его изменить.
Гость
[2168319877]
#6
Меня никогда ничего не держало с такими людьми. Как только начинает проявлять агрессию и злоупотреблять, влюбленность тут же испаряется, человек становится мерзок и я с ним расстаюсь без промедления. Даже если никто больше не найдется, лучше буду жить одна, чем терпеть неадекватов и злоупотребляющих.
СмехоПролетарий
[2079667649]
#7
Не бил, но как мужчина полный ноль, прожили вместе 6 месяцев. Зачем мне это ? Я лучше без него живу.