Гость
Статьи
Девушки, как вы ведете …

Девушки, как вы ведете себя с халявщиками?

Допустим, есть мужчина немного за 40. Который говорит как вы ему понравились, что хочет с вами отношений. Но ничего , вообще ничего вам не дарит и все свидания проходят в парках, на улице и посидеть в его машине. Зато активно намекает как он хочет секса. Знакомы месяц и в ахуе от его наглости! Как себя с такими вести?
Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#129
Гость
Плешь вообще ужас. Ещё сексом не умеют заниматься.
Зачем вы ложитесь под тех, у кого плешь?
Гость
#130
Гость
Это не ущербная самооценка, а трезвый расчет. Ибо черезчур транжиристая жена вполне способна превратить миллиардера в простого миллионера )
Вы сейчас о ком: о миллиардере или о своих личных страхах печетесь?
Гость
#131
Гость
Почему вранье? От некоторых мужиков надо только деньги.
Вот именно, а от некоторых даже деньги не нужны, лишь бы больше не видеть и не слышать
Гость
#135
Гость
Вы сейчас о ком: о миллиардере или о своих личных страхах печетесь?
Конечно о миллиарде.
женщина мечта
#137
Гость
В чем враньё? Страшные вы. С мамонами, плешью и гнилыми зубами. Не надо на женщин кивать, я вот ни разу не видела женщины с отсутствием передних зубов или женщины в майке, воняющей недельным потом. Да и женщин с пузом как на шестом месяце беременности тоже не так много, как мужиков.
точно все описали 😁 а еще бывают зубы забором , или впереди 5 есть и хватит
женщина мечта
#138
Гость
Плешь вообще ужас. Ещё сексом не умеют заниматься.
плешь это антисекс. они все рассказывают байки что любят себя лысыми но сбривать приходится потому что макушка плешивая
Гость
#139
Какие суровые девушки в данной теме. Им палец в рот не клади )
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 847 тем
Новые темы за сутки: 60 тем
Популярные темы за сутки: 30 тем