Гость
Статьи
Как поступить в этой …

Как поступить в этой ситуации?

Совсем запуталась, помогите разобраться в ситуации. Познакомилась с парнем в интернете, общаемся третий месяц. Я из Ростова. Было несколько ситуаций с его стороны, когда предлагал встретиться, в итоге каждый раз сливался, потом выяснялось , что у него нет денег. Говорит, что работает в Краснодаре и копит деньги на переезд в Ростов. Я предложила альтернативу, чтобы я приехала, он ушел с темы. Часто ссоримся, оскорбляем друг друга во время ссор, но дикая тяга друг к другу. Я понимаю, что это нездоровая штука, но не могу уйти, он не отпускает меня , звонит, говорит, что любит и всё хорошо будет. А я не знаю как поступить, потому что боюсь, что потрачу время впустую , а в итоге останусь ни с чем и устала от его вранья и пустых обещаний. Говорю, что расстаемся, он с левых аккаунтов мне пишет. Часто присылает видео и фото. В нем как будто два человека. Сегодня он ласковый и добрый, а вечером жестокий и может все разрушить. Много надумывает, говорит, что я изменяю. Провоцирует на ревность.Что в голове этого человека? Разве это любовь? #поведениепарня

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы в живую виделись?

Гость
#2
Amore mia

А вы в живую виделись?

Нет

Гость
#3

О чём вы автор? Вы же не встречались даже. А если у него изо рта пахнет, если просто его запах не подойдёт. О какой тут любви речь, вы себя ещё героиней книги представьте и расставайтесь с Онегиным.

Гость
#4

А может ,он пьющий?Поэтому так себя ведёт.Или в тюрьме сидел.А может,и правда денег у него нет,чтобы приехать.Но что-то скрывает оньот вас.Оскорблять он не имеет права,ругать вас.Он ещё с вами не в отношениях,а в переписке.Ну если он сейчас оскорбляет,что будет потом?

Гость
#5

Это психопат, читайте сахарное шоу, эмоциональные качели, техника ближе-дальше, горячо-холодно.

Гость
#6

А вообще разводит вас на деньги, вот уже и заговорил, что их у него нет) Мужчина понравившейся девушке такого никогда не скажет, ему будет банально стыдно.

#7

Вы даже не виделись, о какой любви идёт речь?!))
Фотки могут быть левыми, мужчина может быть женат, может сидеть в тюрьме, лежать в психушке, тупо разводить на деньги или голые фотки....вариантов тьма.
Ты переписываешься с картинкой. Любишь картинку??
Ковалёвкой попахивает. Если из Ростова, знаешь, что это🤭

#8
Гость

Нет

Какая любовь тогда? О чем вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: