Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила что ушла от мужа ?

Женаты год, разница у нас 10 лет мне 22
Живем в городе , там квартира есть
Но у него мать , бабушка (91год) и сестра
Мама его часто ездит к своей дочери (500км расстояние) и за бабушкой приходится мне смотреть (ну ладно на выходные я не против)
Но у меня работа ехать мне от свекрови до нее полтора часа
Тут его мама заявила что летит отдыхать на 3.5 недели к дочери , а бабушка сейчас совсем плохая у нее отекли ноги и не может ходить ( ну и опять мне за ней смотреть )
Высказала все, что мне некогда смотреть за бабушкой, пусть внучка приезжает и смотрит, и вообще они не много ли хотят, отдыхают а мне в 5 утра вставать чтобы ехать на работу и приезжаю в 10 вечера, еще и возмущаются что мало смотрю за бабушкой
Муж мне тоже высказал , что надо маму поддерживать, поэтому возьми больничный и все, я в шоке она будет отдыхать, я сиди с бабушкой
Сказала что я не нянька вам и уехала к своим родителям
Как думаете я правильно поступила?
#семья 
#отношения 
#свекровь 
#ссора

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно.

Гость
#2

М. Все правильно сделала, красава.

Гость
#3

Правильно. Это не ваша бабушка. И вы вместе не так долго чтобы такую ответственность брать. Мужик 4ый десяток разменивает. И чё не может позволить себе опытную медсестру-сиделку? С хрена он вообще решил что это ваша обязанность? У бабушки есть он и есть другая родня. Ну раз два три выручила....но "в болезни и здравии" это немного не о том мягко говоря....

Гость
#4

Правильно, все верно, девчонке 22 , а ей такое навешали! Семейка оборзела совсем, муж в особенности!

Доброжелатель
#5

правильно

Гость
#6

Автор, понять вас можно, бубуля то не ваша. Как вариант за ней должен ухаживать ваш муж, а вы ему помогать чем сможите

Гость
#7

Умничка, не сомневайся ни дня! Свою молодость на старость чужого вам человека тратить это бред. Ваш бывший муж бессовестная с•волочь.

Гостья_А
#8

Жалко бабушку. Родные внуки не хотят о ней заботиться.

Автор, Вы правы. Это даже не мать мужа, а его бабушка. К тому же, у мужа сестра есть. В идеале муж с сестрой и матерью должны бы скинуться на сиделку или самостоятельно ухаживать за бабушкой. Жена может мужу помочь с его роднёй, но это не её обязанность. Особенно если она тоже работает.

Гость
#9

Автор настоящее чудо и ангел. Ей 22 года! Эти хитрожопые повесили на нее свои проблемы. Муж урод. Автор - мы держим за вас кулачки, держитесь и не прогибайтесь! Сил вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: