Гость
Статьи
Правильно ли поступает …

Правильно ли поступает мой муж?

Здравствуйте! У нас в семье сложилась такая ситуация, что не знаю, радоваться мне или огорчаться. Дело в том, что у моего мужа сложились особо доверительные отношения с дочкой. Видимо, от того, что он проводит с ней больше времени (работа пожарным сутки через трое это позволяет). Они могут весь вечер просидеть в обнимку и о чем-то шептаться. Муж сам укладывает дочку спать, помогает ей по утрам собраться в школу, заплетает ей косички и даже купает и делает массаж... И все бы ничего, но ведь дочке скоро исполнится уже 12 лет! Как вы считаете, не пора ли прекратить эту дружбу?

Александра
26 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Тихий лепет педофила несся над вумен.

гость
#2
Керен

Тихий лепет педофила несся над вумен.

ахахаха)))

#3

фу!

#4

нифига это ненормально. черезчур он заботчив что то

#5

и по вашему это нормально?? купает в 12 лет,совсем что ли?!!!

Крис
#6

о, блин. Моя в 6 лет уже всех стесняется и орет, чтобы мама из ванны вышла....тк стыдно. А тут 12 лет и папа....

Аленка
#7

Вы с ума сошли ?! У меня племяннице 12 лет.так у нее уже волосы на лобке как у взрослой женщины.грудь приближается к первому размеру ! Я фигею ....вы это серьезно про купание и массаж ?!

Керен
#8

Юмором у вас и не пахнет. Хотя волос на лобке и предостаточно. Ржу.

VIP-персона
#9

кстати, никто не заметил, когда этот идиот появляется с подобными темами, он всегда Александрой подписывается??

Гость
#10

Единственная фраза ,которая мне приходит в голову- "Следите за мужем!"и спрашивайте дочку !

Гость
#11

Педобир был бы счастлив, прочитав сей пост))

Фифа
#12

Нормально. А что такого? Меня до сих пор папа моет...

Гость
#13
Фифа

Нормально. А что такого? Меня до сих пор папа моет...

???

Гостья
#14

не вижу ничего ненормального

девочки чаще всего с отцами более близки, чем с матерями

особенно, если мама всегда кричит и критикует ,а отец терпеливо выслушивает все ее детские проблемки

а насчет стыда: она же для него РЕБЕНОК

нашли, в чем увидеть педофилию - идите подлечитесь

Гость
#15
Гостья

не вижу ничего ненормального девочки чаще всего с отцами более близки, чем с матерями особенно, если мама всегда кричит и критикует ,а отец терпеливо выслушивает все ее детские проблемки а насчет стыда: она же для него РЕБЕНОК нашли, в чем увидеть педофилию - идите подлечитесь

С этого то как раз таки всё и начинается!надо за мужиньком то СЛЕДИТЬ!!

Гостья
#16
Гость

С этого то как раз таки всё и начинается!надо за мужиньком то СЛЕДИТЬ!!

чушь какая-то, у меня точно так же было с отцом, нигде он меня не трогал, не лапал, но я мылась всегда с ним лет наверное до 14 ти почти, он меня мыл , да и после я его никогда не стеснялась, если он заходил пописать, когда я в ванной - у нас был совместный санузел

Онемечивание Конечностей
#17
Аленка

Вы с ума сошли ?! У меня племяннице 12 лет.так у нее уже волосы на лобке как у взрослой женщины.грудь приближается к первому размеру ! Я фигею ....вы это серьезно про купание и массаж ?!

А откуда вы знаете? Сами купали, родителю мужеского пола не доверяют, тетю зовут?

Гость
#18
Гость

Единственная фраза ,которая мне приходит в голову- "Следите за мужем!"и спрашивайте дочку !

тоже написала бы такое.

Гость
#19
Гостья

чушь какая-то, у меня точно так же было с отцом, нигде он меня не трогал, не лапал, но я мылась всегда с ним лет наверное до 14 ти почти, он меня мыл , да и после я его никогда не стеснялась, если он заходил пописать, когда я в ванной - у нас был совместный санузел

какое пописить при папе? я при муже после 10 лет не делаю. моё все - никому не покажу, не дам послушать :)

Гость
#20

если бы так было с детства - вы бы и не обратили внимание , это было бы нормально, а так вдруг - точно не нормально

#21

Шурик-педофил ))))

Крис
#22
Гостья

чушь какая-то, у меня точно так же было с отцом, нигде он меня не трогал, не лапал, но я мылась всегда с ним лет наверное до 14 ти почти, он меня мыл , да и после я его никогда не стеснялась, если он заходил пописать, когда я в ванной - у нас был совместный санузел

Фу, ну и *** ваш папа....Мой муж кстати такой же.....хоть убей его. Что в детстве привили, то и вырастает.....

Гость
#23

бабы дуры, еще и отвечают на эту мерзость

а вуман е б нулся совсем, если такое сочиняет

злой художник
#24

мамашка, а ты не пробовала поменьше сидеть в интернете на форумах, а САМА заниматься ребенком? попробуй, говорят это полезно.

папе респект - хотя бы он воспитывает ребенка и заботится о нем в то время как мамашка занимается ***.

Гость
#25

Начал читать - аж обрадовался, слава Богу хоть у какой-то дочери с отцом хорошие отношения. А закончил - действительно, педофильские фантазии какие-то. Конечно, уж лучше фантазии, чем реал, но... Пора открывать отдельные сайты для педофильских рассказов, пусть там др.очат как хочат.

Гость
#26

Я бы её просто трахнул

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: