Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с безответной любовью?

Почему люди могут безответно любить годами и даже десятилетие человека с которым ничего не было? Какие способы забыть раз и навсегда того человека? Ведь это же страдания

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать его-её словами. Высказать всё.

Гость
#2

Часто проблема в нашей психике, недолюбленности родителями, низкой самооценке. Мы видим в хороших манерах интерес человека или хотим видеть...
Полезное на эту тему:
Спроси себя: «А есть ли у меня разумная причина любить этого человека? Хорошо ли я его знаю? Что я знаю о его мыслях, чувствах, взглядах, привычках, ценностях, способностях и образе жизни?»
Подумай еще вот о чем: проявлял ли этот человек настоящий интерес к тебе. Часто неправильно понимается просто доброта и дружеское отношение.

Гость
#3

Потому что не умеют трезво оценивать ситуацию и предпочитают жить в своих фантазиях.

Гость
#4
Гость

Часто проблема в нашей психике, недолюбленности родителями, низкой самооценке. Мы видим в хороших манерах интерес человека или хотим видеть...
Полезное на эту тему:
Спроси себя: «А есть ли у меня разумная причина любить этого человека? Хорошо ли я его знаю? Что я знаю о его мыслях, чувствах, взглядах, привычках, ценностях, способностях и образе жизни?»
Подумай еще вот о чем: проявлял ли этот человек настоящий интерес к тебе. Часто неправильно понимается просто доброта и дружеское отношение.

Вот вот. Я тоже любил девушку но к сожалению чувства были не взаимны я бы даже сказал отвергнуты. Потом спросил себя "а есть ли у меня разумная причина любить её?" И понял что "нет". Сразу желание отпало любить её.

Гость
#5

Как вы можете позволять себе любить того, кто вас не любит, это идолопоклонство называется, хотите унизить себя перед каким то образом, поклоняетесь ему и если он еще жертвы попросит мерзкие, вы ему их с радостью преподнесете.

Баб Ванга
#6

Видимо тупые какие-то эти люди, чего страдать по человеку, которому ты сто лет не всра-ся

Гость
#7

Время лечит. Перестрадайте.
Но если страдания затянулись на годы, то что-то с психикой не в порядке. Тогда к психодоктору надо.

Гость
#8

Страдания, это когда других интересов нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: