Гость
Статьи
Мужчина добавил в …

Мужчина добавил в друзья бывшую любовницу

Здравствуйте! Живем с мужчиной год, обое после развода, в период между тем, как мы начали отношения, он гулял, гулял много, передо мной он "встречался" ради с,#кса с моей замужней коллегой, порвал с ней, начали мы общаться, она, узнав о нас, не давала жизни :звонила по ночам, писала гадости. Мы поудаляли ее в ЧС. Потом она уволилась, уехала с мужем. Но всячески напоминала о себе. Спустя полгода, я вижу, что она в друзьях у мужчины моего, хотя, по словам, он был против нее настроен. В голову лезет фигня всякая....

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно лезет, и не фигня это. Он не против нее.

Гость
#2

И жизнь у тя фигня

На фига ты сожительствуешь с посторонним мужиком,?

Он те ниче не должен,ты ему тоже, он свободный, ты тоже..шо за претенззии
к чужому мужику?

Гость
#3

Eбaть ты тупая... Мысли формулировать не умеешь, пишешь безграмотно. Кем же ты работаешь?

Гость
#4

Я бы написала её мужу. При чем, выложила бы все доказательства! И ей бы написала, чтоб отстала от него и ему поставила ультиматум. Нельзя такое терпеть. Тем более и от бывших каких то терпеть такое. Ах да, ещё бы заявление на неё написала как она вам жить не давала

Гость
#5
Гость

И жизнь у тя фигня

На фига ты сожительствуешь с посторонним мужиком,?

Он те ниче не должен,ты ему тоже, он свободный, ты тоже..шо за претенззии
к чужому мужику?

когда люди в отношениях верность подразумевается по умолчанию, если не оговорено иное.

#6
Гость

когда люди в отношениях верность подразумевается по умолчанию, если не оговорено иное.

Спасибо Вам за ответ... За адекватный ответ, мира Вам!)

#7
Гость

Я бы написала её мужу. При чем, выложила бы все доказательства! И ей бы написала, чтоб отстала от него и ему поставила ультиматум. Нельзя такое терпеть. Тем более и от бывших каких то терпеть такое. Ах да, ещё бы заявление на неё написала как она вам жить не давала

Это все можно сделать легко, но буду ли я счастлива от этого... Нужны ли отношения с ультматумами 😥

Гость
#8
imperatrice

Это все можно сделать легко, но буду ли я счастлива от этого... Нужны ли отношения с ультматумами 😥

Так, а что вас мешает написать её мужу? Или вы и дальше хотите быть терпилой? Мужчины не любят таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: