Гость
Статьи
Муж ходит на обед с …

Муж ходит на обед с коллегой (девушкой)

Мы с молодым человеком (4 года живем вместе) работаем друг от друга в 15 минутах ходьбы. Я часто его зову на обед в свою столовку, у меня там вкусно и корпоративная скидка хорошая, он всегда …

Автор
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#158
Гость

Дурачок, тут не мы с тобой вдвоем, на этот форум заходят больше двух

Ну знаешь, дурочок так то мало ошибается))) Может ты просто дурочка?-я прекрасно знаю,ЧТО НЕ мы одни, вот только я могу с хуе тьмы браузеров заходить.

Гость
#159
Гость

*подавать = продавать

Эта клавиатура походу скоро в стену полетит, ввесь мозг тварь вынесла-как и жена кому нибудь. Да, кстати бывают и плюсы в жене-мне клавиатура мозг ввынесла, а я жене мозг бы вынес, ну а что-жена просто так чтоль?)))

Гость
#160
Гость

Потаскун тоже подходит. Сует свой член без разбора, потасканный.

Придумай чего свое. Что вы все слизываете?

Гость
#161
Гость

я - сухарь, наверное поэтому он думает, что меня это не задевает... Сказать вслух сложно, ведь я сухарь)))

Автор, вы такая тупая или прикидываетесь? Он уже послал вас на Х тем, что 4 года юзает а воз и ныне там. Вы всего лишь сожилка, он о ваших чувствах не особо думает. Поэтому с вами не обедает, а с коллегой в припрыжку бежит. И пофиг ему что вы там думаете по этому поводу. Так что первое что надо сделать - это разъехаться и никогда больше не жить просто так без брака с мужиком, это не практичность, а сливание своей молодости в унитаз

Гость
#162
Гость

Думаю, вы мало утешили автора. И думаю, ваше откровение вашу супругу тоже не особо обрадует, что вы мысленно трахаете другую )

Ну, у меня, честно говоря, не было такой задачи. Я просто изобразил вариант, реально существующий, при котором ничего прямо страшного не происходит. Возможно, у нашей героини супруг себя ведёт аналогично. Насколько это подходит именно ей - вопрос уже к ней. А моя супруга, есть основания полагать, не ожидает от меня, чтобы я вообще ни о ком больше не думал. Она у меня мадам исключительно здравомыслящая, и, будучи в полном праве ожидать от меня воздержания от романов и секса, вряд ли ожидает, что я и хотеть это все не буду.
В конце концов, грош цена такой верности, когда кого-то из вас никто и не хочет)) А когда вы оба в порядке, и желающих хватает, а вы сознательно отказываетесь - это да.
Опять же, как я и говорил - глупо ожидать от привлекательного партнёра монашеского поведения, независимо от пола. Очертите друг другу рамки (одинаковые) и соблюдайте их - и будет вам щасье. А если вы снедаемы червем сомнений - берите партнёра... попроще. Иначе чердаком отъедете.

#163

Ещё бы обидно! О чем речь? Вы вообще не должны такое терпеть и что-то там проглатывать
Серьезно поговорите с ним и скажите чтоб такого не было. А если будет, то вы тоже будете ходить с симпатичными коллегами на обед, и даже в нерабочее время

Гость
#165
Мышка Малышка

Ещё бы обидно! О чем речь? Вы вообще не должны такое терпеть и что-то там проглатывать
Серьезно поговорите с ним и скажите чтоб такого не было. А если будет, то вы тоже будете ходить с симпатичными коллегами на обед, и даже в нерабочее время

Да можно сразу же столовой все делать на столе.

#166
Гость

Да можно сразу же столовой все делать на столе.

Я этого не говорила

Гость
#167
Мышка Малышка

Я этого не говорила

Ну так понятно, это я писал))) Ну а че такого, подумаешь трахнут в столовой на столе, вам то разница какая)))

Гость
#168
Гость

Ну, у меня, честно говоря, не было такой задачи. Я просто изобразил вариант, реально существующий, при котором ничего прямо страшного не происходит. Возможно, у нашей героини супруг себя ведёт аналогично. Насколько это подходит именно ей - вопрос уже к ней. А моя супруга, есть основания полагать, не ожидает от меня, чтобы я вообще ни о ком больше не думал. Она у меня мадам исключительно здравомыслящая, и, будучи в полном праве ожидать от меня воздержания от романов и секса, вряд ли ожидает, что я и хотеть это все не буду.
В конце концов, грош цена такой верности, когда кого-то из вас никто и не хочет)) А когда вы оба в порядке, и желающих хватает, а вы сознательно отказываетесь - это да.
Опять же, как я и говорил - глупо ожидать от привлекательного партнёра монашеского поведения, независимо от пола. Очертите друг другу рамки (одинаковые) и соблюдайте их - и будет вам щасье. А если вы снедаемы червем сомнений - берите партнёра... попроще. Иначе чердаком отъедете.

Если ты в браке и тебя хотят,то это плюс.А вот ты будучи в браке хочешь кого-то на стороне это уже измена хоть и в мыслях.
Мысленная измена тоже считается изменой.Пускать слюни по другой ничем не лучше

Гость
#169
Гость

Автор, вы такая тупая или прикидываетесь? Он уже послал вас на Х тем, что 4 года юзает а воз и ныне там. Вы всего лишь сожилка, он о ваших чувствах не особо думает. Поэтому с вами не обедает, а с коллегой в припрыжку бежит. И пофиг ему что вы там думаете по этому поводу. Так что первое что надо сделать - это разъехаться и никогда больше не жить просто так без брака с мужиком, это не практичность, а сливание своей молодости в унитаз

А почему он должен думать о твоих чувствах, если ты не думаешь о его чувствах и желаниях. Он ведь не просто так налево пошёл, а из-за того что ты не даёшь ему когда ему надо

Гость
#170
Гость

Автор, вы такая тупая или прикидываетесь? Он уже послал вас на Х тем, что 4 года юзает а воз и ныне там. Вы всего лишь сожилка, он о ваших чувствах не особо думает. Поэтому с вами не обедает, а с коллегой в припрыжку бежит. И пофиг ему что вы там думаете по этому поводу. Так что первое что надо сделать - это разъехаться и никогда больше не жить просто так без брака с мужиком, это не практичность, а сливание своей молодости в унитаз

Ну то есть можно было все проще написать-отдай без брака 50% имущества и все. Непонятно, зачем загсы и прочее. Все просто, познакомились и сходу-так дорогой или дешевый как там, чтоб в загс не ходить отдай 50% своего имущества. сего то надо, а написала эпопею.

Гость
#171
Гость

Автор, вы такая тупая или прикидываетесь? Он уже послал вас на Х тем, что 4 года юзает а воз и ныне там. Вы всего лишь сожилка, он о ваших чувствах не особо думает. Поэтому с вами не обедает, а с коллегой в припрыжку бежит. И пофиг ему что вы там думаете по этому поводу. Так что первое что надо сделать - это разъехаться и никогда больше не жить просто так без брака с мужиком, это не практичность, а сливание своей молодости в унитаз

Кроме как отжать 50% имущества, что вам еще загс дает?-не дурак войдет в загс только на ваше имущество этот момент упустим. Что дает вам брак с выражением молодость просираешь?-только отжать 50% финансов. В принципе уголовная статья не мешала бы для бап по этому поводу. Каким хером она без брака просерает молодость и не просерает ее в браке, можно узнать?-в загс идут идиоты ну или те кто вошел с нолем с мужской стороны-баба на все 100% финансов вошла. Ты прямо со своим комментарием указываешь на брачную аферу. Кроме вашей выгоды-в браке больше ничего нет, если конечно сами не вошли этак миллионов на 100 к примеру рублей, вот после этого вы будете задумываться прежде чем дичь творить, не получится-50лямов отдай после развода. Так вы аферюги и бабы вообще не люди-заходите в ноль а с аленя по максимуму тащите, потом -Тема, давно вопрос назрел-давай расход уже через 1год и Тема понимает-теплотрасса здравствуй, ну или бошка с плеч и куда в лес всего 2 исхода, вот так сходил в загс. Молодость уходит с годами, что в браке, что нет, человека не привяжешь))) Аферюги *** брачные.

Гость
#172
Гость

А почему он должен думать о твоих чувствах, если ты не думаешь о его чувствах и желаниях. Он ведь не просто так налево пошёл, а из-за того что ты не даёшь ему когда ему надо

Зачем ей кого то слушать, когда можно имущество поделить не свое на себя и жить припеваюче, пусть алень дальше женится пока еще чтот осталось, чтоб следующей все отдать и чемодан-вокзал-подвал, все же легко)

Гость
#173
Гость

Ну, у меня, честно говоря, не было такой задачи. Я просто изобразил вариант, реально существующий, при котором ничего прямо страшного не происходит. Возможно, у нашей героини супруг себя ведёт аналогично. Насколько это подходит именно ей - вопрос уже к ней. А моя супруга, есть основания полагать, не ожидает от меня, чтобы я вообще ни о ком больше не думал. Она у меня мадам исключительно здравомыслящая, и, будучи в полном праве ожидать от меня воздержания от романов и секса, вряд ли ожидает, что я и хотеть это все не буду.
В конце концов, грош цена такой верности, когда кого-то из вас никто и не хочет)) А когда вы оба в порядке, и желающих хватает, а вы сознательно отказываетесь - это да.
Опять же, как я и говорил - глупо ожидать от привлекательного партнёра монашеского поведения, независимо от пола. Очертите друг другу рамки (одинаковые) и соблюдайте их - и будет вам щасье. А если вы снедаемы червем сомнений - берите партнёра... попроще. Иначе чердаком отъедете.

Ой какой дурак

Гость
#174
Гость

По закону возможно промах, с тем, что соввместное-продаем до брака купленное и как совместное, как я досканально не знаю и алименты на жилплощадь-забыл как они. Я их до конца не читал. Я просто для себя прихуэл от семейного кодекса этого рабского, якобы 50-50% ну так как матерям 99% детей оставляют-то в 99% вв калитку бабы, а алень на теплотрассу. Что еще интересного, что не отетил?

Вот и ответ - вы «досконально не знаете», но лезете утверждать то, в чем вообще не разбираетесь. Это называется глупостью и невежеством. Посвящайтесь, прежде чем нести хyету в массы под лозунгом откровения.

Гость
#175
Гость

По закону возможно промах, с тем, что соввместное-продаем до брака купленное и как совместное, как я досканально не знаю и алименты на жилплощадь-забыл как они. Я их до конца не читал. Я просто для себя прихуэл от семейного кодекса этого рабского, якобы 50-50% ну так как матерям 99% детей оставляют-то в 99% вв калитку бабы, а алень на теплотрассу. Что еще интересного, что не отетил?

И детей оставляют матерям- это как раз по справедливости.
Во-первых, детей оставляют матерям в интересах в первую очередь самих детей. Потому что в абсолютном большинстве дети хотят быть с мамой. Так заложено природой.
Во-вторых, вот когда будешь вынашивать с утратой здоровья и рожать с риском для жизни, тогда и поговорим о равенстве родителей в правах на ребенка - сбрызнул семя, получил удовольствие - и всё, такие же права у него. С чего бы, чем ты равноценно компенсировал эти права? У тебя такая же сильная эмоциональная привязанность, возникающая еще в момент вынашивания, когда плод пьет твои соки?
Для тебя ребенок вещь, что ли, чтобы его делить - этого матери, этого - отцу, чтобы статистика 50/50 показывала? Ты реально идиот?

Гость
#176
Гость

Вво, тут то понесло)))))))) Сварил картошки сегодня, положил свеклы,халапеньо, каклета там была куринная, еще вроде чтот, просто пожарил здоровый блин сырный на подобие осетинского пирога. Ну как, я и 1% энергии не затратил...а так то и делать нечего в быту в основе, если конечно не искать ненужных приключений на ***. Посмотри какую пургу ты несешь сначала...-взялся за домашний быт.

Вот и занимайся этим, кто тебе мешает, читай внимательно- я тебе о том же и говорю, не ленивый. Продолжай варить себе картошку и после брака. В чем проблема?

Гость
#177
Гость

Смотри, иди сварщиком поработай, грузчиком-мешкит 50-100кг 9 часов носи, может слесарем-в металлической стружке часто надо будет считай купаться, сантехником-канализации ползай...-не, не хошь?-хошь как паразит сидеть, по *** ходить и *** не работать?-что такое дом-быт я тебе описал, при полной уборке в сранимости со слесарем-я и 3-5% энергии не потеряю, других случаях 1% максимально-то есть уставать там просто ну никак не устанешь.А так же есть пылесосы сами убирают-стиралки сами стираю, жрачку легко готовить, ну только мужик ее может готовить норм, вы же бабы готоввите еду-просто на о т ь *** с ь-баланда получается. Что тебе еще ответить?-ну по быту домашнему?

И тебе для этого положена бесплатная прислуга, потому что ты сварщиком работаешь? А без жены ты сварщиком работать не будешь или государство тебе социального работника приставит, чтобы бесплатно обслуживать?
С хyЯли женщина обязана тащить твой быт, который ты сам вел до брака, там же только картошку сварить?
С чего ты решил, что если у тебя трудная работа, то тебя обязаны обслуживать? А если у меня сложная интеллектуальная работа, после которой тупо хочется лежать, меня обязаны обслуживать?

Эка как ты запел, лодырь, работой прикрываться начал, чтобы свою бытовую инвалидность оправдать.

Гость
#178
Гость

Я переведу в деньги, беру слесарь МСР-3000руб в день на это берем 100% энергии 11-12 часов по кругу с дома-работа дом. Максимально быт домашний я затрачиваю 5% возьмем-все просто блестит как у кота яйца т.к я холостяк на 6 месяцев хватает, пыль иногда уберу-1минута. Так ввот это 150рублей если сравнить со слесарем-работа слесарь в основе не тяжелая-грузов особых нет. Работа 3000-дом 150рублей и еще кучу могу причитать и со 150рублей-останется 50рублей. Ты долго барахло домашнее быт будешь выдавать за титанический труд?-как у вас там говорят-побойся бога)))

Вот и трать 5% на этот быт сам. В чем проблема, еще раз - там делать нечего, вот и делай это нечего самостоятельно. Как ты это делал до загса. Прислуг нет.
Ты женишься, чтобы иметь прислугу?

Гость
#179
Гость

Аахахахахах))) А кто говорил, что мой генетический материал на ножках если бы он был-то ктот содержал бы?) Я сам и содержал бы. Или ты дурында за меня настраивваешь мол бросил бы ребенка своего?-ну если ты бросаешь, то я нет-се легко и просто, по себе не суди.

Извини, но тебе к суррогатной матери, если хочешь, чтобы женщина выносила ребенка, родила и отдала тебе, чтобы ты его «содержал».
Алиментами ты платишь за факт, что у тебя есть продолжение тебя. А поскольку это не вещь, никто тебе передавать и дарить не обязан. Не устраивает - не размножайся.

Гость
#180
Гость

У меня нет супруги, с чего взяла?-я может тут ищу супругу в предсмертных конвульсиях этак на денек до земли лет так 100 с хатой)))

А с чего вы решили, что комментарий вам?
Там вообще-то и цитата есть, на чьи слова я отвечала.

Гость
#181
Гость

А с писаниной, так у тебя походу не меньше глюки. Просто покупал маленьку игровую-механику, другая у меня широкая мешается. Так вот мало того, что палец бывает 2кнопки жмет, так она походу накернилась. Купил самый маленький дешман тогда -дексп, первая сразу звенела при подсветке-поменял, прошло 8мес-и эта сейчас то за одно нажатие кучу букв сразу ставит-то просто пропускает буквы, печатать вообще не резон. Разобрал-она походу в подвале паяльником в Китае паялась, диоды светят-а вот райзера глючат, возможно контроллер глючит-ну райзера обжимал пробовал-начинает работать. Это к тому какая писанина, пишу я на компе а не на телефоне. А так кто прочтет-в ДНС вообще страшные товары часто, как в эльдорадо старье в новой оболочке ну и сама по себе дексп-это конечно полутрешь ходячий китайский. А ввот другая клава норм-ну она мембранная. Так,что не поминай лихом-если у тебя у самой походу на исправввной печаталке-и то иной раз х пойми, что пишешь)))

Может, вам попить успокоительного? Я себя поправила. Там и по смыслу понятно, но я поправилась на всякий случай: нерадивые оппоненты очень любят цепляться к опечаткам.

Гость
#182
Гость

Ну знаешь, дурочок так то мало ошибается))) Может ты просто дурочка?-я прекрасно знаю,ЧТО НЕ мы одни, вот только я могу с хуе тьмы браузеров заходить.

Не знаю, как мало, но в этой теме вы уже изрядно показали свою глупость. Начиная с темы о делении добрачного имущества, до того, что воображаете, что мы тут вдвоем в теме

Гость
#183
Гость

Эта клавиатура походу скоро в стену полетит, ввесь мозг тварь вынесла-как и жена кому нибудь. Да, кстати бывают и плюсы в жене-мне клавиатура мозг ввынесла, а я жене мозг бы вынес, ну а что-жена просто так чтоль?)))

Весна, понимаю…

Гость
#184
Гость

Придумай чего свое. Что вы все слизываете?

Читай выше, я тебе ответ уже дала на «придумай свое». Что по кругу топчешься? Потаскун - самое то, с потасканным членом.
Хочешь новое - да, пожалуйста: гнилочлен

Гость
#185
Гость

Ну, у меня, честно говоря, не было такой задачи. Я просто изобразил вариант, реально существующий, при котором ничего прямо страшного не происходит. Возможно, у нашей героини супруг себя ведёт аналогично. Насколько это подходит именно ей - вопрос уже к ней. А моя супруга, есть основания полагать, не ожидает от меня, чтобы я вообще ни о ком больше не думал. Она у меня мадам исключительно здравомыслящая, и, будучи в полном праве ожидать от меня воздержания от романов и секса, вряд ли ожидает, что я и хотеть это все не буду.
В конце концов, грош цена такой верности, когда кого-то из вас никто и не хочет)) А когда вы оба в порядке, и желающих хватает, а вы сознательно отказываетесь - это да.
Опять же, как я и говорил - глупо ожидать от привлекательного партнёра монашеского поведения, независимо от пола. Очертите друг другу рамки (одинаковые) и соблюдайте их - и будет вам щасье. А если вы снедаемы червем сомнений - берите партнёра... попроще. Иначе чердаком отъедете.

Спасибо за ваш ответ. Мысль вашу поняла. Что физической измены может и не быть, а только фантазии и влечение без намерения реального. Я и ответила, что желание чужой женщины тоже мало приятно, думаю. Как если будете в момент соития назвать жену именем соседки. Конечно, это не значит, что вы с соседкой спали. И понятно, что вы можете отвечать только за физические действия. Как отвечать за свои мысли? Это за пределами наших возможностей.

встретишь на этом форуме адекватного мужчину, с которым возможно вести диалог как с представителем хомо сапиенс.

Гость
#186
Гость

Спасибо за ваш ответ. Мысль вашу поняла. Что физической измены может и не быть, а только фантазии и влечение без намерения реального. Я и ответила, что желание чужой женщины тоже мало приятно, думаю. Как если будете в момент соития назвать жену именем соседки. Конечно, это не значит, что вы с соседкой спали. И понятно, что вы можете отвечать только за физические действия. Как отвечать за свои мысли? Это за пределами наших возможностей.

встретишь на этом форуме адекватного мужчину, с которым возможно вести диалог как с представителем хомо сапиенс.

Последний абзац - нечаянно стерлось начало предложения.

«спасибо за вдумчивую точку зрения, с которой если и не согласишься, то хотя бы можно понять, на чем она основана, редко тут встретишь… и далее по тексту

Гость
#187
Гость

Последний абзац - нечаянно стерлось начало предложения.

«спасибо за вдумчивую точку зрения, с которой если и не согласишься, то хотя бы можно понять, на чем она основана, редко тут встретишь… и далее по тексту

Да уж, тут с народом, который может что-то по делу сказать, не забрызгав желчью все вокруг, туго. Ну, в такое время живём. Вам тоже спасибо за интересный диалог.
По теме могу добавить, что честно не представляю, как можно в современных условиях прожить вдвоём, скажем, десять лет, как у нас, и ни разу никого другого не захотеть. Я, в принципе, допускаю, что такое возможно для женщины при определенных условиях. Но не для мужчины. И,если такого друг от друга требовать - получите классическую историю невыполнимых условий, которые вы оба обязательно нарушите и получите всеми любимое чувство вины друг перед другом, которое разрушит любые отношения быстрее свекрови на кухне. Всегда удивляли люди, которые такое в семьях практикуют - всё-таки подростковые мечты нужно отпускать, как бы они тебе не нравились.

Гость
#188
Гость

Вот и ответ - вы «досконально не знаете», но лезете утверждать то, в чем вообще не разбираетесь. Это называется глупостью и невежеством. Посвящайтесь, прежде чем нести хyету в массы под лозунгом откровения.

Дурындо ебанное все, что там описал-все так и есть. Ответ-только с отклонениями даун пойдет в загс, хотя я до недавнего и не знал про загс т.к он мне не грозит. Все вводится под совместно нажитое и пилится- бабище счастье, она плюс 50 отхапала-аленю разочарование он в минус 50, то есть была хата 100квадратов-отдал какой то проходимке-аферистке брачной 50квадратов.

Гость
#189
Гость

И детей оставляют матерям- это как раз по справедливости.
Во-первых, детей оставляют матерям в интересах в первую очередь самих детей. Потому что в абсолютном большинстве дети хотят быть с мамой. Так заложено природой.
Во-вторых, вот когда будешь вынашивать с утратой здоровья и рожать с риском для жизни, тогда и поговорим о равенстве родителей в правах на ребенка - сбрызнул семя, получил удовольствие - и всё, такие же права у него. С чего бы, чем ты равноценно компенсировал эти права? У тебя такая же сильная эмоциональная привязанность, возникающая еще в момент вынашивания, когда плод пьет твои соки?
Для тебя ребенок вещь, что ли, чтобы его делить - этого матери, этого - отцу, чтобы статистика 50/50 показывала? Ты реально идиот?

Слушай иди просто *** ***. Курица не птица-баба не человек, это действительно так и есть.

Гость
#190
Гость

Вот и занимайся этим, кто тебе мешает, читай внимательно- я тебе о том же и говорю, не ленивый. Продолжай варить себе картошку и после брака. В чем проблема?

А что ответить нечего?-ахахахахах...ну так ясен х, вами выставляемый домашний быт по сути миф ваш-как трудно...да х полная. Сиди сопля на щеку-нога на ноги постоянно аленю втирай-как трудно, я заебалась...я не служанка...дай мне денег. Иди сама работай. Что задело?-все в мифах чмошниц, которым лишь бы обуть в браке аленя.

Гость
#191
Гость

И тебе для этого положена бесплатная прислуга, потому что ты сварщиком работаешь? А без жены ты сварщиком работать не будешь или государство тебе социального работника приставит, чтобы бесплатно обслуживать?
С хyЯли женщина обязана тащить твой быт, который ты сам вел до брака, там же только картошку сварить?
С чего ты решил, что если у тебя трудная работа, то тебя обязаны обслуживать? А если у меня сложная интеллектуальная работа, после которой тупо хочется лежать, меня обязаны обслуживать?

Эка как ты запел, лодырь, работой прикрываться начал, чтобы свою бытовую инвалидность оправдать.

Слушай, *** в этом случае полностью иди работай, понимаешь, что такое?-так это полностью каждый сам за себя платит, каждый сам за себя-вот и весь ответ. Просто ты гнилое *** мерзское и нижеплинтусное. Та же самая швабра-ничего не хочу а ты мне обязан давать денег, я буду ходить их тратить. Так *** а с чего тебе вообще должны денег давать?-иди работай, нех сидеть дома.

Гость
#192
Гость

Да уж, тут с народом, который может что-то по делу сказать, не забрызгав желчью все вокруг, туго. Ну, в такое время живём. Вам тоже спасибо за интересный диалог.
По теме могу добавить, что честно не представляю, как можно в современных условиях прожить вдвоём, скажем, десять лет, как у нас, и ни разу никого другого не захотеть. Я, в принципе, допускаю, что такое возможно для женщины при определенных условиях. Но не для мужчины. И,если такого друг от друга требовать - получите классическую историю невыполнимых условий, которые вы оба обязательно нарушите и получите всеми любимое чувство вины друг перед другом, которое разрушит любые отношения быстрее свекрови на кухне. Всегда удивляли люди, которые такое в семьях практикуют - всё-таки подростковые мечты нужно отпускать, как бы они тебе не нравились.

Короче-иди просто *** *** ебанное и гнилое. Иди *** работай на завод. Все равно я думаю к 30годам у вас все по полной рухнет, каждое *** содержаночное и пустожореское-домашний паразит побежите работать. Думаю статистика будет если ее поднять- 30-50% РСПех и просто у кого дети в ы б л я д к и внебрачные отсылаются ***, развод за развод и инициаторы этого мужское население.

Гость
#193
Гость

И тебе для этого положена бесплатная прислуга, потому что ты сварщиком работаешь? А без жены ты сварщиком работать не будешь или государство тебе социального работника приставит, чтобы бесплатно обслуживать?
С хyЯли женщина обязана тащить твой быт, который ты сам вел до брака, там же только картошку сварить?
С чего ты решил, что если у тебя трудная работа, то тебя обязаны обслуживать? А если у меня сложная интеллектуальная работа, после которой тупо хочется лежать, меня обязаны обслуживать?

Эка как ты запел, лодырь, работой прикрываться начал, чтобы свою бытовую инвалидность оправдать.

Дура, твоя бесплатная прислуга очень даже платная! И очень дорого обходится мужчине, дешевле в сауну сходить, пошпилить шм арок, чем содержать принцессу дома!!

Гость
#194
Гость

Короче-иди просто *** *** ебанное и гнилое. Иди *** работай на завод. Все равно я думаю к 30годам у вас все по полной рухнет, каждое *** содержаночное и пустожореское-домашний паразит побежите работать. Думаю статистика будет если ее поднять- 30-50% РСПех и просто у кого дети в ы б л я д к и внебрачные отсылаются ***, развод за развод и инициаторы этого мужское население.

И преисполнился он (она, оно) ярости праведной, и стал разить несогласных глаголом пламенным, и так велика была ярость, что и не разбирал он, куда пишет.

Гость
#195
Гость

И преисполнился он (она, оно) ярости праведной, и стал разить несогласных глаголом пламенным, и так велика была ярость, что и не разбирал он, куда пишет.

Ты дура?-ну курица умнее быть и не может. Я тебе просто по правде ответил-пошла на, иногда конечно чтот пишу таким как ты гнилью, иногда тролль, ну с таким гнильем мне что писать как только послать?-я то человек в отличие от тебя, ищи себе подобных. Еще раз говорю, по таким делам не одна *** в реалиях подобного не говорила, просто боялись по бошке получить-тут я буду на вас тратиться чтоль?-зачем. Где ты гнев дурындо увидело?-идиотки, хотят чтоб оно так было-как думают, ну самообман до полного *** обычно доводит, причем до полного. Есть люди- с ними можно вести конструктивный диалог, хотя даже бабам нормальным которые возможно не сидят в вашем болоте-тут будет все понятно, они не подумают чего то написать-так и получается, конструктивный диалог вести не с кем. Троллить я сейчас никого не собираюсь, не до этого-дела есть, а тебе написал всего лишь то-чего ты достойно. Бегать с подженным пуканом-твои дела, ты мне не сколько не подняла нервы, так и в реалиях не поднимешь-единственное за, что ты можешь поплатиться-это гнилье, ложь, лицемерие-я бы тебе бошку сшиб просто за твою грязь. Даже климаксных не трогаю кому отказал в интиме и прочем подобном, там такая помойка зачастую льется при отказе-ну они сами себя стыдят и унижают когда при отказе климакс ловят. Так с чего я должен тратиться тут на тебя?-ты ошиблась, можешь думать, что угодно. Это сравнивается так когда человек говорит с не человеком, все равно, что со столбом разговаривать-только столб вас чище и гнили не имеет, лжи да лицемерия-ну и несет какие то блага в общество-на них к примеру везде электропровод подвешан, электричество в дом и прочее, вы же в свою очередь кроме убыли в общество ничего не несете.

Гость
#196
Гость

Дура, твоя бесплатная прислуга очень даже платная! И очень дорого обходится мужчине, дешевле в сауну сходить, пошпилить шм арок, чем содержать принцессу дома!!

Ну так за чем дело стоит? Вперед - в сауну к проституткам. И обслуживай себя сам. Тебя к батарее приковали? Речь не о тебе лично, а о мужчине, который условно лезет к бабе и спихивает на нее быт.
Нет, дружочек, тебе бесплатней выходит не морочиться с проститутками, а еще удобнее, когда она себя обеспечивает, да еще обслуживает тебя. Не больно вы по саунам скачете 😏

Гость
#197
Гость

Слушай иди просто *** ***. Курица не птица-баба не человек, это действительно так и есть.

Пока что с куриными мозгами выставляете вы себя сами. Дай бог не встретить подобное в реальности.

Гость
#198
Гость

А что ответить нечего?-ахахахахах...ну так ясен х, вами выставляемый домашний быт по сути миф ваш-как трудно...да х полная. Сиди сопля на щеку-нога на ноги постоянно аленю втирай-как трудно, я заебалась...я не служанка...дай мне денег. Иди сама работай. Что задело?-все в мифах чмошниц, которым лишь бы обуть в браке аленя.

Так я тебе и ответила - если там делать нечего, так и не делай ничего самостоятельно, в чем проблема? Если это такая фигня, чего на женщину это спихиваете?
Это как раз тебе ответить нечего - твои слова о легкотне расходятся с твоими же действиями, когда ты эту легкотню не хочешь дальше вести, а перекладываешь самообслуживание на другого человека.

Гость
#199
Гость

Слушай, *** в этом случае полностью иди работай, понимаешь, что такое?-так это полностью каждый сам за себя платит, каждый сам за себя-вот и весь ответ. Просто ты гнилое *** мерзское и нижеплинтусное. Та же самая швабра-ничего не хочу а ты мне обязан давать денег, я буду ходить их тратить. Так *** а с чего тебе вообще должны денег давать?-иди работай, нех сидеть дома.

А с чего ты решил, что не работаю? Речь же о том же и шла - что вы хотите, чтобы женщина работала и обслуживала. Я совершенно не против работать. Обслуживай себя сам в полной мере, не помогай, не 50/50, а в полной мере - ешь в три раза больше, значит, в три раза больше готовь.
Если мне нужны лишние деньги, я устроюсь по совместительству, а не обслуживать тебя, лодыря.

А те женщины, которые хотят быть домохозяйками, они уже понимают, что в реальности им придется иначе придется работать и вести быт, а муж под видом «совместное ведение быта» будет разве что помогать, спихнув бОяльшую часть на жену. Нах ей это надо? Хочешь прислугу? Значит, обеспечивай. Не хочешь - так не трезвонь, что там делать нечего, а молча это делай. А не переваливай на другого.

Гость
#200
Гость

Пока что с куриными мозгами выставляете вы себя сами. Дай бог не встретить подобное в реальности.

Так правильно, ты в реалиях если встретишь такого как я-будешь говорить или правду или в тряпку заткнешь свое ЧСВ и гниль. Ясен *** лучше аленей, самоутверждаться королеве за счет аленьих розовых соплей. В другом случае особо буйных кто не любит грязь-ты за каждую букву лжи будешь в пятак получать, ты все это знаешь. Вопроса даже не стоит у вас встречаться со мне подобными или нет. Сейчас куча мне подобных и ты это знаешь, вы все к плинтусу падаете и тебя это не устраивает-ну ничего сделать не может, много слишком хотели-а скоро или чуть позже все до единого как я будут. Так, что и работать не будешь да из дома выходить?-так и получается, а то сосало надо на скотч будет клеить, чтоб букву грязную не проронить-а то даже просто от прохожих по тыкве получать будете. Грязь на готовность дать по тыкве влияет по другому, даже обычная ругань к этому не приведет. Мужской пол в основе такими качествами грязи как у вас-обделен, даже баборабы обделены-просто на время он жрет женскую прошивку, пока не протрезвеет.

Гость
#201
Гость

Так я тебе и ответила - если там делать нечего, так и не делай ничего самостоятельно, в чем проблема? Если это такая фигня, чего на женщину это спихиваете?
Это как раз тебе ответить нечего - твои слова о легкотне расходятся с твоими же действиями, когда ты эту легкотню не хочешь дальше вести, а перекладываешь самообслуживание на другого человека.

***, я ничего не спихиваю, ты читать умеешь?-у тебя опилок даже нет -так какого лезешь?-алеу, тут даже тысячу раз наверное сказано-я холостяк, не было жены и детей и.к бабы все шрот, нормальных нет. Были конечно чуть меркантильные ну нормальные-они мне просто не по нраву. Мне 40 и бытом я сам занимаюсь. Хорошо если уберусь раз в 1год-просто все чисто, приготовить от балды как вы-так то я за полчаса наготовлю, однако же суп где говядина я его варю 8часов-это я не все 8 часов на кухне, по сути по работе -30минут-максимум час, дальше оно все стоит само делается. Будет тут за быт задвигать-который усилий вообще не стоит. Иди *** мешки носи по 100кг-я посмотрю, что с тобой через 1 день будет.

Гость
#202
Гость

***, я ничего не спихиваю, ты читать умеешь?-у тебя опилок даже нет -так какого лезешь?-алеу, тут даже тысячу раз наверное сказано-я холостяк, не было жены и детей и.к бабы все шрот, нормальных нет. Были конечно чуть меркантильные ну нормальные-они мне просто не по нраву. Мне 40 и бытом я сам занимаюсь. Хорошо если уберусь раз в 1год-просто все чисто, приготовить от балды как вы-так то я за полчаса наготовлю, однако же суп где говядина я его варю 8часов-это я не все 8 часов на кухне, по сути по работе -30минут-максимум час, дальше оно все стоит само делается. Будет тут за быт задвигать-который усилий вообще не стоит. Иди *** мешки носи по 100кг-я посмотрю, что с тобой через 1 день будет.

Это у тебя вместо мозгов опилки: если ты топишь за то, чтобы женщина обслуживала в быту мужчину, значит, ты спихиваешь. Для этого не нужно физически сожительствовать, речь о твоей позиции и точке зрения. Но таким идиотам с куриными мозгами вообще не понять, что такое образное выражение.

Я тебе еще раз повторю - если в быту делать нечего, так пусть мужчины и ведут его сами. А не заливал мне тут свои рассказы про слесарей и завод. Делать нечего - вот и пizdуй сам ничего не делать. Сам - это опять образное выражение, про тех мужчин, которые нихеоа не хотят само обслуживать себя.
Тебе еще раз повторить?

Гость
#203
Гость

Это у тебя вместо мозгов опилки: если ты топишь за то, чтобы женщина обслуживала в быту мужчину, значит, ты спихиваешь. Для этого не нужно физически сожительствовать, речь о твоей позиции и точке зрения. Но таким идиотам с куриными мозгами вообще не понять, что такое образное выражение.

Я тебе еще раз повторю - если в быту делать нечего, так пусть мужчины и ведут его сами. А не заливал мне тут свои рассказы про слесарей и завод. Делать нечего - вот и пizdуй сам ничего не делать. Сам - это опять образное выражение, про тех мужчин, которые нихеоа не хотят само обслуживать себя.
Тебе еще раз повторить?

Ты ***-где я на кого быт спихивал?-короткозамкнутая. Я Пишу , что быт это миф ваш распиаренный-как же там *** трудно, я сказал как там трудно, *** там трудного. Долбоебка. Ждя меня нет проблем убраться и пожрать приготовить, к слову баба вообще жрать не умеет готовить, вообще ***-она умеет только деньги тянуть, ну и в виде инкубатора еще и все.

Гость
#204
Гость

Ты ***-где я на кого быт спихивал?-короткозамкнутая. Я Пишу , что быт это миф ваш распиаренный-как же там *** трудно, я сказал как там трудно, *** там трудного. Долбоебка. Ждя меня нет проблем убраться и пожрать приготовить, к слову баба вообще жрать не умеет готовить, вообще ***-она умеет только деньги тянуть, ну и в виде инкубатора еще и все.

Напряги остатками извилин и перечитай комментарий выше, я тебе пояснила, что означает «спихиваете». Спихиваешь ты быт на женщину своей точкой зрения. Утверждением, что женщина должна вести быт за мужчину: а) потому что там делать нечего б) потому что у него тяжелая работа.
Еще раз тупому разжевать?

Еще раз, дебилоид: если там нечего делать, то пусть мужчины это нечего делать и делают сами, а не перекладывают эту обязанность на жену. Дошло или еще раз повторить?

Гость
#205
Гость

Напряги остатками извилин и перечитай комментарий выше, я тебе пояснила, что означает «спихиваете». Спихиваешь ты быт на женщину своей точкой зрения. Утверждением, что женщина должна вести быт за мужчину: а) потому что там делать нечего б) потому что у него тяжелая работа.
Еще раз тупому разжевать?

Еще раз, дебилоид: если там нечего делать, то пусть мужчины это нечего делать и делают сами, а не перекладывают эту обязанность на жену. Дошло или еще раз повторить?

Иди учись читать и понимать прочитанное, тебе как раз в первый класс, возможно хоть думать начнешь во взрослом возрасте. Одни опилки и опилками погоняют. В быту ничего нет тяжелого-миф свой засуньте куда дальше о том как там трудно-поняла?-или опилки опять недоварят и не поймешь, что прочла?-в другом случае холостяки вообще ничего не на кого не спихивают, быта как такового нет-это просто тьфу, а многие так пожрать готовое покупают, ну с женами там еще есть семьи где обязанности делят-вот как раз тут то ты и села в лужу со своим мифом бытовым о как там трудно, аленю на работе в тысячи раз труднее-ну он хотя бы зарабатывает в отличие от бытовой проститутки которая них не делает-ну устает АХААХХАХАХА-трешь мобаил называется. Иди своб *** вешай на уши лапшу это дегенератам-ну не мне.

Гость
#207
Гость

Иди учись читать и понимать прочитанное, тебе как раз в первый класс, возможно хоть думать начнешь во взрослом возрасте. Одни опилки и опилками погоняют. В быту ничего нет тяжелого-миф свой засуньте куда дальше о том как там трудно-поняла?-или опилки опять недоварят и не поймешь, что прочла?-в другом случае холостяки вообще ничего не на кого не спихивают, быта как такового нет-это просто тьфу, а многие так пожрать готовое покупают, ну с женами там еще есть семьи где обязанности делят-вот как раз тут то ты и села в лужу со своим мифом бытовым о как там трудно, аленю на работе в тысячи раз труднее-ну он хотя бы зарабатывает в отличие от бытовой проститутки которая них не делает-ну устает АХААХХАХАХА-трешь мобаил называется. Иди своб *** вешай на уши лапшу это дегенератам-ну не мне.

Тебя поздравить можно!
Прилепил себе писечку и кашеваришь на кухне.Фартук хоть одеваешь при готовке?😆
Большинство мужчин стесняются домохозяйничать,считают что это не по мужски.Но ты молодец,хорошо справляешься!👍

Гость
#208
Гость

Тебя поздравить можно!
Прилепил себе писечку и кашеваришь на кухне.Фартук хоть одеваешь при готовке?😆
Большинство мужчин стесняются домохозяйничать,считают что это не по мужски.Но ты молодец,хорошо справляешься!👍

Какую писечку?) Мне поебать совсем как в этом грязном аморальном обществе принято, я делаю как у меня принято и поступаю как считаю нужным. Бабы скажут рожать стыдно- ты рожать не будет?-ну или жрать стыдно-ты жрать не будешь?-вообще бошкой своей опилочной тронулись поехавшие, вам бы в психушку миссис или мэм а может порванка-как вам удобно)))-По чесноку как удобно как по честному порванка или как по гнилому-барышня?))) Любой мужик лучше тысячи баб готовит, у вас руки из ***, приготовить и я на *** могу-баланду, а вот, чтоб нормально-то только мужики, бабы *** не умеют кроме как раздвинуть ноги и то даже их иногда раздвинуть не может-нажралась и уснула. Тебе скажут об столб биться круто-ты будешь об него со всей дури хуяриться?

Гость
#209
Гость

Тебя поздравить можно!
Прилепил себе писечку и кашеваришь на кухне.Фартук хоть одеваешь при готовке?😆
Большинство мужчин стесняются домохозяйничать,считают что это не по мужски.Но ты молодец,хорошо справляешься!👍

Прикинь лег в 3ночи-встал в 11утра. До 16.00 примерно разглядывал тыркнет-там звонил и т.д , в 17.00 пошел мыться-до 18.30 в ванной балдел то горячо-то тепло. В 19.00 в ДНС пошел клавиатуру поменял, думаю та мембранная не катит-хоть и игровая и отклик как у игровой ну занимает весь стол-а эта механическая маленькая-как джойстик, свичи начали лагать- писать переставала-поменял клаву, на бесплатных автобусах поездил, в магазин зашел-херни всякой накупил 2 мешка, пришел в 22.00 домой