Гость
Статьи
Отношения с врачом

Отношения с врачом

Знаю, что тема эта уже заезжена и многие дамы создают себе фантазии, уже начитана вдоволь, но вот очень мне хочется услышать мнение людей....
Я приехала из Санкт - Петербурга ...из клиники в очень тяжёлом состоянии. Была операция, но врачи все сделали неправильно. Сепсис мог начаться в любой момент , но меня спас молодой врач, который меня два месяца выхаживал. Я и относилась к нему как врачу, но когда я встала на ноги, изменила стрижку, цвет волос, стала приходить красивая и накрашенная ( для себя ) , врач стал как - то необычно себя вести. Он сам начал застёгивать на мне компрессионное белье, подавать мне руку , помогать встать. Он рад меня видеть. Когда я прихожу на перевязку, он улыбается и не смотря на то, что мы в частной клинике, он проводит меня без очереди. Мы почти не общаемся в Вотсапе , я только спрашиваю его, когда мне прийти. Вот не так давно, он разрешил мне приходить без оплаты. Это вежливость или начало ухаживания ? Мне 22 года, у меня не такой богатый опыт, поэтому я не понимаю , что это ? Врач не женат, он очень хороший, но застенчивый человек.

Марьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Марьяна
#1

Хочу добавить, что я не выпрашивала бесплатные приемы - это врач так решил

Гость
#2

Ну бесплатно присунуть он не прочь, скажем так.
А вообще врачишки многим улыбаются в частных клиниках, работа такая. Дамские угодники.
Типа фитнес-тренеров, которые со всеми клиентками флиртуют, а бабы млеют и несут денежки.

Гость
#3

И откуда ты знаешь, что у него нет жены или девушки?

Марьяна
#4
Гость

Ну бесплатно присунуть он не прочь, скажем так.
А вообще врачишки многим улыбаются в частных клиниках, работа такая. Дамские угодники.
Типа фитнес-тренеров, которые со всеми клиентками флиртуют, а бабы млеют и несут денежки.

То есть интуиция мне правильно подсказывает, что этот запрет даже нести деньги ему в карман мимо кассы...не просто так ?

Марьяна
#5
Гость

И откуда ты знаешь, что у него нет жены или девушки?

Мне медсестры ( дамы в возрасте) уже все про него рассказали. Я не поняла даже на перевязках будучи, что это за пиар ход такой. Можете счесть меня дурой, но я привыкла общаться с людьми без тайн

Гость
#6

Ты можешь считать, что это Великая Любовная Любовь.
Но я тебя предупреждаю, что врачи многие не прочь флиртануть с молодыми симпатичными пациентками.
И они, как правило, ппплляддуны все.

Гость
#7
Марьяна

Мне медсестры ( дамы в возрасте) уже все про него рассказали. Я не поняла даже на перевязках будучи, что это за пиар ход такой. Можете счесть меня дурой, но я привыкла общаться с людьми без тайн

Зачем они тебе рассказывали?
Ты их спросила что ли, женатик ли Иван Иваныч?😁

Гость
#8
Марьяна

То есть интуиция мне правильно подсказывает, что этот запрет даже нести деньги ему в карман мимо кассы...не просто так ?

В нормальных клиниках перевязки бесплатные.
Точнее, они входят в графу "послеоперационное ведение", которая оплачивается сразу при подписании договора.
Ну или просто в стоимость операции.

Марьяна
#9
Гость

Зачем они тебе рассказывали?
Ты их спросила что ли, женатик ли Иван Иваныч?😁

Я их даже не спрашивала. Я находилась между жизнью и смертью и мне было не до амурных дел

Марьяна
#10
Гость

В нормальных клиниках перевязки бесплатные.
Точнее, они входят в графу "послеоперационное ведение", которая оплачивается сразу при подписании договора.
Ну или просто в стоимость операции.

Оперировали меня в другом городе

Марьяна
#11
Гость

В нормальных клиниках перевязки бесплатные.
Точнее, они входят в графу "послеоперационное ведение", которая оплачивается сразу при подписании договора.
Ну или просто в стоимость операции.

Точнее , ранее я оплачивала эту услугу в кассе клиники. Каждую перевязку. А теперь вот так вот....зайцем....

Гость
#12

Врачи не бывают 1 застенчивыми 2 неженатыми)) 3 не бабниками. Женятся они обычно еще во время учебы на своих же. Пока он ведет себя этично. А вот если бы он реально вам что-то предлагал - свидание вне работы, или сыпал комплиментами и смотрел сально, это значит, что он плохой человек, плохой врач, не соблюдающий этику, и не профессионал. Это крайне не этичное поведение для врача, смотреть на пациенток как на женщин и завязывать с ними романтические отношения. В норме мы для них неодушевленный предмет (мебель), в котором они ищут и лечат болезнь.

Гость
#13

Все враньё. Особбенно про без оплаты..гы..гы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: