Гость
Статьи
Больная мама у МЧ

Больная мама у МЧ

Здравствуйте!
Встречаемся с молодым человеком уже год и всё шло к совместному проживанию, как вдруг у него парализовало маму. У неё рак с метастазами (о котором было известно давно), и сейчас она стала лежачим инвалидом.
Не знаю, как его поддержать в такой ситуации, что сказать. Также самой довольно трудно, потому что очень хотелось жить вместе (сейчас снимаю комнату со знакомой, давно уже хочу от неё съехать, так как мы совсем друг другу не подходим по быту, а из-за ограниченного бюджета не могу жить одна), а теперь ему приходится ухаживать за больной мамой. Из-за этого проблемы в личной жизни у нас, потому что вся его жизнь теперь вокруг матери, а про свидания, интим и банальное встретить меня с вокзала и помочь с тяжелыми сумками можно вообще забыть.
Не знаю, вывезу ли я всё это. Конечно, хочется, чтобы всё было хорошо, хочется и поддержать. А с другой стороны, от него постоянно из-за усталости какой-то негатив и в его тоне теперь чувствуется что-то из разряда «я столько всего делаю, а ты - нет».
Грешным делом понимаю, что мать уже на ноги не встанет наверняка, и сколько это всё будет продолжаться - неизвестно. Разговоры, конечно, не действуют да и я понимаю, что на банальное «мне тебя мало, я скучаю», у него есть только один ответ: «я тоже, но ты прекрасно сама всё понимаешь».
Девушки, было у кого-нибудь? Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. #здоровье #отношения

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Не просто так это происходит именно сейчас. Таким способом проверятся истинная любовь ли у вас .

Гость
#2

А вам-то что "вывозить"? Это у молодого человека мать умирает и обездвижена. У вас все живы здоровы, только никто не развлекает и на ручки не берет.

Гость
#3

В таких ситуациях парни рассчитывают на помощь от своих девушек.
Некоторые впрягаются.(
Счастливого продолжения отношений у таких пар не припомню.
Как и не знаю ни одного парня, который бы помог своей девушке в аналогичной ситуации. Напротив, кавалеры в таких случаях испаряются быстрее, чем лужи в тропиках после грозы.

Гость
#4

Главное чтобы ОН ОЦЕНИЛ ПОТОМ Вашу преданность и истинную любовь к нему в трудный момент...-зто если не оставите его сейчас.

Гость
#5

Вот и сущность бабская подьехала, тут сказать нечего. Не понимаю как они ас таких находят?-или вы просто все такие на 99.99%) Советовать оставить человека, может найдет нормальную бабу...хотя даже не смешно, я таких за 40лет не видел. Просто лютое ничтожествво, бабы просто ужас, нет слов...Смотрю на все и как хорошо, что у меня голова есть и в голове есть, обошли рвани ничтожные стороной, дамс-просто это все. Мужскому полу на заметку баборабам и всяким-читайте внимательно и поймете если голову имеете, это вам надо, вот такое вот?

Гость
#6
Гость

Вот и сущность бабская подьехала, тут сказать нечего. Не понимаю как они ас таких находят?-или вы просто все такие на 99.99%) Советовать оставить человека, может найдет нормальную бабу...хотя даже не смешно, я таких за 40лет не видел. Просто лютое ничтожествво, бабы просто ужас, нет слов...Смотрю на все и как хорошо, что у меня голова есть и в голове есть, обошли рвани ничтожные стороной, дамс-просто это все. Мужскому полу на заметку баборабам и всяким-читайте внимательно и поймете если голову имеете, это вам надо, вот такое вот?

Верно.Пусть ищет нормальную,которая будет лет 5 ещё горшки таскать из под его матери и метастазами дышать.
Каждый парень стремится это на женщину повесить.
Поэтому совет верный.Пусть ищет и оставит ее в покое.

Гость
#7
Гость

Вот и сущность бабская подьехала, тут сказать нечего. Не понимаю как они ас таких находят?-или вы просто все такие на 99.99%) Советовать оставить человека, может найдет нормальную бабу...хотя даже не смешно, я таких за 40лет не видел. Просто лютое ничтожествво, бабы просто ужас, нет слов...Смотрю на все и как хорошо, что у меня голова есть и в голове есть, обошли рвани ничтожные стороной, дамс-просто это все. Мужскому полу на заметку баборабам и всяким-читайте внимательно и поймете если голову имеете, это вам надо, вот такое вот?

Модераторы подтянулись! Сами б хотели за онко больной матерью хоть парней,хоть девушек,горшки таскать и пролежни мыть?

Гость
#8
Гость

Верно.Пусть ищет нормальную,которая будет лет 5 ещё горшки таскать из под его матери и метастазами дышать.
Каждый парень стремится это на женщину повесить.
Поэтому совет верный.Пусть ищет и оставит ее в покое.

Да сколько вас тут больных?-ну наверное все. Как я написал-я за 40лет баб не видел нормальных, перевожу на человеческий-бабы не люди а животные. Даже не знаю кого из животных то привести т.к все животные в принципе лучше бабы.

Гость
#9
Гость

Верно.Пусть ищет нормальную,которая будет лет 5 ещё горшки таскать из под его матери и метастазами дышать.
Каждый парень стремится это на женщину повесить.
Поэтому совет верный.Пусть ищет и оставит ее в покое.

Самый прикол-ты прекрасно поняла о чем я писал, ну ты же животное-куда тебе правду то принять. И да я не писал, что он ее оставил-я написал, чтоб она оставила человека, жизнь ей укажет на ее место и накажет скорее всего если она молода, с ним или без него, такое нутро гнилое наказывается регулярно сейчас, уже не многим везет как раньше.

Гость
#10
Гость

Да сколько вас тут больных?-ну наверное все. Как я написал-я за 40лет баб не видел нормальных, перевожу на человеческий-бабы не люди а животные. Даже не знаю кого из животных то привести т.к все животные в принципе лучше бабы.

Ищи не больных,можно животных,которые будут ухаживать за твоей больной мамашей.
А лучше сразу ищи такую же с больной мамашей,будете вместе за двумя ухаживать.
Именно,что поняла: стыд,страх,вина - это ,с помощью чего манипулируют.

Гость
#11

Если мать скоро умрет, то могли бы иногда и помочь. Сранки мыть незачем, а вот убрать , приготовить раз другой можно.

Гость
#12
Аля

Не просто так это происходит именно сейчас. Таким способом проверятся истинная любовь ли у вас .

Аська, пиздаська, сколько лежачих туш ты подмыла лично?

Гость
#13
Гость

В таких ситуациях парни рассчитывают на помощь от своих девушек.
Некоторые впрягаются.(
Счастливого продолжения отношений у таких пар не припомню.
Как и не знаю ни одного парня, который бы помог своей девушке в аналогичной ситуации. Напротив, кавалеры в таких случаях испаряются быстрее, чем лужи в тропиках после грозы.

Золотые слова

Гость
#14

Автор, бросай его. Твой парень скотина, который надеется, что ты будешь джепу его мамаше мыть. А тебя запросто завиноватят под соусом ТЫЖЕЖЕНЩИНА. Вали от него! В аналогичной ситуации он бы тебя давно бросил. Егомать его проблемы

Гость
#15
Гость

Главное чтобы ОН ОЦЕНИЛ ПОТОМ Вашу преданность и истинную любовь к нему в трудный момент...-зто если не оставите его сейчас.

Херврот когда оценит. Гребаное воспитание жертв и терпил

Гость
#16
Гость

Вот и сущность бабская подьехала, тут сказать нечего. Не понимаю как они ас таких находят?-или вы просто все такие на 99.99%) Советовать оставить человека, может найдет нормальную бабу...хотя даже не смешно, я таких за 40лет не видел. Просто лютое ничтожествво, бабы просто ужас, нет слов...Смотрю на все и как хорошо, что у меня голова есть и в голове есть, обошли рвани ничтожные стороной, дамс-просто это все. Мужскому полу на заметку баборабам и всяким-читайте внимательно и поймете если голову имеете, это вам надо, вот такое вот?

Идивпизду со своими лежачими мамками! Чучело, сколько женских пезд ты вымыло? Твоя говномамка ты и заботься. ***!!!!

Гость
#17
Гость

Верно.Пусть ищет нормальную,которая будет лет 5 ещё горшки таскать из под его матери и метастазами дышать.
Каждый парень стремится это на женщину повесить.
Поэтому совет верный.Пусть ищет и оставит ее в покое.

Очередь стоит г о вно из под старой *** таскать! Не мущщина, мечта

Гость
#18

Автор, вы в своём уме здесь такую чушь писать?! У него МАТЬ умирает! А вы какого-то внимания к себе хотите, у вас, что вообще совести нет? Просто отстаньте от него, когда вы понадобитесь он сам вас найдет.

Гость
#19
Гость

А вам-то что "вывозить"? Это у молодого человека мать умирает и обездвижена. У вас все живы здоровы, только никто не развлекает и на ручки не берет.

Точно. Вообще уже ***, такую *** писать! Элементарных вещей не понимает, овца. Бедный парень.

Гость
#20
Гость

Главное чтобы ОН ОЦЕНИЛ ПОТОМ Вашу преданность и истинную любовь к нему в трудный момент...-зто если не оставите его сейчас.

Где *** здесь преданность и любовь?! Она ноет, что внимания нет, и сумки ей никто не помогает донести.

Гость
#21
Гость

Да сколько вас тут больных?-ну наверное все. Как я написал-я за 40лет баб не видел нормальных, перевожу на человеческий-бабы не люди а животные. Даже не знаю кого из животных то привести т.к все животные в принципе лучше бабы.

А твоя мать не баба? А, кто? Животное?

Захария
#22

"давно уже хочу от неё съехать, так как мы совсем друг другу не подходим по быту, а из-за ограниченного бюджета не могу жить одна"
Всю тему этим испортили....
Написали бы, что по любви хотели с парнем жить, а тут такое...
Можно было бы копья ломать на тему истинной любви...
Опять же сумки эти...
Чемодан на колесиках и такси на этом фоне не просто меньшее из зол, а вообще не в категории зла лежит...
Все испортили(

Гость
#23

Ты не имеешь никакого отношения к маме постороннего чужого, а он именно такой тебе, мужика.
Не лезь в чужую жизнь. Живи свою.
Его поддерживать никак не надо. Ему не пять лет, ты не его мама, не психолог.

Беги от него. Не трать свое бесценное время. Придумку про любовь забудь.

Гость
#24
Гость

Вот и сущность бабская подьехала, тут сказать нечего. Не понимаю как они ас таких находят?-или вы просто все такие на 99.99%) Советовать оставить человека, может найдет нормальную бабу...хотя даже не смешно, я таких за 40лет не видел. Просто лютое ничтожествво, бабы просто ужас, нет слов...Смотрю на все и как хорошо, что у меня голова есть и в голове есть, обошли рвани ничтожные стороной, дамс-просто это все. Мужскому полу на заметку баборабам и всяким-читайте внимательно и поймете если голову имеете, это вам надо, вот такое вот?

Смешно читать от человека, который является представителем того пола, который первым спIzдует в аналогичной ситуации с его женщиной. Более того - они испаряются от больных детей. Мерзкое двуличие.

Гость
#25

Так он мужик или тряпка? Что ему тяжело? Многие за больными ухаживают и не ноют даже. А нормальные на близких не срываются и в таких ситуациях.

Гость
#26
Гость

Да сколько вас тут больных?-ну наверное все. Как я написал-я за 40лет баб не видел нормальных, перевожу на человеческий-бабы не люди а животные. Даже не знаю кого из животных то привести т.к все животные в принципе лучше бабы.

Я мужчин тоже нормальных не видела, и что? Ты - типичный представитель мужского двуличия, который подтвердил правильность выборки

Гость
#27
Гость

Аська, пиздаська, сколько лежачих туш ты подмыла лично?

Речь не о том, чтобы жить вместе и ухаживать за матерью парня, а что у автора претензии, что мужчина не уделяет достаточно времени, ей не хватает потрахушек и хочет съехаться с ним. Парень жить к нему не не приглашает.

Гость
#28
Гость

Херврот когда оценит. Гребаное воспитание жертв и терпил

Соглашусь. Самое мерзкое будет, что не «мы прошли этот сложный путь и живем вместе», а что он перегорит и после горя расстанется с ней. Ну да, и с другой стороны - не обязан же он жить с ней в обмен на ее мытье мамы.

Гость
#29
Захария

"давно уже хочу от неё съехать, так как мы совсем друг другу не подходим по быту, а из-за ограниченного бюджета не могу жить одна"
Всю тему этим испортили....
Написали бы, что по любви хотели с парнем жить, а тут такое...
Можно было бы копья ломать на тему истинной любви...
Опять же сумки эти...
Чемодан на колесиках и такси на этом фоне не просто меньшее из зол, а вообще не в категории зла лежит...
Все испортили(

Не тонкая разводка, не высшей категории

Захария
#30
Гость

Не тонкая разводка, не высшей категории

Ну да(

Гость
#31
Гость

Речь не о том, чтобы жить вместе и ухаживать за матерью парня, а что у автора претензии, что мужчина не уделяет достаточно времени, ей не хватает потрахушек и хочет съехаться с ним. Парень жить к нему не не приглашает.

Нормальный мужчина через год отношений уже замуж зовёт. А тут только о сожительстве речь тооооолько заходит)

Гость
#32
Гость

Ищи не больных,можно животных,которые будут ухаживать за твоей больной мамашей.
А лучше сразу ищи такую же с больной мамашей,будете вместе за двумя ухаживать.
Именно,что поняла: стыд,страх,вина - это ,с помощью чего манипулируют.

Какие манипуляции?-баборабы в розовых очках. Знаешь на мне манипуляции?-не было жены и детей да и сожительство всего 1 раз 2-3 месяца по молодости было, все ваши так называемые манипуляции кончались на том-выход там где зашла или прям пинком если вообще гниль гнилющая. Манипуляции это когда где -то каком то деле проводишь их и они приносят плоды-в машиностроении, домострое и т.д...в семейном это называется-игра на чувствах-то есть одно из низших качеств на сколько человек животное гнилое, вот не видел я мужского пола такого, а бабы все поголовно такие.

Гость
#33
Гость

Идивпизду со своими лежачими мамками! Чучело, сколько женских пезд ты вымыло? Твоя говномамка ты и заботься. ***!!!!

Че-че?-ты можешь нормально писать?-а не бухая в щи-как всегда, за углом нажрется и тянет потом за клавиатуру.

Гость
#34
Гость

Смешно читать от человека, который является представителем того пола, который первым спIzдует в аналогичной ситуации с его женщиной. Более того - они испаряются от больных детей. Мерзкое двуличие.

Откуда такие фантазии?-опять клея надышалась?) Я не лезу изначально не в какие сношалки с вами. Мне 40-я полностью здоров, от 16-18лет какую рвань не ткну-чем нибудь да больна и даже просто девченка-часто проблемы. Я изначально не лезу, не живу за счет баб-как вы это за счет аленей делаете, нет ***-веду себя чисто это же вам надо как макакам по хуам как по деревьям скакать, у меня нет ничего плохого, что у вас есть, 99% у меня бы с целомудренной до 24лет не родилось бы больного дауна ребенка т.к ты сама должна знать и детородный возраст-крайний после которого с отклонениями больные рождаются быввает 24-25детородный, после 40 регулярно дауны. Так и рвань грязная кого может родить?...-если я уже сошелся с мадам, прикинь когда сошелся и прошло время ну то так бы не сделал как ы это 100% делаете, я просто изначально с инвалидками дел не имею, а т.к в какую не тки -все инвалидки чем то да больны от 16-18 то претензий не ко мне иметь-я еще до ничего не начинаю.

Гость
#35
Гость

А твоя мать не баба? А, кто? Животное?

Это ты себе вопрос задавай-кто ты, к зеркалу подойди-может поймешь. До 90% матерей сыновья не нужны-а только если, что вв своих целях, кроме денег любой бабе вообще ничего не надо. А что правда не понравилась? Я просто и не идел нормальных, не встречал. По поводу там как других притянут-мол они тоже?-эту бабскую парашу другим чехляй, у меня мужской мозг а не куринный деградантский бапский и нутро чисто вв отличие от бапского.

Гость
#36
Гость

Я мужчин тоже нормальных не видела, и что? Ты - типичный представитель мужского двуличия, который подтвердил правильность выборки

Какого двуличия?-хочешь я тебе советский миф ваш расскажу на тему пи-бил-курил?-да ладно, расскажу. 30% на алкашне ввы сами замуж выходили-ваша вина. 70% так-он таким до не был, вв браке стал-там все просто дома нервотрепки, по средством нервотрепок муж становился алкашем и в гоб, часто швали признавали, что сделали у крышки гроба. Миф ваш -пил, бил, курил и в браке таким стал, до брака таким не был. Знаешь, тупизна у вас или тупое двуличие-се в мифах и хотят чтоб это прада была, а то надо выдумывать, способ как виноватить правдоподобно. Вот где все зарыто-ну как, не зарыто-аши мифы мужское население понимает, только сейчас вас вашими же мифами тыкает-это еще редко где. Аахахахахах, двуличие, гнилое существо говорит, чтот о двуличии.

Гость
#37
Гость

Нормальный мужчина через год отношений уже замуж зовёт. А тут только о сожительстве речь тооооолько заходит)

Слышь неподмытая, нормальный ас обходит и на три буквы посылает. Это аш настоящий бабораб и повторю НАСТОЯЩИЙ он ас хоть прям с ходу в эту *** тащит, имущестом хочет с голодранком поделиться т.к фетешест то через загс и суды, по тихой отдавать не хочет)

Гость
#38
Гость

Слышь неподмытая, нормальный ас обходит и на три буквы посылает. Это аш настоящий бабораб и повторю НАСТОЯЩИЙ он ас хоть прям с ходу в эту *** тащит, имущестом хочет с голодранком поделиться т.к фетешест то через загс и суды, по тихой отдавать не хочет)

Лечи, мужик, голову. Тебя троллить даже совестно. Ты просто психически болен.

Гость
#39
Гость

Это ты себе вопрос задавай-кто ты, к зеркалу подойди-может поймешь. До 90% матерей сыновья не нужны-а только если, что вв своих целях, кроме денег любой бабе вообще ничего не надо. А что правда не понравилась? Я просто и не идел нормальных, не встречал. По поводу там как других притянут-мол они тоже?-эту бабскую парашу другим чехляй, у меня мужской мозг а не куринный деградантский бапский и нутро чисто вв отличие от бапского.

Если ты был матери не нужен - это большая трагедия, отсюда и твои психические проблемы. Лучше иди хоть на психологический форум, может, хоть как-то тебе там помогут. А то ведь вообще кукушка съедет у тебя скоро, если за помощью не обратишься.

Гость
#40
Гость

Лечи, мужик, голову. Тебя троллить даже совестно. Ты просто психически болен.

Иди на

Гость
#41

Эта ситуация, если с метостазами, это уже не на долго(. Увы полгода-год, и мама уйдёт(. Зато вы если выдержите, то парень вас будет очень ценить, скорее всего. Не бросила в беде, это дорогого стоит. Да и ттт конечно, но это же со всеми может случиться. Поставьте себя на его место. Он порядочный, маму не бросает, это тоже очень многое говорит о человеке.
В общем, потерпите и вам воздастся за это. У нас семьи потому и разводятся, что не умеют преодоливать трудности. А вы когда продолеете, будете очень горды собой и сможете всегда сказать - Я не предатель, я не бегу как крыса с корабля. И вас будут за это уважать. Не знаю как поступите вы, я бы точно не бросила.

Гость
#42
Гость

Автор, вы в своём уме здесь такую чушь писать?! У него МАТЬ умирает! А вы какого-то внимания к себе хотите, у вас, что вообще совести нет? Просто отстаньте от него, когда вы понадобитесь он сам вас найдет.

Ты жопой читаешь текст, речь не о том что ей "не уделяют внимание", а о том, что делать дальше, ведь неизвестно, насколько это затянется.

Тот кто с подобным не сталкивался и видел только в кино и на форумах, не осознает всю глубину таких ситуаций. Там жизнь крутиться вокруг этих умирающих, которые могут и 5-10 лет прожить в таком состоянии.

И у автора дилема, по сути. Либо ждать мужика, пока все это закончится, либо делить с ним эту ношу. Но добровольно взвешивать на себя это бремя - ну его ***. И ждать тоже вопрос - а сколько? Это как человека из тюрьмы ждать. Только в тюрьме хоть сроки ясны, а тут не понятно. Да и никто не гарантирует, что дождавшись мужика, у них потом все получится.

Вобщем ситуация страшная, неоднозначная. И уйти вроде подло, и ждать есть ли смысл? Но для любого кто с подобным не сталкивался, все элементарно, диванные вы *** эксперты

Гость
#43
Гость

Какие манипуляции?-баборабы в розовых очках. Знаешь на мне манипуляции?-не было жены и детей да и сожительство всего 1 раз 2-3 месяца по молодости было, все ваши так называемые манипуляции кончались на том-выход там где зашла или прям пинком если вообще гниль гнилющая. Манипуляции это когда где -то каком то деле проводишь их и они приносят плоды-в машиностроении, домострое и т.д...в семейном это называется-игра на чувствах-то есть одно из низших качеств на сколько человек животное гнилое, вот не видел я мужского пола такого, а бабы все поголовно такие.

Копируешь свои комментарии по темам? Они к тебя в отдельной папке на компе, тролль?

Гость
#44
Гость

Откуда такие фантазии?-опять клея надышалась?) Я не лезу изначально не в какие сношалки с вами. Мне 40-я полностью здоров, от 16-18лет какую рвань не ткну-чем нибудь да больна и даже просто девченка-часто проблемы. Я изначально не лезу, не живу за счет баб-как вы это за счет аленей делаете, нет ***-веду себя чисто это же вам надо как макакам по хуам как по деревьям скакать, у меня нет ничего плохого, что у вас есть, 99% у меня бы с целомудренной до 24лет не родилось бы больного дауна ребенка т.к ты сама должна знать и детородный возраст-крайний после которого с отклонениями больные рождаются быввает 24-25детородный, после 40 регулярно дауны. Так и рвань грязная кого может родить?...-если я уже сошелся с мадам, прикинь когда сошелся и прошло время ну то так бы не сделал как ы это 100% делаете, я просто изначально с инвалидками дел не имею, а т.к в какую не тки -все инвалидки чем то да больны от 16-18 то претензий не ко мне иметь-я еще до ничего не начинаю.

Оттуда, откуда у тебя. Не понимаешь образное изложение, переведу для тупых: будь в такой же ситуации, ты первым бы слинял от женщины с больной матерью. А будь больной ребенок - слинял бы от него, бросив больного ребенка.
И это потому что вы, мужчины, гнилые. И побольше женщин.

Гость
#45
Гость

Это ты себе вопрос задавай-кто ты, к зеркалу подойди-может поймешь. До 90% матерей сыновья не нужны-а только если, что вв своих целях, кроме денег любой бабе вообще ничего не надо. А что правда не понравилась? Я просто и не идел нормальных, не встречал. По поводу там как других притянут-мол они тоже?-эту бабскую парашу другим чехляй, у меня мужской мозг а не куринный деградантский бапский и нутро чисто вв отличие от бапского.

Все понятно, ты просто недолюбленный матерью.
Возможно, были на то причины. Что ты родился настолько таким дегенератом, что тебя даже мать не могла любить. Я тут не могу сказать, в чем причина. Но только идиот может заявить, что матери не любят сыновей.

Гость
#46
Гость

Какого двуличия?-хочешь я тебе советский миф ваш расскажу на тему пи-бил-курил?-да ладно, расскажу. 30% на алкашне ввы сами замуж выходили-ваша вина. 70% так-он таким до не был, вв браке стал-там все просто дома нервотрепки, по средством нервотрепок муж становился алкашем и в гоб, часто швали признавали, что сделали у крышки гроба. Миф ваш -пил, бил, курил и в браке таким стал, до брака таким не был. Знаешь, тупизна у вас или тупое двуличие-се в мифах и хотят чтоб это прада была, а то надо выдумывать, способ как виноватить правдоподобно. Вот где все зарыто-ну как, не зарыто-аши мифы мужское население понимает, только сейчас вас вашими же мифами тыкает-это еще редко где. Аахахахахах, двуличие, гнилое существо говорит, чтот о двуличии.

Рассказывай сказки, что в алкоголизме виноваты жены, да-да. Это же так легко свалить свою слабость на кого-то. Ведь развестись с нелюбимой карма не позволяет, грех. А по факту - неохота, потому что удобно устроился - сел на шею и ножки свесил, да еще пьяного она обслуживать будет, дуреха.

А теперь от злобы ядом тсходите, что женщина перестала терпеть мужика и разводится.
Ну, брызгай слюной, по крайней мере понятно, откуда в тебя комплексы - тебя мать не любила.

Гость
#47
Гость

Лечи, мужик, голову. Тебя троллить даже совестно. Ты просто психически болен.

Думаю, да, это какой-то больной.

Гость
#48
Гость

Копируешь свои комментарии по темам? Они к тебя в отдельной папке на компе, тролль?

Я не тролль-хотя иногда тут этим занимаюсь. Если оно се подходит под ас под многое-то зачем мне писать априоре другое?

Гость
#49
Гость

Оттуда, откуда у тебя. Не понимаешь образное изложение, переведу для тупых: будь в такой же ситуации, ты первым бы слинял от женщины с больной матерью. А будь больной ребенок - слинял бы от него, бросив больного ребенка.
И это потому что вы, мужчины, гнилые. И побольше женщин.

А ты меня знаешь?-с чего вдруг 100%ое утверждение, что слинял бы? Да, такого мне точно не надо, ну если так сложилось то пусть как будет, кто там больные или нет-уж так вышло то, что поделаешь. Вот и есть-потенциально видя больных я бы не стал на них обращать внимание. Мадам с слишком белой кожей говорит о том, что кожа плохо кровью снабжается-не не альбинос, ну чем то больна. Здоровая кожа-алый цвет ну он в основе до молодого возраста, а так возможно любой ну не белый слишком или бледный. Почему я должен на таких залипать-я мать какой то всемогущий сем помогать?-до болезней вы сами себя доводите и мамашки ваши-с непонятными связями, уж 30-50лет точно, свой то возраст я знаю-лярвы конченные и здоровых детей иметь не могут. Ну вот если так вышло, то по каким то причинам мне мадам та симпатизировала?-вместе же вроде, то почему я должен ее бросать если там у нее с родственниками беда?-ну если я лоханулся и ребенок ДЦП сам сошелся с рванью-она так де мне симпатизировала то почему я должен ребенка бросать?-ты сосем ку-ку или только учишься?)))

Гость
#50
Гость

Все понятно, ты просто недолюбленный матерью.
Возможно, были на то причины. Что ты родился настолько таким дегенератом, что тебя даже мать не могла любить. Я тут не могу сказать, в чем причина. Но только идиот может заявить, что матери не любят сыновей.

Ахаахахахахахах, и вдруг обиженке которая увидела себя в моих словах-все стало ясно))) барышня вы учитесь не по минутам и секундам-только в обратную сторону))) Это многие сыновья уже признают, раньше в себе держали-не значит, что сын молчит то значит все в порядке)

Предыдущая тема