Гость
Статьи
Как вы считаете, как …

Как вы считаете, как он относится ко мне?

В он, есть ситуация. Познакомились с парнем в интернете 10 дней назад. Быстро встретились вживую, немного погуляли и он предложил поехать к нему посмотреть фильм. Я была не против. Он сразу начал говорить, что я ему сильно нравлюсь, начал обнимать, поглаживать, но ничего такого не было. Он говорит, что очень тактильный. Писал в сообщениях много раз, что влюбился в меня, что любит, клянётся жизнью, что не бросит и т д. Он мне предлагал встречаться, но я пока не сказала ничего. Сегодня 3 раз встретились, пошли в кино, там держались за руки, обнимались. Потом поехали к его бабушке в квартиру, там отдельная комната. Смотрели поначалу фильм, потом обнимались, целовались. Он все время говорит,что любит. Стоит ли верить? Предлагает встречаться. Я не знаю, у меня много сомнений. Подскажите, что происходит? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Чем больше слов о "любви" обещаний, клятв, тем меньше это имеет отношение к реальности. Особенно в начале

#2

Он любит вас до первого секаса. И его поведение настойчивое должно было бы вас напрячь, вы меньше месяца знакомы…

Гость
#3
Andromeda

Он любит вас до первого секаса. И его поведение настойчивое должно было бы вас напрячь, вы меньше месяца знакомы…

Он говорит, что ему не нужен секс и что он знает, что я не соглашусь раньше чем через полгода-год. И что он бы не стал тратить время, если бы хотел только секса

Гость
#4

Рановато для признаний в любви. Попробуйте повстречаться с ним, если ничего больше не настораживает и он вам не противен. Возможно, вы ему сильно нравитесь и он пытается вас удержать таким образом или он сам по себе такой романтичный. Но сами пока постарайтесь не привязываться сильно, а там время покажет

Гость
#5

3 встречи было, а уже любит? Откуда вы такие наивные берётесь, что в это верите?
Если бы он был вами заинтересован, у вас были бы свидания не в квартирах, а где-нибудь в кафе, на улице, в кино и т.д. Он просто с вами хочет переспать. Как переспит, пройдёт вся его любовь

Гость
#6
Гость

3 встречи было, а уже любит? Откуда вы такие наивные берётесь, что в это верите?
Если бы он был вами заинтересован, у вас были бы свидания не в квартирах, а где-нибудь в кафе, на улице, в кино и т.д. Он просто с вами хочет переспать. Как переспит, пройдёт вся его любовь

есть такие, кто отождествляет влюбленность и любовь
вы не такая

Гость
#7
Гость

3 встречи было, а уже любит? Откуда вы такие наивные берётесь, что в это верите?
Если бы он был вами заинтересован, у вас были бы свидания не в квартирах, а где-нибудь в кафе, на улице, в кино и т.д. Он просто с вами хочет переспать. Как переспит, пройдёт вся его любовь

В кино и на улицу ходили

Гость
#8

Мне чтобы понять, что влюблен, хватало всегда одного свидания, и потом мое мнение не менялось (потом все равно происходил разлад по разным причинам, я понимал, что чувства не взаимны, а после расставания со времени чувства просто забывались). Но слов "люблю" я всегда избегал, да и сомнения все равно всегда были. Есть более нейтральный вариант "нравишься". И да, я не люблю врать. Но про Вашего молодого человека сложно что-то сказать, там Вам виднее)

Гость
#9

В таких случаях я обращаюсь к своему таролог

#10
Гость

Он говорит, что ему не нужен секс и что он знает, что я не соглашусь раньше чем через полгода-год. И что он бы не стал тратить время, если бы хотел только секса

Автор, взрослейте.
Можете конечно слушать и слепо верить ему. Просто потом пожалеете

Гость
#12
Гость

есть такие, кто отождествляет влюбленность и любовь
вы не такая

Любовь годами приходит, а не за один день. Влюблённость - это всплеск гормонов, который, почему-то, многие путают с любовью. Но в данном случае, это ли любовь, ни влюблённость. Парень просто вешает лапшу на уши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: