Гость
Статьи
Девушка очень …

Девушка очень стеснялась

Привет добрым людям! Почему на первом свидании, девушка сильно паниковала, перегрызала фисташки за фисташками. Тряслась вся. Но при этом поддерживала диалог. Потом когда мы встречаемся, она теряется постоянно. Самому становиться не комфортно.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное рядом с проводами не оставляй,а то и их перегрызёт.

Самец
#2

Я животное
Я самец!

Гость
#3

Значит нравишься ты ей. Бывает.

Гость
#4

Значит ты ведешь себя сильно давяще

Самец
#5

Баба должна подчиняться мужику тогда будет порядок!

Гость
#6

Мало опыта в общении с мужчинами, скромная. Может вы - ее первая влюблённость.

Гость
#7

Зачем ходишь на свидания, если девушка не нравится? Это же не первое свидание с ней?

Гость
#8

Приступ эпилепсии.

#9
Гость

Зачем ходишь на свидания, если девушка не нравится? Это же не первое свидание с ней?

Где я написал что не нравиться? Я написал это первое свидание.

Гость
#11
Tripple

Где я написал что не нравиться? Я написал это первое свидание.

"Потом когда мы встречаемся, она теряется постоянно", постоянно это одна свиданка? А где вы видитесь-то?

Гость6788
#12
Гость

Главное рядом с проводами не оставляй,а то и их перегрызёт.

😂😂😂посмеялась от души, спасибо!

#13
Гость

"Потом когда мы встречаемся, она теряется постоянно", постоянно это одна свиданка? А где вы видитесь-то?

Не так понял тебя. У нас было несколько свиданий, на первом она вообще паниковала, а на последующих уже более менее, но всё равно терялась. А так нравиться она мне.

Пророро
#14

Дэбил ты...если б ты ей не нравился, вряд-ли бы она с тобой общалась... Жалко девчонку, влюбилась в дурака какого-то...

Гость
#15
Tripple

Не так понял тебя. У нас было несколько свиданий, на первом она вообще паниковала, а на последующих уже более менее, но всё равно терялась. А так нравиться она мне.

Так в чем проблема? Привыкнет к тебе и перестанет стесняться. Сколько времени уже поддерживаете общение?

#16
Пророро

Дэбил ты...если б ты ей не нравился, вряд-ли бы она с тобой общалась... Жалко девчонку, влюбилась в дурака какого-то...

Она мне тоже нравиться.

#17
Гость

Так в чем проблема? Привыкнет к тебе и перестанет стесняться. Сколько времени уже поддерживаете общение?

3 недели общаемся. Но в последнее время охладела ко мне. Хз почему. Хотя она изначально сама была инициатором общения.

Пророро
#18
Tripple

3 недели общаемся. Но в последнее время охладела ко мне. Хз почему. Хотя она изначально сама была инициатором общения.

Охладела потому что пошлятину шутишь наверное ...и она думает, что ты несерьёзно к ней относишься и девчонка боится обжечься

#20
Пророро

Охладела потому что пошлятину шутишь наверное ...и она думает, что ты несерьёзно к ней относишься и девчонка боится обжечься

А что нужно чтобы серьёзно относится к ней?

Гость
#21
Tripple

А что нужно чтобы серьёзно относится к ней?

Cодержание, исполнение всех хотелок, замужество и т.д.

Пророро
#22
Tripple

А что нужно чтобы серьёзно относится к ней?

Ясно. Тема разводка, а ты нмщеброд сраный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: