Гость
Статьи
Расставание, сказал …

Расставание, сказал меняться

Я потеряла своего любимого мужчина из-за глупости и ужасного поведения. Я его очень сильно люблю и боялась потерять, ревновала жутко, часто ссорилась и при этом вела себя неадекватно. Я только сейчас начала осознавать, как это всё выглядело. Он терпел меня и продолжал жить со мной, любил, заботился, делал для меня всё. Но после одного моего поступка он решил, что это конец. Мне очень больно и плохо без него, у меня нет сил ни на что. Я писала ему, звонила, пыталась найти встречи(на которых он только злился и не хотел меня слушать). Вот сегодня я попросила у него помощи, он помог. Позвонил мне, сказал, что у него остались ещё мои вещи. Я не сдержалась и продолжила диалог. Разговаривали полчаса, где он говорил, что у него сильная обида на меня, ему тоже плохо. Я рыдала в трубку, говорила о чувствах, спрашивала что будет дальше. На что он говорил, что нужно время, он не знает будущего, но только время поможет. Говорит мне меняться, в первую очередь для себя, сходить к психологу, закончить нормально учёбу, заниматься своими делами и своей жизнью. И когда он увидит эти изменения он поймёт хочет что-то продолжать или нет. Я говорю, как ты увидишь эти изменения, если мы не будем общаться и видиться, он говорит, мы живём в одном подъезде, всё прекрасно видно+не удалял меня из соц.сетей. Просил не названивать и не написывать, это не даёт ему успокоится и только злит, я делаю этим хуже. Когда сбросил и начала перезванивать, на что сказал, что даже сейчас я не хочу меняться, снова не слышу его. Я пообещала сделать всё так, как он сказал. Также говорил, что понимать я всё начала и продолжу, всё осознаю, как я себя вела по отношению к нему некрасиво.(это действительно так). Я очень хочу быть с ним, это моя первая любовь, я надеялась и последняя. Он очень любил меня, делал для меня абсолютно всё, а я и не ценила, вела себя ужасно.. Хороших моментов и воспоминаний тоже достаточно много, но увы. Есть ли у меня шанс? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже, какие страдания, шекспир отдыхает

Котейко Behemoth
#2

Да. Есть! Огромный!
Прежде всего - прекрати ему наяривать. Долго объяснять... НО, ему станет интересно, и он сам объясится.
Продолжай изменяться к лучшему. Хорошо, что проводишь работу над ошибками. Это очень правильно. Этим ты докажешь свои намерения. И в этом одни плюсы... Не хочу пугать, но может статься так, что со временем ты поймешь, что вполне справляешься и без него.
Отношения - это работа. Всегда. Обоюдная.И нужно уметь договариваться и держать слово. Женщинам такое дается с очень большим трудом. Используй время, и постарайся научиться.
Читай много. Очень много. Об отношениях. Анализируй, делай выводы. Обсуждай с умными людьми. Это всегда на пользу.
Помни, все, что не делается - все к лучшему.
Все будет хорошо!

Непсихолог
#3

у вас скорее всего ПРЛ
сходите к психотерапевту

есть форум б17
вам для начала туда излить душу и многобукф)

там даже тесты вроде есть какие-то толковые психологические

обычный психолог вам не подойдет в этой сфере увы очень много недоучек

Непсихолог
#4

а может просто СДВГ