Гость
Статьи
расставание. сказал …

расставание. сказал что если расскажет причину мне будет паршиво

здравствуйте.
рассталась с молодым человеком несколько месяцев назад.
вернее бросил меня он, сказав что я достойна лучшего мальчика.
ничего более, потому что сказал что если расскажет причину мне будет паршиво.
после этого расставания мне было очень плохо долгое время, и была надежда что он снова напишет мне.
4 меясяца назад я его отпустила полностью.
да, иногда думала о нём, вспоминала что происходило между нами, но никаких чувств это не вызывало. было все равно.
но недавно прочитав переписку, меня бросило в слёзы, хоть и чувств к нему у меня никаких нет.
не могу понять себя, почему я начала плакать.
что думаете насчёт этого? #расставание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаем, что не надо читать старую переписку. Зачем? У вас рана только стала заживать, а вы стали ее ковырять. И неважно, по какой причине человек от вас ушел. Если он ушел - значит, это не ваш человек, вот и все. Удаляйте все переписки и живите новой жизнью.

Гость
#2

потому что переписку прочитала
не надо было читать

Снежинка
#3

Не серьезный человек. Загадка,ишь. Пусть серьезно поговорит,а не вот это вот все. Он киллер? Сутенёр? Поиграл в отношения ,нашел тухлую причину кинуть Вас? Давайте размышлять логично. Он решил все за Вас. Типа, есть причина. И я знаю,что тебе она не понравится. Откуда ты знаешь? Откуда он может знать?
Какая- то проблемы,которую нельзя решить? Он в розыске из-за алиментов?
Что за ерунда. Тогда радуйтесь,что такой человек покинул Вас. К чему слезы?

#4

Он у Вас сволочь редкая, зачем Вас ранить после расставания? Я вот расставалась и никогда об истинной причине даже не упоминала. Просто не сошлись характерами и все....точка. А ваш идиот продолжил и добавил , что инстинной причины не скажет, чтобы не было Вам паршиво. Плюньте на него, может просто решил подговнить Вам.

Гость
#5

Я думаю что вам нужно перестать убиваться по поводу бывшего. Пошел он!

Гость
#6

Похоже,манипулятор-интриган,мог бы про паршивую причину умолчать но,видимо,специально не стал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: