Гость
Статьи
Сама стала …

Сама стала меркантильной после общения с мужчинами

Что не жених, то прикидывает мой потенциал. Мне не кажется, просто у меня нет розовых очков, я вижу и анализирую всё.

Ну вот пыталась рассмотреть в одном женихе его душу и личность. Ерунда это все! Если мужчина ниже статусом, то быстро высчитывает для себя удобство и выгоду, и это видно явно: и в поведении, и в словах.
- О, какая у тебя квартира, не однушка? Оооо (потирая руки)! Зарплата ж не 20 тыс? Ооооо (потирая ручки!).
И вот я смотрю на это и думаю, а ты то что из себя, и что ты можешь дать такой молодец?
Можете меня переубедить?

Гость
698 ответов
Последний — Перейти
#1

Не буду переубеждать, сейчас *** стало очень меркантильное, тошно, хотят иметь все, ни за что не платить, и тратить деньги только на себя. Выгоду ищут сами, а на женщин жалуются. На них надо забить и сразу выкидывать из жизни, если понимаете, что хотят сесть на шею.

#2

А зачем вы говорите правду?съем,за 10.пусть потирают мозоли на ногах ,а не ручки.

Гость
#3
Полупокерша

А зачем вы говорите правду?съем,за 10.пусть потирают мозоли на ногах ,а не ручки.

А зачем врать?

Гость
#4
Вредина

Не буду переубеждать, сейчас *** стало очень меркантильное, тошно, хотят иметь все, ни за что не платить, и тратить деньги только на себя. Выгоду ищут сами, а на женщин жалуются. На них надо забить и сразу выкидывать из жизни, если понимаете, что хотят сесть на шею.

Ну то ли я повзрослела, то ли мужчины сейчас падки на блага.

Гость
#5

Вам наверное больше 25. До этого возраста еще сходятся по любви. А потом - да, только ради выгоды

#6
Гость

А зачем врать?

А затем,что на правду неадекваты слетаются.вам надо?)

#7
Гость

Ну то ли я повзрослела, то ли мужчины сейчас падки на блага.

Падки до чужих. Мне нравится позиция многих современных женщин, они теперь как только понимают, что *** оборзело,разводятся. А *** воет, что они в разводе то невиноваты, женщины просто от жиру бесятся. Ага. 😀

Дикая орхидея
#8
Гость

А зачем врать?

А зачем первому встречному про квартиру и зарплату говорить? Я была на свиданиях очень много раз, но о квартирах-зарплатах речи не шло от слова совсем. Про работу немного, чтобы больше понять о человеке.

Гость
#9
Полупокерша

А затем,что на правду неадекваты слетаются.вам надо?)

Я не вижу смысла строить отношения на вранье.

Гость
#10
Вредина

Падки до чужих. Мне нравится позиция многих современных женщин, они теперь как только понимают, что *** оборзело,разводятся. А *** воет, что они в разводе то невиноваты, женщины просто от жиру бесятся. Ага. 😀

Как-то все тоскливо...

#11
Гость

Я не вижу смысла строить отношения на вранье.

Не стройте.ваше право.вам ответили-вам решать

Гость
#12
Дикая орхидея

А зачем первому встречному про квартиру и зарплату говорить? Я была на свиданиях очень много раз, но о квартирах-зарплатах речи не шло от слова совсем. Про работу немного, чтобы больше понять о человеке.

Конечно не первому... В процессе вылезают вопросы от мужчин.

Гость
#13

Автор, а в каком городе вы живете? Я не первый раз вижу такие темы на этом форуме и каждый раз они вызывают довольно сильное удивление. Очень странно и чуждо.

Мужло
#14
Гость

Ну то ли я повзрослела, то ли мужчины сейчас падки на блага.

Переубедить ? Легко ! Никогда ты не выйдешь замуж - никогда ! Если он выше тебя по статусу (финансово) то ему эти отношения даром не сдались ! Если ниже - так ему здорово , что женщину содержать не надо . Но лично я ! Не видел от слова совсем ! Что бы женщина кого то содержала - хотя все про них говорят , но не разу не видел ! Говорить то можно что угодно - верно ? Но женщину животное начало очень сильно защищает - у них в крови искать член по толще , да кошелёк по толще . Так что вот таких случаев и не случается ! Только войманские женщины рассказывают сказочки свои - им нравится себя успокаивать , да поддерживать , поднимать свою доминантность на ВоймаН ;)

Гость
#15
Гость

Автор, а в каком городе вы живете? Я не первый раз вижу такие темы на этом форуме и каждый раз они вызывают довольно сильное удивление. Очень странно и чуждо.

В Москве. И еще совсем недавно таких вопросов не было

Гость
#16
Мужло

Переубедить ? Легко ! Никогда ты не выйдешь замуж - никогда ! Если он выше тебя по статусу (финансово) то ему эти отношения даром не сдались ! Если ниже - так ему здорово , что женщину содержать не надо . Но лично я ! Не видел от слова совсем ! Что бы женщина кого то содержала - хотя все про них говорят , но не разу не видел ! Говорить то можно что угодно - верно ? Но женщину животное начало очень сильно защищает - у них в крови искать член по толще , да кошелёк по толще . Так что вот таких случаев и не случается ! Только войманские женщины рассказывают сказочки свои - им нравится себя успокаивать , да поддерживать , поднимать свою доминантность на ВоймаН ;)

Вы меня убедили, что мужчины пали ниже плинтуса.

Гость
#17

Понятно.

#18
Гость

Как-то все тоскливо...

Такова жизнь. Знакомый адвокат очень мечтает перестать работать и женится на богатой, но думаю ему только рогатая светит при нынешней проницательности женщин😅

Гость
#19
Вредина

Такова жизнь. Знакомый адвокат очень мечтает перестать работать и женится на богатой, но думаю ему только рогатая светит при нынешней проницательности женщин😅

У меня есть такой пример. Адвокат, женился на дурочке, верящей в любовь. Там все плохо.....

гость
#20

как всё удобненько получается. сначала вас пользуют_мудаки, которые вам нравятся, а потом становитесь меркантильной с нормальным мужчиной. может дело в вас?

Ворчунья
#21

Ищите рОвню, и - будет Вам счастье! Вспоминаю давний разговор с "королевой бензоколонки" (владелицей сети АЗС), пышной дамой 30+: "У меня всё есть: просторная квартира, дорогая машина, хорошая работа и деньги. Я вышла замуж год назад, по современным меркам - поздно, потому что - искала человека, у которого тоже есть просторная квартира, дорогая машина, хорошая работа и деньги: значит - ему нужна Я, а не мои квартира-машина-деньги. Как только я встретила такого человека - сразу вышла за него замуж".

Гость
#22
гость

как всё удобненько получается. сначала вас пользуют_мудаки, которые вам нравятся, а потом становитесь меркантильной с нормальным мужчиной. может дело в вас?

В чем в данном случае "нормальность" мужчины?

Ненавижу женщин. Недорого
#23
гость

как всё удобненько получается. сначала вас пользуют_мудаки, которые вам нравятся, а потом становитесь меркантильной с нормальным мужчиной. может дело в вас?

в бабьей психике просто нет такой опции "я виновата" - всегда виноват кто-то другой, и обычно это мужик

Гость
#24

Молодец, автор. Хвалю
Мужчина должен быть либо больше обеспечен, либо в равной вам степени, но тогда иметь другие преимущества. Никогда не надо связываться с теми, кто ниже по социальному статусу

Мужло
#25
Гость

Вы меня убедили, что мужчины пали ниже плинтуса.

Да все верно . У мужчин никакой гордости - и они зовутся Алени . Благодаря этим Аленям - вареник оценивается как высшее из всех благ . И женщины на этот самый вареник набивают себе цену . Вот в патриархат вернуться в 18 век - когда ни мужчина , ни женщина не выбирали себе половинку . За все решали родители . И вот эти слова - у нас товар , у вас купец - имели решающее значение . Но увы , государство в 21 веке сделало из мужчин каблуков и терпил , и одел женщинам на голову медную корону . Алени ж тоже как - они бегают в хороводах - потом плачут горючими слезами … женщины же перебирают морковки , как будто на рынке , потом сидят в луже кошачей мочи . А все из за того что Леща ни тем , ни другим , вовремя не прописали …

Гость
#26
Ворчунья

Ищите рОвню, и - будет Вам счастье! Вспоминаю давний разговор с "королевой бензоколонки" (владелицей сети АЗС), пышной дамой 30+: "У меня всё есть: просторная квартира, дорогая машина, хорошая работа и деньги. Я вышла замуж год назад, по современным меркам - поздно, потому что - искала человека, у которого тоже есть просторная квартира, дорогая машина, хорошая работа и деньги: значит - ему нужна Я, а не мои квартира-машина-деньги. Как только я встретила такого человека - сразу вышла за него замуж".

Всех сразу невозможно просканировать, у кого что есть :))

гость
#27
Гость

В чем в данном случае "нормальность" мужчины?

в том, что рассматривают вас лично для отношений, а не ваши квартиры, зарплаты

гость
#28
Ненавижу женщин. Недорого

в бабьей психике просто нет такой опции "я виновата" - всегда виноват кто-то другой, и обычно это мужик

вот- вот. и за её косяки и растоптанную душу расплачиваться будет другой, который не сделал её ничего плохого

Гость
#29
гость

в том, что рассматривают вас лично для отношений, а не ваши квартиры, зарплаты

Все как раз наоборот

гость
#30
Гость

Все как раз наоборот

если наоборот, так зачем с_мудаками вошкаетесь?

Гость
#31
гость

если наоборот, так зачем с_мудаками вошкаетесь?

Не сразу же видно, кто есть кто

гость
#32
Гость

Не сразу же видно, кто есть кто

как это не видно? сама же пишешь, что про кв и зарплату спрашивает. просто глаза на это закрываешь и всё

Гость
#33
гость

как это не видно? сама же пишешь, что про кв и зарплату спрашивает. просто глаза на это закрываешь и всё

И дальше что?

Тетка с ВоймаН ру .
#34
Гость

Не сразу же видно, кто есть кто

Все мужики ка**ы ! Нет там нормальных ! Берите молодого со школы , в 18 сразу в загс , и растите под себя !

гость
#35
Гость

И дальше что?

признай свою вину и не жалуйся

Гость
#36
гость

признай свою вину и не жалуйся

Ой... в чем же ? :))))

Гость
#37
Тетка с ВоймаН ру .

Все мужики ка**ы ! Нет там нормальных ! Берите молодого со школы , в 18 сразу в загс , и растите под себя !

Совсем тоска :)))

Гость
#38
Гость

А зачем врать?

Что бы на шею не сели.Говорить надо только то,что выгодно.А для женщины вообще лучше прибедняться,что бы мужчины помогали.
Проблема автора в том,что она считает что статус(пол) женщины ниже статуса мужчины.Иначе бы она игнорировала бы эти мелочи и просто ставила галочки напротив своих потребностей.
И выкидывала бы молча,если они ее потребности не удовлетворяют.Смысл реагировать на пустое место?

Гость
#39
Гость

Что бы на шею не сели.Говорить надо только то,что выгодно.А для женщины вообще лучше прибедняться,что бы мужчины помогали.
Проблема автора в том,что она считает что статус(пол) женщины ниже статуса мужчины.Иначе бы она игнорировала бы эти мелочи и просто ставила галочки напротив своих потребностей.
И выкидывала бы молча,если они ее потребности не удовлетворяют.Смысл реагировать на пустое место?

Умница, спасибо!

Гость
#40
Полупокерша

А затем,что на правду неадекваты слетаются.вам надо?)

Автор наверное думает,что мужчине надо отчитываться по доходам и имуществу,как если бы он был налоговой инспекцией.
Люди вообще-то за жизнь бояться.
Есть зэки-альфонсы,которые могут вогнать жертву в гипнотический ***,навешать кредитов,отжать квартиру.
Для безопасности должна быть легенда что ничего у тебя нет и все или сьемное или на родственников.
Просто потому что очень опасно.

гость
#41
Гость

Ой... в чем же ? :))))

что хочешь урвать кусок, который не проглотишь. чем меркантильные мужики то тебя привлекли? красавцы или принцы, за которыми куча баб? а ты хоть своей квартиркой и зарплаткой можешь привлечь. правильно тебя и юзают))

Гость
#42
Гость

Автор наверное думает,что мужчине надо отчитываться по доходам и имуществу,как если бы он был налоговой инспекцией.
Люди вообще-то за жизнь бояться.
Есть зэки-альфонсы,которые могут вогнать жертву в гипнотический ***,навешать кредитов,отжать квартиру.
Для безопасности должна быть легенда что ничего у тебя нет и все или сьемное или на родственников.
Просто потому что очень опасно.

Ужас какой-то

Гость
#43
Вредина

Не буду переубеждать, сейчас *** стало очень меркантильное, тошно, хотят иметь все, ни за что не платить, и тратить деньги только на себя. Выгоду ищут сами, а на женщин жалуются. На них надо забить и сразу выкидывать из жизни, если понимаете, что хотят сесть на шею.

Они научились самоуважению у женщин. Привыкайте, лучше не будет, скорее наоборот.

Гость
#44
гость

что хочешь урвать кусок, который не проглотишь. чем меркантильные мужики то тебя привлекли? красавцы или принцы, за которыми куча баб? а ты хоть своей квартиркой и зарплаткой можешь привлечь. правильно тебя и юзают))

Ура, никому не удалось поюзать ни в каком смысле.

Гость
#45
Гость

Они научились самоуважению у женщин. Привыкайте, лучше не будет, скорее наоборот.

Что за бред?

Гость
#46
гость

что хочешь урвать кусок, который не проглотишь. чем меркантильные мужики то тебя привлекли? красавцы или принцы, за которыми куча баб? а ты хоть своей квартиркой и зарплаткой можешь привлечь. правильно тебя и юзают))

Можно и массажиста за 1тр.час привлечь.
Смысл напрягаться?Штаны давно не ценность!

Гость
#47
Гость

Что за бред?

Объясняю для тупых. Женщинам всегда было важно благосостояние мужчины, даже если она бедная. Вот такая самооценка у женщин. Мужчины же смотрели на женщину, а не на ее доход и недвижимость. Но все меняется. Мужчины себя зауважали, и их больше привлекают нищенки бесприданницы. Привыкайте.

Гость
#48
Гость

Они научились самоуважению у женщин. Привыкайте, лучше не будет, скорее наоборот.

Прекрасно!Пусть тогда тоже делают пластические операции и чаще в зеркало смотрятся.многим нужен товарный вид.а то некоторые на лицо такие страшные,что в пору пакет на голову одевай.

Гость
#49
Гость

Ужас какой-то

Такова реальность.
Материальные вопросы задают именно альфонсы.

гость
#50
Гость

Можно и массажиста за 1тр.час привлечь.
Смысл напрягаться?Штаны давно не ценность!

так постоянное, единоличное пользование и аренда - это разные вещи. видно первое - куда интереснее для автора😁