Гость
Статьи
Как расценивать такое …

Как расценивать такое поведение бывшего?

Он типичный нарцисс. Ещё до утилизации часто ходили в местный магазин рядом с домом. Потом я устроилась туда на работу. В мой первый рабочий день, когда и без того уровень стресса зашкаливал, как обычно пришёл затариться. После этого ни разу его там не видела. Хотя работаю практически без выходных. У нас ещё некоторые вопросы остались незакрытыми. И нет возможности расставить все точки без его участия. Но он будто издевается. Никакие разговоры и просьбы на него не действуют. Представители закона тоже на его стороне, так он их обработал. Я дала себе передышку, но дальше тянуть время некуда. Писала ему неоднократно, пыталась что-то решить, но он ставит мне невыполнимые условия и все вопросы только в смс. #отношения #бывшие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечитесь автор, у вас проблема с головой.

Гость
#2
Гость

Лечитесь автор, у вас проблема с головой.

Это бесполезно, для начала им хотя-бы надо осознать, принять что не все у них с головой впорядке.
Вумен плачет от тем по бывшим

Гость
#3

Для начала перестаньте наполнять контент неликвидом подобных тем.
На данную тематику исписано бесконечное число тем здесь.
Создайте (попробуйте хотя бы ) веселую интересную тему. Интересные темы, как и интересные собеседники большая редкость - ценность.
На интересную, веселую тему будет прекрасный отклик от обитателей форума. Получите массу удовольствия.

Гость
#4

А что вы от него хотите, если не секрет?)
Если даже закон на его стороне..🤔

Гость
#5

Если расстались, какие вопросы могут быть ещё? Он вас не любит,вы ему не приятны, что тут можно решать? Или он денег должен? Так уже все,не вернёт.

Золотая Рыбка
#6

А можно на русском и поподробнее?
Вы расстались с парнем. Теперь какие вопросы вам надо с ним решить? Представители закона - это полицейские что ли? Был какой-то криминал?

Гость
#7

Направьте лучше всю свою энергию на себя)

Гость
#8
Гость

Для начала перестаньте наполнять контент неликвидом подобных тем.
На данную тематику исписано бесконечное число тем здесь.
Создайте (попробуйте хотя бы ) веселую интересную тему. Интересные темы, как и интересные собеседники большая редкость - ценность.
На интересную, веселую тему будет прекрасный отклик от обитателей форума. Получите массу удовольствия.

так это ум нужен, а разводки и шаблоны писать, не нужен.

Гость
#9

Ему нужно подать заявление на тебя в ментовку, за преследования или нанять наркоманов, что бы они с помощью куска арматуры смогли донести до тебя, что ты подзайебала конкретно.

Гость
#11

Забей на него и найди себе нормального мужика, который будет готовить тебе шашлык.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: