Гость
Статьи
Нравится сосед ,как …

Нравится сосед ,как выбросить его из головы

Вот уже несколько лет как нравится сосед. Живем в одном подъезде, на одной площадке. Я в разводе и он в разводе. Но с ним не общаемся, только банальное "здравствуйте". Ему около 50 лет. Мне 35. Часто думаю о нем, особенно когда слышу его голос за стенкой. Стараюсь не пересекаться с ним, боюсь, что если посмотрит в глаза, то все поймет. Но с такой разницей в возрасте у нас все равно с ним ничего не получится. Как выбросить его из головы? Утром просыпаюсь с мыслями о нем, днем думаю, вечером... Постоянно прислушиваюсь, чтобы его голос услышать. Это уже навязчивые мысли(((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут столько возможностей для приворотных действий... Всем бы такого объекта, ммм! Ну ладно, ладно, назовем энэлпэ, так лучше? 😁

#2

знак добра, счастливой любви и дружбы. Гармония с противоположным полом и удача в совместных проектах. Благоприятно для будущего.

Гость
#3

чего это не получится? у тебя же получалось всекгда лежать бревном,

Виктория
#4

Ну во первых, разница в возрасте это выдуманная ххрень. Во вторых, вы себе напридумывали чего-то там, а он уже взрослый мужчина, ему то это всё зачем? Он хочет скорее всего нормально жить, адекватно, а вы можете узнать его как человека для начала а не выдумывать свои замки воздушные, будто вам лет 14, и уже на холодную голову понять, хотите ли с ним отношений. Если хотите, показать свой интерес, это же просто.

Гость
#5

Для чего-то серьезного большая разница в возрасте. А дружить горизонтально, почему нет?) Попробуйте подкатить. Может, будете друг к другу в гости ходить развлекаться) квартиры рядом, вообще удобно.

Гость
#6
Гость

Для чего-то серьезного большая разница в возрасте. А дружить горизонтально, почему нет?) Попробуйте подкатить. Может, будете друг к другу в гости ходить развлекаться) квартиры рядом, вообще удобно.

вуманшам жи нудно тухляшку за деньгу пристроить а жружитьэтожи бесплатно тухляшку сдавать

Гость
#7
Гость

вуманшам жи нудно тухляшку за деньгу пристроить а жружитьэтожи бесплатно тухляшку сдавать

Печаль. А могла бы время провести, потом вспоминать) я б так сделала

Гость
#8
Гость

вуманшам жи нудно тухляшку за деньгу пристроить а жружитьэтожи бесплатно тухляшку сдавать

В следующий раз лови бабочек без ЗППП, тогда вонять не будет

#9

Так в чем проблема, испеките мясную запеканку, купите красного вина.Позвоните к нему вечером в квартиру и скажите что не рассчитали порцию,но, потратили много времени на готовку. Вам скучно и грустно есть это блюдо одной и вам нужна компания в его лице. Поболтаете, может он вообще не такой каким вы его представляли.

Гость
#10

Переключитесь на другой объект, помоложе. Мужчина 50 лет в разводе - сомнительно, что он еще способен на эмоции. В таком возрасте сложно расшевелить душу

Гость
#11
Гость

В следующий раз лови бабочек без ЗППП, тогда вонять не будет

вонять не будет когда котам да собакам брухли свои облизывать давать перестанешь

Гость
#12
Digital mouse

Так в чем проблема, испеките мясную запеканку, купите красного вина.Позвоните к нему вечером в квартиру и скажите что не рассчитали порцию,но, потратили много времени на готовку. Вам скучно и грустно есть это блюдо одной и вам нужна компания в его лице. Поболтаете, может он вообще не такой каким вы его представляли.

ты че бапбье жаднючее до ужаса, они ждут пока прокладки по акции в пятерке будут а тут мясо да не себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: