Гость
Статьи
Настоящая любовь

Настоящая любовь

Была ли в Вашей жизнь истинная любовь? Ту что Вы вспоминаете?Вы вместе или она была безответная? #любовь

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно была истинная любовь! Я вспоминаю, как она меня кинула ради богатого и красивого мужика. Но зато у меня была безответная любовь к еде, которая никогда меня не предаст.

Гость
#2

Была, прекрасное чувство.
Вам 💘

Гость
#3
Гость

Ну конечно была истинная любовь! Я вспоминаю, как она меня кинула ради богатого и красивого мужика. Но зато у меня была безответная любовь к еде, которая никогда меня не предаст.

Расскажите )

Гость
#4
Гость

Была, прекрасное чувство.
Вам 💘

Один раз?расскажите)

Гость
#5

Моя истинная любовь началась в 15лет ,она взаимная отношения это труд двух людей ,большой труд… мы любим друг друга ,сейчас мне 23года я так же ,как и в подростковом возрасте люблю этого человека ,мы друг для друга как зажигалочки,если один потухает другой сразу зажигает искру

Гость
#6
Гость

Один раз?расскажите)

Да нечего рассказывать.
О любви бессмысленно говорить, ею живёшь, она приносит радость в жизнь.

Вика
#7

Была, это прекрасно и волшебно. Но как же потом больно...

Гость
#8

Была. И не единожды. Но... любовь это чувство, а чувство приходит и уходит. Нет любви вечной. А мы хотим именно вечную любовь, что не возможно. Существует мнение ( ученых, психиатров), что чувство любви это психическое заболевание. Труды ученых на эту тему можно найти в и-нете." Страдания юного Вертера, ", "Гранатовый браслет"... Троя ( война из-за Елены Прекрасной), самоубийства из-за безответной любви...Любовь и ненависть - плюс и минус, янь и инь- вот что правит миром. Упаси Бог отведать сие чувство- любовь безответную. А вот взаимная окрыляет, это счастье- взаимная любовь, пусть и не навечно, но если она была- ты спасен, ты стал чище.

Гость
#9

Щас тебе старые бабки 65+ понарасскажут, уже понарассказали, что у них была любовь.
Хотя сами всё ещё ждут принца.

Гость
#10

любви нет

Гость
#11

Только лохи грезятся о прошлом. Любви было куча. Но куча та воняла. Ибо было давно и уже не важно. А впереди любовь свежая и цветущая, так что моя любовь всегда настоящая) и она всегда во мне

Гость
#12
Гость

Только лохи грезятся о прошлом. Любви было куча. Но куча та воняла. Ибо было давно и уже не важно. А впереди любовь свежая и цветущая, так что моя любовь всегда настоящая) и она всегда во мне

Пииипец, что ты пишешь

Гость
#13
Гость

Только лохи грезятся о прошлом. Любви было куча. Но куча та воняла. Ибо было давно и уже не важно. А впереди любовь свежая и цветущая, так что моя любовь всегда настоящая) и она всегда во мне

Не довелось любить так не бзди

Гость
#14
Гость

Не довелось любить так не бзди

Довелось! И меня любили, и было прикольно, но что теперь ? Мне умирать от горя или как? Пойду дальше.

У меня была собака, вот ее я любила действительно, а вот что любить этих человечешк, неужчто эти ироды что вас бросили или даже никогда с вами не были заслужили любви ?) для меня любовь это уважение, забота и преданность . В априори, если я с кем то рассталась значит было за что, и любовь тоже ушла .. а вот это нытье - пук в пустоту от тех кто боиться любить и жить полной жизнью. Вам так нравится романтизировать миг в прошлом что никогда не сможете ничего ценить в будущем

Гость
#17

Да и не одна! Много романов и истинных любовей. Я очень опытна в этом смысле. Поэтому я уверена в том, что не существует "единственной любви всей жизни". Единственная и главная любовь всей жизни - я, я училась любить себя всю жизнь. Мои романы просто помогли мне обрести себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: