Гость
Статьи
Мужчина оставляет меня …

Мужчина оставляет меня голодной

Напишет 2-4 сообщения в день и потом уже только на следующий день снова 2-4 смс. В итоге я всегда недокормленная его вниманием. Работает 6-7 дней в неделю, иногда по 12 часов, и занимается спортом пару раз в неделю. Я ему не интересна?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Толстовато однако.

Гость
#2

Не интиресна. Блокируй

Гость
#3

Если он весь такой занятой и все ваше общение состоит из 2 сообщений в день, оно вам надо?

Гость
#4

Возможно, он просто устал с тобой общаться после того, как понял, что ты вечно голодна, недовольна и требовательна. Ведь, даже потенциальное голодание мало того, что негативно влияет на фигуру, так еще и настроение портит. Может, пора пересмотреть свои приоритеты и научиться ценить его усилия и время, а не хвататься за любое проявление внимания как кусок мяса.

Вася
#5

Нуу ты как бы не то чтобы прям совсем неитересна , отчего же ? Наверное у тебя *** титьки норм , но ты как будто совсем не умна ну как будто недалекая

Гость
#6
Вася

Нуу ты как бы не то чтобы прям совсем неитересна , отчего же ? Наверное у тебя *** титьки норм , но ты как будто совсем не умна ну как будто недалекая

О! «Далекий» нашёлся! Пфф!

Гость
#7
Гость

Если он весь такой занятой и все ваше общение состоит из 2 сообщений в день, оно вам надо?

Иногда весь день можем переписываться, но не часто

Гость
#8

Начните с ним вместе заниматься спортом и там будет время поговорить и спросить у него почему он так делает ,лучше форума ответит только он …тут только предположения )

Гость
#9

Скорее всего женат

Гость
#10
Гость

Начните с ним вместе заниматься спортом и там будет время поговорить и спросить у него почему он так делает ,лучше форума ответит только он …тут только предположения )

Да он снова скажет , что много работает сильно устает . Ну по нему видно, выжатый несчастный с мешками под глазами. Хочет карьеру. Не нужна я ему либо сейчас, либо вообще

Гость
#11

Сексуальный голод горрраздо хуже !!!

Гость
#12

Так вы встречаетесь или только переписываетесь?Меня все эти переписывания нервируют,детский сад какой-то.Должно быть живое общение.

Гость
#13

Да, вы ему не интересны.
Поверьте, «ваш» человек никогда не заставит вас думать, что что-то не так и задаваться подобными вопросами)

Автор
#14
Гость

Да, вы ему не интересны.
Поверьте, «ваш» человек никогда не заставит вас думать, что что-то не так и задаваться подобными вопросами)

Он мне сказал, чтобы я не торопила события, оставалась спокойна и в итоге получу всё, что хочу.

Гость
#15

Как вы вообще познакомились с таким графиком?

Гость
#16

Вы меня каждый раз так выбешиваете, девочки, просто нет сил! Нет, не мужчина оставляет тебя голодной, а ты сама! Ты нашла себе сухаря-спортсмена, он не закрывает твои потребности в общении. И что ты делаешь? Идёшь плакаться на вуман, ах, занятой спортсмен такой сякой!!! Он - чужой тебе мужик, не обязан развлекать, он не отвечает за твой досуг и твоё общение. А знаешь кто отвечает? Ты! Так не перекладывай ответственность. Инфантилка скажет - чужой мужик виноват! А взрослая, ответственная за себя, женщина, найдет себе десяток таких, или троих получше.

Гость
#17

Глупые девки мало кому интересны. А ты пробка, зачем ты ему.

Гость
#18
Автор

Он мне сказал, чтобы я не торопила события, оставалась спокойна и в итоге получу всё, что хочу.

Ну сказал и что?) на деле что-то изменилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема