Гость
Статьи
Изменяет или нет

Изменяет или нет

Вместе 2 года, полтора из них в браке
Муж недавно сменил пароль на телефоне. Значит ли это , что он скрывает от меня что-то?
Никогда и никаких предпосылок к изменам и флирту не было, живем душа в душу. Но почему-то измененный пароль на телефоне насторожил. Говорить с ним об этом не хочу, решит еще что я чекнулась :(
Накручиваю себя или с этого все и начинается? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите об этом.

Гость
#3

поговори с ним... честно

Гость
#4

Пopнyxy мужик ваш смотрит, либо жахайтесь чаще, либо личные границы не нарушайте.

лимонка
#5

Мы можем оценивать разные субъективные факторы и накручивать,но на самом все не так.Если беспокоит этот поступок мужа,то поговорите с ним и узнайте причину.

Гость
#6

Живем душа в душу! Но не можете задать простой вопрос?! Где то вы назвиздили барышня...

Гость
#7

Смененный пароль на телефоне может значить что угодно, не факт что это измена. У меня стоит пароль на телефоне потому что я веду в заметках свой дневник и иногда пишу даже интимные вещи туда, не хочу чтобы кто-либо читал. Если ваш муж на разговоры реагирует спокойно, можете попробовать поговорить, только в измене сразу не обвиняйте, если он назовет какую-то причину, значит все хорошо. Если не назовет, вы имеете право сомневаться, да, но тоже понаблюдайте за ним какое-то время, потом видно будет

Гость
#8

Да,что-то скрывает.Найдите детектива.Может кредитов набрал,а может гуляет.

Гость
#9

Верьте себе, интуиция наивысшая форма интеллекта, это вывод, который намного быстрее мыслительных процессов, которые вы способны осознать, эдакий условный анализ всех фактор даже незаметных и почти никогда она не ошибается!(ну если вы не шизик конечно). Обязательно проверьте свою теорию, чтобы бы не клеветать почем зря, соберите доказательную базу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: