Гость
Статьи
Мужчина мамсик

Мужчина мамсик

Так получилось, что встретила мужчину, который перекладывал всегда ответственность на женщину. Сначала меня не напрягало, я работала, у меня хорошая зарплата. Но в какой-то момент поняла, что он полностью зависим от моих решений, сам ничего не хочет предпринимать. Я должна всё за него решать.
Потом я глупая забеременела и решила не делать аборт. Мой уже муж меня не только не поддерживал, но и упрекал в том, что не уделяю мне му достаточно внимания. Сам же нисколько не помогал и денег в декрете толком не выделял. Я психанула и подала на развод. Проблема в том, что он не подписывает документы, терроризирует меня и ребёнка. Это просто ужас. Пусть идёт обратно к маме. У кого был такой случай? Поделитесь пожалуйста. Что ему ещё нужно???
#развод

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие документы?

Гость
#2

Очередная сильная и независимая не желает нести ответственность за свой выбор и свои действия, а просто хочет убежать от всех 😂

Гость
#3
Гость

Очередная сильная и независимая не желает нести ответственность за свой выбор и свои действия, а просто хочет убежать от всех 😂

В чем я хочу бежать от всех?
Я меня есть деньги, а его доля платить алименты и отвалить от меня. Пусть валит к мамуле.

Гость
#4
Гость

В чем я хочу бежать от всех?
Я меня есть деньги, а его доля платить алименты и отвалить от меня. Пусть валит к мамуле.

А от форума что надо? 😃

Гость
#5
Гость

А от форума что надо? 😃

Послушать, как лучше отшить такого мужа.

Гость
#6
Гость

Послушать, как лучше отшить такого мужа.

Тебе вообще у мужчинам лучше не подходить. "Я меня есть деньги..." Даже предложение составить не способна, видать саморазвитая.

Гость
#7
Гость

Тебе вообще у мужчинам лучше не подходить. "Я меня есть деньги..." Даже предложение составить не способна, видать саморазвитая.

К мамкиной корзинке не буду подходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: