Гость
Статьи
Парень обманывает?

Парень обманывает?

Помогите пожалуйста советом. Я начала встречаться с парнем он очень мне нравится , узнала что недавно расстался с девушкой но он объяснил что с ней все кончено. У нас с ним все хорошо он даже уже выставил нашу совместную фотографию чтобы я не беспокоилась и была уверена в его чувствах. Последний раз Был момент когда я звонила ему т.к мы договаривались о встрече и он не брал трубки, написал что занят позвонит позже. Но я узнала чисто случайно, причем от его друзей что в этот день он ездил к своей бывшей поговорить.. А на следующий день он удалил нашу фотографию. Я пытаюсь понять что происходит, что все это значит, он говорит что ничего не изменилось у нас такие же отношения и у бывшей он забирал некоторые вещи свои и это все мелочи, что я выношу мозг ищща ерунды. Как вы считаете это нормально в отношениях, я накручиваю или мне недоговаривают?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Беги от него, серьезно. Не верь ни слову, что он скажет, будто с бывшей ничего не было и там реально поговорить хотел, они все так изворачиваются

Гость
#2
wuonlyu

Беги от него, серьезно. Не верь ни слову, что он скажет, будто с бывшей ничего не было и там реально поговорить хотел, они все так изворачиваются

Зачем он тогда начал со мной отношения, говорит о симпатии и врет нагло? я не понимаю..

#3
Гость

Зачем он тогда начал со мной отношения, говорит о симпатии и врет нагло? я не понимаю..

Чтобы поюзать

Гость
#4

Не надо встречаться с тем кто из одной юбки сразу к другой. За это время чувства не проходят, а опыт не обрабатывается. Если человек не побыл один, не проанализировал что было не так, то просто хочет секса. Ибо к отношениям люди когда стремяться, ищут качество, а не количество

Гость
#5
Гость

Зачем он тогда начал со мной отношения, говорит о симпатии и врет нагло? я не понимаю..

Чтобы бывшей отомстить, свое чсв поднять. Какая разница?! Не позволяйте себя обижать!

#6
Гость

Чтобы бывшей отомстить, свое чсв поднять. Какая разница?! Не позволяйте себя обижать!

Кст да, чаще кто сразу после рассатвания лезет в новыше отношения, тупо отвлекается таким образом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: