Гость
Статьи
Стоит ли встречаться, …

Стоит ли встречаться, если нет эмоций?

Девочки, мне 33 года, детей нет, не замужем. С самой юности у меня нет личной жизни, т.е. настоящих отношений не было. Да, изредка , очень редко раз в несколько лет кто-то может подойти, познакомиться, но среди них нет желаемого душой мужчины. В конечном счете стала знакомиться на сз, но тоже ничего хорошего. Больше кратковременного общения не складывается. У меня все одноклассницы , родственницы, коллег практически все замужние. Сейчас с сз общаюсь с мужчиной, но нет эмоций, романтики. Он свиду расчётливый человек, но и хороший. Есть ли смысл встречаться с мужчинами, где нет эмоций, чувств, к только ввиде дружеского общения?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть...женщине 33 года а понимание что мир вокруг нее не вращается так и не пришло.

Тебе за 30 алло...тебя уже перестают хотеть.Остатки короны стрихни и не вы*бывайся, трезво билять оценивай себя. А то потеряешь даже то что уже имеешь.
Трезвый рассчет тебе нужен, остальное приложиться.

Гость
#2

Имеет смысл поднять глаза, посмотреть и увидеть мужчин в твоем ближайшем окружении, например, на работе, САМОЙ ВЫБРАТЬ, ПОДОЙТИ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ, ИЛИ ЕСЛИ ЗНАКОМЫ _ ПРИГЛАСИТЬ В КАФЕ.
Проявить заинтересованность. Пускай твои 33 года служат тебе пинком под известное место. САМО СЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ, САМИ ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО БОЛЕЗНИ, БЕДЫ И СМЕРТЬ.
А если хочешь хорошего - иди и ДЕЙСТВУЙ. В 33 - УЖЕ ПОРА.

Гость
#3

Я думаю, что если выбор не велик, то почему не узнать человека получше. Никто не гонит за него замуж. Просто если такой вопрос стоит, значит вы ещё мало знакомы, и не до конца раскрылись друг перед другом. И если этот человек не ваш - сами потом поймёте.

Гость
#4

На СЗ одни отбросы, нищие самозанятые онанисты, которые будут лишь в уши любую ложь, лишь бы на них обратили внимание.

Гость
#5

Всё, что касается эмоциональной составляющей отношений - это обязанность женщины и точка. Так повелось издревле. Если мужчина это добытчик, то женщина - его надежный тыл.
А ты ни бе ни ме.
Вот и делай выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: