Гость
Статьи
Страх семейной жизни с …

Страх семейной жизни с парнем

мне 17, моему молодому человеку 21, мы хотели съехаться, когда мне будет 18, но спустя 3 месяца отношений ( на данный момент мы встречаемся уже пол года ) я узнала про его семью. он всё от меня скрывал, но в итоге именно это рассказал после ссор, почему я ничего не знаю. в общем, я узнала, что он жил и живёт в ужасной бедности, но не только в этом проблема. у него семья не дружная, никто с друг-другом не общается, не делится ничем, дома вечно гробовая тишина. я была один раз у него дома, и мне было очень страшно, я даже до туалета не могла дойти. я ему начала говорить, что не хочу также жить, что боюсь, что он будет такой же как его родители, он говорил, что будет совершенно другим. так вот, он за пол года отношений тупо гулял и сидел дома, хоть я просила хотяб начать работать, ведь денег у него вообще нет, он отмахивался. а до этого нигде не учился даже, у него нет образования. сейчас до сих пор говорит, что не будет как свои родители, но то, что у него родители были не очень хорошие, и что он жил и живёт в бедности - он отрицает. как думаете, дать ему шанс попробовать показать мне обратное? просто я ему совершенно не верю, он столько обещаний уже нарушил.

Опрос
дать шанс показать мне обратное?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая семейная жизнь с бомжом? Фу. Уже полгода на него потратила, у тебя мозги вообще есть?

Гость
#2
Гость

Какая семейная жизнь с бомжом? Фу. Уже полгода на него потратила, у тебя мозги вообще есть?

ну он не бомж, всё-таки деньги есть на совместное времяпрепровождение, на подарки мне, но суть немного в другом. суть в страхах, что он ничего не будет делать, как и его родители, ведь сейчас он ничего не делает

Гость
#3

Семью он не захочет еще 12 следующих лет, как все мужики.
Тебе льют в уши воду ради СЕКСА, и только ради бесплатного СЕКСА.
Будешь дурой, если поверишь в серьёзность намерений.
Но оно и жениться готово ради СЕКСА.
Но результатом станет развод, он нищий, а у тебя 1-2 ребенка от него и негде жить. Вот так заканчиваются такие "молодые" истории.

Гость
#4
Гость

ну он не бомж, всё-таки деньги есть на совместное времяпрепровождение, на подарки мне, но суть немного в другом. суть в страхах, что он ничего не будет делать, как и его родители, ведь сейчас он ничего не делает

Зачем съезжаться с ним? Съезжаются после ЗАГСа. Он приобрел отдельную квартиру или будете сношаться за стенкой у его криповых родителей? На какие средства он будет содержать семью? И что за обещания нарушило это безработное отродье? Чем скорее ты выкинешь его из своей жизни, тем лучше.

Захария
#5

это где, на какой территории планируется вместе жить?

Гость
#6
Захария

это где, на какой территории планируется вместе жить?

у него отец на сво умер, деньги выплатили, родительскую квартиру продают

Захария
#7
Гость

у него отец на сво умер, деньги выплатили, родительскую квартиру продают

И ?

Гость
#8

Ну во первых, раз он до сих пор не нашел работу - он ее не найдет. Посмотрите какое-нибудь беременна в 16, там что ни серия, так та же история, как у вас: молодая девчонка, не старше вас и двадцатилетний лоб, который ищет работы, да днем с огнем не сыщет, а так как у него не получается, то он горе запивает пивом с друзьями и компом зашлифовывает. Плюс, если он зовет вас не в отдельное жилье, то это вообще полная лажа. Скорее всего, он еще будет повторять семейные сценарии, то есть ваша совместная жизнь будет выглядеть как у его родителей.
А вообще, автор, вам 17 лет, у вас вся жизнь впереди. Вам учиться, развиваться и на свиданки в парке надо бегать, а не съезжаться и становиться домохозяйкой. Если думаете, что у вас там опизделический идеал мужчины, то забудьте. В молодости все тюбики такими кажутся. Найдете себе достойного

Гость
#9
Захария

И ?

ну вот с этих денег он и планирует себе квартиру купить

Захария
#10
Гость

ну вот с этих денег он и планирует себе квартиру купить

А... Планирует..
Так вы не бойтесь пока..
Вам его планы ничем таким еще не угрожают...

Гость
#11

Автор, вот это шоу «Беременна в 16»специально для вашего поколения снято. И это не издевка и не упрек.
Зачем тебе с ним съезжаться? Тебе что жить негде? Или что за спешка?
Милая, ты еще ребенок , тебе нужно создать себя как личность - получить профессию, повзрослеть. Не торопись, у тебя вся жизнь впереди. Ты все еще успеешь, и пожить и замуж выйти . Все будет. Но пока нужно уделить время себе - учиться и жить с родителями.

Я понимаю, ты влюблена в него и хочется скорее повзрослеть, быть вместе. Но для этого не нужно съезжаться… Понимаешь, в сожительстве мало приятного и много бытовухи. Это ежедневная рутина - уборка, готовка. Она уже является нагрузкой в твоем возрасте.
Но , дело в том, что ты еще и не знаешь что за человек рядом. Хорошо, что ты увидела образ жизни его семьи и то как он вырос. Ты уже замечаешь что он не стремиться работать, ему 21 год. Он сам зеленый , понимаешь, как мужчина.
Ему хочется построить новую жизнь и может быть сбежать от родителей, но он не готов нести ответственность за тебя. Обеспечивать вас двоих. И ты уже сейчас это видишь, а в сожительстве этих претензий и обид будет больше гораздо.

Поэтому, дорогая. Ты молода, красива, у тебя сейчас перспективное время- выбор профессии и учеба и на этом будет держаться твоя дальнейшая жизнь. Поэтому, будь мудрой, выбери себя сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: