Гость
Статьи
Запуталась в своих …

Запуталась в своих отношениях

Такая история…обо все по порядку.
Мне 29 лет,была замужем, детей нет.
Замужем была 4 года, стало скучно в отношениях, с мужем почти не общались, только вели быт. Секса у нас не было практически совсем. Когда выходила за него замуж руководствовалась тем, что он надежный человек, сможет обеспечить нашу семью. Так и было, не подвел меня ни разу,очень меня любил,кормил, на море возил, ни в чем не отказывал, купил мне квартиру, машину и всё блага цивилизации.
Но в один момент я встретила парня и мне сорвали крышу, прям чувствую, что моё!! Любовь, страсть, секс! Надышаться друг другом не могли.
С мужем, естественно, развелась.
Я работаю, получаю среднюю зп по региону, парень так же.
Но прошел год, как выпорхнула из «золотой клетки», поняла, что не могу жить уровнем ниже, без поддержки ,уже бывшего, мужа стала себе во многом отказывать.
Пыталась работать больше, но тогда не успевала жить. На этом фоне с нынешним МЧ начали скандалить, потому что я уже не могла морально это все выносить, с милым рай в шалаше оказался совсем не раем.
К тому же начала ловить его на переписках с другими девушками.
Вернулась снова к бывшему мужу, он все это время меня ждал.
Но это снова такая скука, все вернулось на круги своя, снова отсутствие близости, отсутствие разговоров, теплоты. Просто быт, ему удобно (я в роли уборщицы и повара),ну и мне удобно, у меня закрываются все мои хотелки.
Но из головы бывший парень не выходит. Очень скучаю.
Что делать? Смирится и жить ни в чем себе не отказывая или все же «рай в шалаше», худо-бедно прожить, но в любви? #отношения

МаркизаШуль
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите любовника.

(Знаю, что захейтят, но мне пофиг, жизнь 1 и прожить надо в кайф. Да и справедливости в жизни нет. И правды тоже).

Гость
#3

Все это страдания, только совмещать, но это будут свои трудности

Евгений К
#4

Слишком много дали власти без ответственности тем, кто живёт одним днём, эмоциями

Гость
#5

Бывший парень просто закрывал ваши эмоциональные и физические потребности, а вы перепутали это с любовью) Такое часто бывает. У вас вряд-ли бы что-то получилось, т.к. уже на начальной стадии вы испытывали дискомфорт и вас не устраивали некоторые моменты. Да и переписки с другими девушками означают, что он вас и не рассматривал, как что-то серьёзное.
С мужем это тоже не жизнь, на мой взгляд. Без общения, без эмоций, как роботы...
Мне кажется, вам нужно попробовать учиться или заняться каким-нибудь бизнесом, чтобы зарабатывать больше, стать самодостаточной и независимой. Тогда вы сможете уйти от мужа и этой безэмоциональной жизни и жить в своё удовольствие

Гость
#6

А бывшему мужу, к которому вы вернулись, секса, близости не надо совсем, только быт? Странно немного, если он примерно вашего возраста, самый расцвет сексуальный так сказать. Ну то, что мужчинам не нужен эмоциональный контакт (может не всем, но большинству) это понятно уже.

Вася
#7

Пи*пец твой муж куколд, конечно. Как ему живётся-то, без грамма самоуважения?

Гость
#8

Ну, во-первых, как вы себе ни в чём не отказываете, если вы себе отказываете в сексе? Во-вторых, с тем парнем, у вас никакая не любовь, а просто гормоны, которые пройдут через 2 года. В-третьих, что значит скука? Муж вам не клоун, чтобы веселить. Если скука, то это только потому, что вы сама скучный человек. Развивайтесь, чтобы скуки не было. И в-четвёртых, абсолютно непонятно, куда делась квартира, которую вам муж подарил? У вас каша в голове.

Гость
#9
Гость

Заведите любовника.

(Знаю, что захейтят, но мне пофиг, жизнь 1 и прожить надо в кайф. Да и справедливости в жизни нет. И правды тоже).

Почему захейтят? Совет дельный, но боюсь ей не поможет.

Гость
#10
Гость

кем лучше быть?
пoтpeблядью или просто bлядью?!
that is the question...
(почти по Вильяму, нашему, Шекспиру)😏

Конечно ***, что тут думать. Однозначно лучше, чем дурой.

Гость
#11
Евгений К

Слишком много дали власти без ответственности тем, кто живёт одним днём, эмоциями

Кто конкретно дал власть?

МаркизаШуль
#12
Гость

А бывшему мужу, к которому вы вернулись, секса, близости не надо совсем, только быт? Странно немного, если он примерно вашего возраста, самый расцвет сексуальный так сказать. Ну то, что мужчинам не нужен эмоциональный контакт (может не всем, но большинству) это понятно уже.

Он старше меня на 7 лет. Его с самого начала не привлекал секс, достаточно 1-2 раз в месяц.

МаркизаШуль
#13
Гость

Ну, во-первых, как вы себе ни в чём не отказываете, если вы себе отказываете в сексе? Во-вторых, с тем парнем, у вас никакая не любовь, а просто гормоны, которые пройдут через 2 года. В-третьих, что значит скука? Муж вам не клоун, чтобы веселить. Если скука, то это только потому, что вы сама скучный человек. Развивайтесь, чтобы скуки не было. И в-четвёртых, абсолютно непонятно, куда делась квартира, которую вам муж подарил? У вас каша в голове.

Квартира есть, никуда не делась,так же как и машина. Я же не говорю, что я уходила вникуда.
Считаю, что я занимаюсь своим саморазвитием и весьма неплохо. У меня достаточно обширный круг интересов, проблема в том, что с мужем эти интересы не совпадают.

МаркизаШуль
#14
Гость

Бывший парень просто закрывал ваши эмоциональные и физические потребности, а вы перепутали это с любовью) Такое часто бывает. У вас вряд-ли бы что-то получилось, т.к. уже на начальной стадии вы испытывали дискомфорт и вас не устраивали некоторые моменты. Да и переписки с другими девушками означают, что он вас и не рассматривал, как что-то серьёзное.
С мужем это тоже не жизнь, на мой взгляд. Без общения, без эмоций, как роботы...
Мне кажется, вам нужно попробовать учиться или заняться каким-нибудь бизнесом, чтобы зарабатывать больше, стать самодостаточной и независимой. Тогда вы сможете уйти от мужа и этой безэмоциональной жизни и жить в своё удовольствие

Стоит сказать, что за это время (1 год) мы поженились и инициатива была далеко не с моей стороны.
Но, возможно, я просто была «удачным» вариантом, упакована с ног до головы.

Гость
#15

Можно попытаться усидеть на двух стульях сразу и завести себе любовника. Это очень популярная практика в подобных отношениях, главное не быть лицемерной и готовится к тому, что у него так же может появиться любовница и тогда выходит семейная идиллия, где все довольны. Вы получаете безбедное существование, он получает прислугу, которая всегда рядом и у вас обоих отличный секс с любовниками.

Гость
#16
МаркизаШуль

Он старше меня на 7 лет. Его с самого начала не привлекал секс, достаточно 1-2 раз в месяц.

36 лет тоже достаточно активный возраст, не 56 ведь. В общем картина вырисовывается, что с мужем вы только из-за денег, ни секса, ни любви, ничего общего кроме быта... Да, печалька... Мне б тоже было скучно... В общем тут или как вам советуют любовника заводить, или самой научиться зарабатывать деньги, чтобы жить отдельно. Других вариантов нет!

МаркизаШуль
#17
Гость

36 лет тоже достаточно активный возраст, не 56 ведь. В общем картина вырисовывается, что с мужем вы только из-за денег, ни секса, ни любви, ничего общего кроме быта... Да, печалька... Мне б тоже было скучно... В общем тут или как вам советуют любовника заводить, или самой научиться зарабатывать деньги, чтобы жить отдельно. Других вариантов нет!

У меня тоже вырисовывается такая же картина.
Я рассматриваю варианты зарабатывать больше, но еще не нашла ничего стоящего.
Я 6 лет работаю в системе МВД. А система просто так не отпустит, это свой уклад жизни уже. Работа достаточно интересная, но занимает много времени, да. Так же и зарплата всего 60.000 со всеми надбавками.

Гость
#18
МаркизаШуль

Он старше меня на 7 лет. Его с самого начала не привлекал секс, достаточно 1-2 раз в месяц.

Отдайте его мне, пожалуйста) мне как раз столько же нужно секса, а мужчинам обычно намного больше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: