Если он не предпринял попытки познакомиться, то не понравились Вы ему. Или понравились, но не настолько, чтоб знакомиться.
С этим делать только одно - познакомиться с кем-то другим. От этого толку не будет. Может, вы и не встретитесь больше. Так чего зря переживать?
Пару недель назад ехала в автобусе и на одной из остановок зашел симпатичный парень. Сел через ряд лицом ко мне, то есть мы сидели практически напротив. Он вертел головой и рассматривал все вокруг. Я не могла оторваться от него и сверлила взглядом, изредка отвлекаясь на телефон, когда понимала что со мной что то не так. Плюс какая то глупая улыбка, которая сама натянулась на моем лице. Понять не могу что меня так зацепило, но со мной такое первый раз. Сверлила его взглядом и не могла оторваться, улыбка с лица не сходила. Как какой то гипноз или колдовство. В один момент он посмотрел на меня, наши глаза нашли друг друга, при этом я все также сидела с этой глупой улыбкой и не осознавала до конца этого. Сколько это продолжалось, я не могу точно сказать, но мне казалось что вечность. Он прожег меня своим взглядом насквозь, мне стало жарко и внутри все щекотало. Я сдалась и отвернулась в телефон. Спустя непродолжительное время, когда смогла привести себя в относительный порядок, я снова подняла голову и посмотрела на него. Он уже сидел с закрытыми глазами и спал (или делал вид). Так мы проехали еще несколько остановок, я продолжала наблюдать за ним. Пару раз он доставал телефон, смотрел и снова закрывал глаза, но на меня так и не смотрел. Мы вышли на одной остановке, я выходила первая и ощущала его взгляд на затылке. Шла быстрым шагом и когда решила обернуться, его уже не было. Я остановилась и внимательно посмотрела по сторонам, как сквозь землю провалился. Ну и ладно, подумала и пошла дальше. А теперь самая жуть! Думаю о нем каждый день уже на протяжении этих двух недель и с каждым днем все хуже и хуже. Что это блин такое? И что со всем этим делать? #отношения