Гость
Статьи
МЧ зажатый что с этим …

МЧ зажатый что с этим делать?

Начали встречаться с парнем,ему 37.я младше на пятнадцать лет он очень стеснительный,инициативу к сближению проявляла сама
потом стала замечать его инициативу
у него есть небольшой лишний вес при росте 170 он весит 90кг.от моей инициативы как то уходит,начинаю целовать его в губы или просто смотреть,стесняется и начинает переключать внимание на меня.
он не девственник точно!Сказал что до меня у него было около ста девушек.Был секс один раз.вел себя странно,быстро закончил и не захотел признаться в этом,спросила,сказал нет,ты же тоже не закончила?бред какой то!он очень закрыт.стесняется при мне ходить в трусах,одеваться.секс был в темноте,сказала ему что очень темно, ничего не видно,он ответил хорошо,что темно!
сразу говорю со мной все в порядке,стройная,занимаюсь спортом.
в чем дело не пойму. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очередной балабол. какие 100 девушек?

#2

Ну приврал он немножко. Если не оплачивает спортзал и бассейн себе, то понятно откуда лишний вес. Ты его лучше как добытчика семейных ресурсов оцени, а то сколько женщин перед тобой у него было сведения лишние, они детей прокормить не помогают.

Гость
#4

Напоите его, под предлогом «важной даты», ну или ходите перед ним голой, может поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: