Гость
Статьи
Что произошло с …

Что произошло с парнем?

Расстались с парнем. Встречались меньше месяца. У него были сильные чувства. Он говорил что любит, что никогда не бросит и т д. Все было хорошо. И вот в один день он мне говорит по телефону, что резко в его голове произошли какие-то перемены. Он не знает, что чувствует ко мне. На вопрос любит ли, отвечает не знаю, может да может нет. Говорит что чувства не то что пропали, а он просто в смятении. Ему не наплевать на меня но уже как будто что-то не то... Сказал что подождем неделю, может чувства вернутся и т д. Мы подождали дня 3 и расстались. Он сказал что навряд ли что-то уже изменится. Он стал раздражительным и нервным. Что случилось? Мне очень обидно. Были ли чувства? Если да, то как они могли так исчезнуть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо лезть в чужую голову,
не надо додумывать за других
о себе думай
рассталiсь.. ну классно! жизви дальше свою жзинь

#2

Мы подождали три дня )
Люди, которые по 20 лет вместе: 🗿

Иосиф Виссарионович Сталин
#3

😂 на первом свидании сказал что будет любить всегда, на третьем получил секс и понял, что чувства прошли 👍 добро пожаловать в реальность.

Гость
#4

Встретил бывшую деваху и всё у них завертелось с новой силой. А третий, как известно, лишний. Мужики, в никуда не уходят.

Гость
#5
Иосиф Виссарионович Сталин

😂 на первом свидании сказал что будет любить всегда, на третьем получил секс и понял, что чувства прошли 👍 добро пожаловать в реальность.

У нас не было секса. И он не настаивал, говорил, будет ждать сколько нужно

Гость
#6
Иосиф Виссарионович Сталин

😂 на первом свидании сказал что будет любить всегда, на третьем получил секс и понял, что чувства прошли 👍 добро пожаловать в реальность.

Не обещайте деве юной, любови вечной на Земле. Классика.

Иосиф Виссарионович Сталин
#7
Гость

Не обещайте деве юной, любови вечной на Земле. Классика.

Дык если она даст, некоторые и ЗАГС предложат, но потом передумают, до росписи.

Иосиф Виссарионович Сталин
#8
Гость

У нас не было секса. И он не настаивал, говорил, будет ждать сколько нужно

Это ты здесь рассказываешь?
Но если так, и ладно, шишка задымилась в другом месте, погоди ещё, опять нарисуется с новыми сказками когда другая дырка для него закроется.

Гость
#9

Автор, ну какие могут быть чувства через месяц? Вам сколько лет, 15?

Гость
#10

Похоть была, чувств не было.

Гость
#11

Нет , автор, чувств не было. Были гармоны, непонимание что такое любовь с обоих сторон, причем. Но не чувства…
Мужчина это поступки. Никогда не слушай, что он говорит, смотр что он делает! Заботиться, кормит, переживает , оберегает, провожает, звонит, дарит подарки. Вот на это смотри! И на отношение к тебе, чтоб уважительное было оно.
А на слова меньше внимания обращай. Он и сам не понимал что он говорит , зачем и для чего, потому что мозгов маловато. И ответственности за свои слова он не ощущает

Гость
#12
Гость

Нет , автор, чувств не было. Были гармоны, непонимание что такое любовь с обоих сторон, причем. Но не чувства…
Мужчина это поступки. Никогда не слушай, что он говорит, смотр что он делает! Заботиться, кормит, переживает , оберегает, провожает, звонит, дарит подарки. Вот на это смотри! И на отношение к тебе, чтоб уважительное было оно.
А на слова меньше внимания обращай. Он и сам не понимал что он говорит , зачем и для чего, потому что мозгов маловато. И ответственности за свои слова он не ощущает

Даже перестань по нему страдать и убиваться. Он глупый. И как мужчина ответственности за тебя он не взял.
А болтать, запомни прям, они все могут , в любом возрасте! Вешать лапшу на уши.

Смотри только на поступки! Всегда!

Иосиф Виссарионович Сталин
#13
Гость

Похоть была, чувств не было.

"любовь" испаряется с "похотью". Сколько историй о замужестве по любви и взаимной ненависти в браке? Не счесть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: