Гость
Статьи
Всё было хорошо и …

Всё было хорошо и вдруг он меня оскорбил

Общались в районе двух недель, он такой прям по общению мужик-мужик, любит тачки и всё такое. У меня в машине случилась поломка, он предложил помочь, отвезти к своему мастеру и починить. Всё было более менее в отношениях, он адекватно ко мне относился, говорил комплименты, маленькие подарочки дарил, кормил. Секса не было.
Так вот мы приехали к его мастеру, он говорит, типа иди посиди в моей машине пока у нас тут разговоры «о мужском», я вышла, меня не было видно, но я стояла рядом и слышала их, он думал, что я сижу в машине его. Слышу он громко говорит «ну судя по её цвету волос тут всё возможно», я блондинка. Это было к тому что я тупенькая, типа девочка, которая не разбирается в машинах. Так обидно стало. Потом он расплатился, мы сели у нему в машину, я говорю, «деньги перевела, спасибо, но я поеду - почему? - я много что не понимаю.. из-за цвета волос». Вышла, уехала, он звонит через пару минут, спрашивает: «ты что, обиделась?» я говорю: «ну, похоже на то», а он просто рассмеялся и сказал «ну ладно, давай»

Хорошо, что так быстро всё стало ясно, но мне на будущее интересно, это значит что я ему изначально не понравилась и он решил просто провести время со мной и всё? Зачем вообще общаться с девочкой, которая тебе не так уж и нравится?
Даже для секса #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так именно, что для секса. Ты ему понравилась внешне, он захотел тебя, вот и все

Гость
#2

Ну это мужские укоренившиеся стереотипы о том что блондинки глупые. Вы это не исправите. Но согласна. Это так то обидно. Но с другой стороны не всем мужчинам нужна умная. Может он вас за что то другое полюбил. Характер, душа. внешность. Ум ведь не главное. Я тоже своего не за ум полюбила. Он у меня не особо умный. Но это не значит что я его не люблю.

Гость
#3

Нет, у агафонкиной светки, секса нет как такового. у агафонкиной, патриотизм проснулся... сначала оскорбляла всех вокруг, виня в своих проблемах, а потом стихотворения прислать решила. агафонкиной муж,если не объелся груш-из семьи сбежать мечтает, только заработает плоховатенько,нищий никому не нужен, а уж старый и обрюсший, тем более....разведенка с прицепом будет агафонкина светка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: