Гость
Статьи
Недавно расстался с …

Недавно расстался с бывшей

Девочки! Всем привет мне 22 активно в поиске отношений сижу на сз. Вижусь с разными парнями, не зацикливаюсь на одном. Один из понравился, были знакомы давно, но он не говорил что в отношениях, позже расстался месяц назад с девушкой, и сразу начал говорить и общаться, но он ко мне будто агрессивен.. Не обнимает, виделись сегодня 3 раз, он мне предложил подарок.. я отказалась.. Видно что он будто не отошел от отношений и он причину расставания не называет что очень бесит. Они были вместе 8,5 лет. Я поняла что не смогу с ним быть, буду как таблетка, и решила уйти со свидания. Он понял, заказал такси и даже не поинтересовался как я доехала. Я ему сказала ему нужна терапия. Еще он любить пить, я не пью алкоголь, он вечно удивляется, короче я расстроена что многие парни так себя ведут..Правильно ли поступила я? И в гости звал, отказалась, на что он не понял.. Я не готова ехать на чужую территорию. (Также если кто-то скажет что за его счет ела, нет я тоже угощала и такси себе заказывала)

Правильно ли поступила я?
Анонимно #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

В принципе, это просто их образ жизни. Они выбрали (или их так научили и воспитали) быть на позитивной волне и относится спокойнее ко всему.
Написал так себе, умных мыслей в голову не лезет, мог бы и лучше, простите)😅 но надеюсь, что мой основной посыл ясен. Всем добра и позитива, ваш Женёк!)

#2

Правильно, после таких долгих отношений он хотел забыться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: