Гость
Статьи
Тотальный игнор после …

Тотальный игнор после ссоры от человека, который не признает свою вину

Вчера поссорилась с парнем. Во время разговора на что то обиделся , развернулся и ушёл . Когда шла домой , проходила мимо него и не попрощавшись ушла. Начал звонить после этого с упрёком « почему ты так просто ушла, ты могла подойти поговорить». На что я ответила, что « зачем мне это делать, ты сам ушёл от меня» и сбросила трубку. На утро написала хочет ли он поговорить. В ответ тотальный игнор, звонки сбрасывает, на сообщения не отвечает. Начала строчить, потому что стало обидно, что человек перекладывает вину на меня и хочет , чтобы я почувствовала себя виноватой. Человек сам натолкнул меня на эти отношения. Подскажите, как действовать?… #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Подскажите, как действовать?"
Чтобы что? Цель-то какая? Чтобы кто- то утвердился в своей вине? Что может быть глупее, чем перевиноватить оппонента?

Странная женщина
#2

Я бы сначала выяснила на что он обиделся, странно просто 🤔 и если там действительно причина есть, то спросила почему он не озвучил это. Типа вы же не можете знать, что он думает и чувствует, вы же не экстрасенс 🤔 да любопытства ради, мне даже самой интересно, на что он обиделся 😄

Гость
#3

Ведет себя как баба, обиделся, в игнор ушел. Если через неделю не очухается можно начинать новую жизнь.

Гость
#4
Странная женщина

Я бы сначала выяснила на что он обиделся, странно просто 🤔 и если там действительно причина есть, то спросила почему он не озвучил это. Типа вы же не можете знать, что он думает и чувствует, вы же не экстрасенс 🤔 да любопытства ради, мне даже самой интересно, на что он обиделся 😄

Как он сказал, обиделся на неудачную шутку, хотя я его ничем абсолютно не оскорбила , просто поддержала тему, и говорит , что я должна была подойти спросить у него, узнать, почему он ушёл. « на твоём месте , я бы сделал так». А то что он обидел меня своим поведением, никого не смущает

Странная женщина
#5
Гость

Как он сказал, обиделся на неудачную шутку, хотя я его ничем абсолютно не оскорбила , просто поддержала тему, и говорит , что я должна была подойти спросить у него, узнать, почему он ушёл. « на твоём месте , я бы сделал так». А то что он обидел меня своим поведением, никого не смущает

Мдааа… а он сразу не мог сказать, что не так. А не убегать, как дет садовец 🫠 Мог сказать и в диалоге прийти к чему-то… вот это он конечно закрутил драму…

Гость
#6

да пошел нафиг этот козел, он всегда будет тебя виноватой во всем делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: