Гость
Статьи
Парень пьёт и обижает …

Парень пьёт и обижает меня

Привет, встречаюсь с парнем, был женат, сделал предложение, любит часто пить и не бросает. На днях пришёл ко мне на роботу, очень пьяный начал обзывать мою подругу ужасными словами, опозорил меня на работе. Сейчас говорит что ничего такого не сделал и ещё удивляется почему я не звоню ему. Я сказала что его поведение это дно, от Пасхи пил где-то 4 дня подряд, к себе домой алкашей водит, когда пьёт меня знать и видеть не хочет, сейчас пришёл кл мне на работу ссориться устроил концерт, люди милицию вызвали. Просто опозорил, начал говорить что я его жена типа уже, что мы не расстанемся. То что он пьёт и обижает меня, делает постоянно какие-то проблемы то считает что это норм, что он тяжело работает и хочет расслабиться. Нужен совет, что мне делать ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы с ним живёте?

Гость
#2
СВЕТЛАНА

А зачем вы с ним живёте?

Мы не жили вместе, встречались почти 2 года, но начал себя так вести ужасно недавно.

Гость
#3

В смысле, что делать? Бежать от него.

Гость
#4

Сама алкаша выбрала унижающего. Значит нравится

Гость
#5

Да не любит он тебя, по его поведению, совсем не видно, что любит. Не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят . Расставаться с ним нужно.

Гость
#6
Гость

Да не любит он тебя, по его поведению, совсем не видно, что любит. Не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят . Расставаться с ним нужно.

А для чего сделал предложение и встречается? Я уже сколько раз хотела расстаться, а он не отходит

#7
Гость

Мы не жили вместе, встречались почти 2 года, но начал себя так вести ужасно недавно.

Ставить точку с ним и всё.

Гость
#8
Гость

А для чего сделал предложение и встречается? Я уже сколько раз хотела расстаться, а он не отходит

Хотела бы расстаться-рассталась.Но ты ведь этого не хочешь.Ответь себе честно-чего хочешь ты?

Гость
#9

Обижает как ?
Не наливает ?

Гость
#10

считаю что вам нужно срочно родить ему ребенка, а лучше двух! и тогда у вас все наладиться! у вас будет идеальная семья садиста алкоголика и жертвы херострадалицы! таких семей много не переживайте, живите счастливо жизнью быдла…

Гость
#12

Однозначно расходиться,если есть возможность сменить место жительства или подать заявление в полицию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: