Гость
Статьи
Не люблю своего мч и …

Не люблю своего мч и не знаю как расстаться

чувствую себя ужасно в этой ситуации. Совершила необдуманный поступок, начав встречаться через месяц после расставания, думала забудусь, бывшему за измену отомщу, но по итогу прошло 4 месяца и я ничего к нему не чувствую. В начале меня подкупила то, как он бережно ко мне относился, после бывшего для меня это было шоком, но со временем стала понимать, что все это было лишь для того, чтобы я растаяла и повелась. Он ничем не интересуется, выглядит неопрятно, мы за 4 месяца никуда не сходили кроме тупого хождения по улице(ничего не имею против прогулок, я очень люблю гулять, но когда есть какое-то разнообразие, и вы не сидите в -30 на лавочке). Он не интересуется мной, а если и интересуется, то для вида. Буквально вчера была ситуация, когда я возвращалась поздно по темноте домой и за мной шел мужик всю дорогу, я писала ему об этом и что мне страшно, но он не придал этому никакого значения и даже не позвонил мне, а потом как ни в чем не бывало общался. Но он даже представить себе не может какой стресс я пережила вчера вечером. Подобных ситуаций очень много из-за которых у меня копиться обида на него , я пыталась говорить об этом, но слышу только слова, что все измениться, а по факту ноль. Хочу с ним расстаться, но не могу подобрать слова.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите пример с мужиков: они не думают о чувствах девушки/жены. Просто берут и говорят: я от тебя ухожу, я тебя не люблю, ты мне не нужна. Всё.

Можете вообще уйти по-английски. Ничего ему не говорить. Везде заблокировать.

Гость
#2

" за мной шел мужик всю дорогу"
Корону по меньше сделайте.
А то вам кажется что вас все хотят или просто так или изнасиловать. Но вас же в итоге так и не тронул этот мужик.
А парень это понял и не придал этой дурости значения.

Гость
#3
Гость

Берите пример с мужиков: они не думают о чувствах девушки/жены. Просто берут и говорят: я от тебя ухожу, я тебя не люблю, ты мне не нужна. Всё.

Можете вообще уйти по-английски. Ничего ему не говорить. Везде заблокировать.

Это бабы не думают о мужиках когда одевают яркие наряды и выходят на улицы но при этом на предложение знакомства отвечают нет.
Тогда зачем было ярко и в не которых место так открыто выходить ?

Гость
#4
Гость

Это бабы не думают о мужиках когда одевают яркие наряды и выходят на улицы но при этом на предложение знакомства отвечают нет.
Тогда зачем было ярко и в не которых место так открыто выходить ?

Вы больной что-ли? Если девушка надела яркое, то она хочет познакомиться? Я вот люблю яркие цвета и ношу их, но это не значит, что я хочу с кем-то знакомиться. Или в жару я надену короткие шорты, это тоже не значит, что я ищу знакомства.Если девушка не хочет ни с кем знакомиться, то ей надо никаб носить и одеваться в чëрные, серые и коричневые цвета?

Продавщица из Пятерочки
#5

бросай его ты достойна олигарха

Гость
#6
Гость

Вы больной что-ли? Если девушка надела яркое, то она хочет познакомиться? Я вот люблю яркие цвета и ношу их, но это не значит, что я хочу с кем-то знакомиться. Или в жару я надену короткие шорты, это тоже не значит, что я ищу знакомства.Если девушка не хочет ни с кем знакомиться, то ей надо никаб носить и одеваться в чëрные, серые и коричневые цвета?

Если ты замужняя баба то ты должна себя выставлять только перед мужем. Если считаешь иначе то больная ты.
Если жаркий день то одевай стандартную майку и шорты без вычурностей.

Гость
#7
Гость

Если ты замужняя баба то ты должна себя выставлять только перед мужем. Если считаешь иначе то больная ты.
Если жаркий день то одевай стандартную майку и шорты без вычурностей.

Бабу ты в зеркало увидишь. Я никому ничего не должна. И что мне носить я решу сама, как и любая другая девушка. Если ты считаешь иначе, то ты больной. Таких надо изолировать от общества. Чао)

Гость
#8
Гость

Бабу ты в зеркало увидишь. Я никому ничего не должна. И что мне носить я решу сама, как и любая другая девушка. Если ты считаешь иначе, то ты больной. Таких надо изолировать от общества. Чао)

Значит правду говорят что бабы всегда в поиске.

Гость
#9
Гость

Значит правду говорят что бабы всегда в поиске.

Значит правду говорят, что все мужики насильники. Не понимают слово нет

Гость
#10
Гость

Значит правду говорят, что все мужики насильники. Не понимают слово нет

Почему бабы одевают откровенные наряды еще и специально в ЯРКИХ цветах что б лучше их замечали, а потом жалуются что мужчины репродуктивного возраста к ним проявляют интерес.
Вы что совсем дуры ?

Гость
#11
Гость

" за мной шел мужик всю дорогу"
Корону по меньше сделайте.
А то вам кажется что вас все хотят или просто так или изнасиловать. Но вас же в итоге так и не тронул этот мужик.
А парень это понял и не придал этой дурости значения.

тёть или дядь, я специально несколько раз переходила на другую сторону, заворачивала на другие улицы, чтобы убедиться что мне кажется, но он буквально шел со мной до того момента пока я не зашла в магазин и не сказала охраннику об этом. Задумайтесь над тем, что это достаточно распространенная проблема в наше время и халатное отношение однажды может привести к тому, что вы больше никогда не увидите свою девушку или жену

Гость
#12
Гость

тёть или дядь, я специально несколько раз переходила на другую сторону, заворачивала на другие улицы, чтобы убедиться что мне кажется, но он буквально шел со мной до того момента пока я не зашла в магазин и не сказала охраннику об этом. Задумайтесь над тем, что это достаточно распространенная проблема в наше время и халатное отношение однажды может привести к тому, что вы больше никогда не увидите свою девушку или жену

ну а не надо ТЕТЬ как это сверху в вечном поиске одеватся ярко привлекательно вызывающе а потом удивлятся что пристают.
Я понимаю вы бабы это одеваете для того что бы всегда быть при боевом марафете если вдруг встретится кто по выше вашего нынешного, но надо же понимать что это привлекает и тех кто по ниже, а бывает и со всем маргиналов.
Палка о двух концах. А лучше бы не занимались такой подлостью и оголялись бы свои части тела только при муже дома

Гость
#13
Гость

ну а не надо ТЕТЬ как это сверху в вечном поиске одеватся ярко привлекательно вызывающе а потом удивлятся что пристают.
Я понимаю вы бабы это одеваете для того что бы всегда быть при боевом марафете если вдруг встретится кто по выше вашего нынешного, но надо же понимать что это привлекает и тех кто по ниже, а бывает и со всем маргиналов.
Палка о двух концах. А лучше бы не занимались такой подлостью и оголялись бы свои части тела только при муже дома

боже чел, отдыхай
женщины одеваются для себя, а не для вас мужиков
смеритись с тем, что вы не центр вселенной

Гость
#14
Гость

боже чел, отдыхай
женщины одеваются для себя, а не для вас мужиков
смеритись с тем, что вы не центр вселенной

Судя по речи ты и сама маргиналка.
Ну и тогда не надо с любимого просить бабки за свой марафет

Гость
#15
Гость

Судя по речи ты и сама маргиналка.
Ну и тогда не надо с любимого просить бабки за свой марафет

как же глупый man понял по моей речи, что я маргиналка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: