Гость
Статьи
Если парень не пишет …

Если парень не пишет неделями, значит не любит?

Если парень не пишет неделями, значит не любит?Встречаемся почти полгода(интима у нас нет) он учится очень много… и может неделями молчать, а я скучаю

Мур
10 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Наверное, вы девственница... То, что вы тут пишите просто дико для уже взрослых людей. Никто из них не встречается по пол года без секса и когда парень не пишет неделями.

Гость
#2

Один день не ПИШЕТ-БЛОК

Виктория
#3

Может такие люди и есть, но большинство нет. Поэтому, ваша детскость вообще неинтересна как и ваша тема, будто читаешь опус ребёнка, что ему вот эти игрушки интересны, а не те... Бред какой-то

Гость
#4

Может занят.Учеба-это ответственное дело.Готовится к экзаменам,семинарам,ходит по библиотекам А может и по репетиторам.Ктотего знает,почему он молчит.Значит,ему не до переписки.У него много дел.Вы ему сами почему не задаёте этот вопрос,почему так долго молчит?

Мур
#5
Виктория

Может такие люди и есть, но большинство нет. Поэтому, ваша детскость вообще неинтересна как и ваша тема, будто читаешь опус ребёнка, что ему вот эти игрушки интересны, а не те... Бред какой-то

Ну не интересно - пройдите мимо. Что же так огрызаетесь?

Мур
#6
Гость

Может занят.Учеба-это ответственное дело.Готовится к экзаменам,семинарам,ходит по библиотекам А может и по репетиторам.Ктотего знает,почему он молчит.Значит,ему не до переписки.У него много дел.Вы ему сами почему не задаёте этот вопрос,почему так долго молчит?

Он говорил, что много учебы

Гость
#7

Любит , и не только тебя

Гостья_А
#8

Я бы сказала так: Он не боится, что Вас уведут, пока он занят своими делами. Ну и его дела ему интереснее Ваших.

Мур
#9
Гостья_А

Я бы сказала так: Он не боится, что Вас уведут, пока он занят своими делами. Ну и его дела ему интереснее Ваших.

Я тоже так думаю

Гость
#10
Мур

Он говорил, что много учебы

Полчаса на переписку можно же выделить.Для нужного человека, время всегда найдется! Нет там никакой любви, отговорки все это. Возможно, что с кем то уже встречается, и не хочет вас обидеть прямым ответом, поэтому прячется, прикрываясь нехваткой времени из за учебы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: