Гость
Статьи
Глубокая симпатия

Глубокая симпатия

Сложно описать в полной мере всё что произошло за последние полтора месяца,но очень хочется: я в процессе развода с мужем, параллельно завязалось общение с мужчиной,он отец одиночка с опытом тяжёлого расставания,уверенный в том что он сбитый лётчик и полюбить никогда не сможет, однако общение наше оказалось довольно тесным,мы общались каждый день за редким исключением,он делился со мной всеми своими проблемами и планами,участвуя так же в моих проблемах,мы могли говорить часами обо всём и ни о чём,виделись за это время 4 раза,два из которых были интимными,редкость встреч он объясняет тем что я официально не свободна и плюс его занятость в работе,в основном у нас переписка в менеджере,как только мы становимся ближе к друг другу и я это понимаю,он почти сразу откатывает меня назад напоминая,что я мол ничего не обещал,я же тебе говорил, полюбить не смогу, одна и та же песня,а я понимаю,что влюбилась в него,ни есть ни спать от переживаний не могу,в последнем разговоре попросила сказать что он чувствует ко мне,он сказал что есть глубокая симпатия,но бабочки в животе не летают и в ближайшем будущем феерии он не видит,не хочет разбирать отношения по полочкам, нужно жить седняшним днём и мол время покажет.... Как это понимать? Согласна всё очевидно,он в меня не влюблен,но что тогда это всё? Лучше его отпустить или не сдаваться...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну очень глубокая симпатия, до гланд достает. Вам мужчина открыто говорит, что ему кроме секса ничего не надо. А вы такая, сейчас я его научу любить. Секс по дружбе у вас. Допинается ли он до загса хотите узнать? Это вряд-ли, ему и так нормально. Вас потерять он не боится, если что подружится с другой.

Гость
#2

Просто ответьте себе на вопрос, что вы хотите от человека, который уверен, что "никогда полюбить не сможет". Этот мужчина эмоционально не доступен, для вас или вообще. С таким же успехом вы можете найти придорожный камень, влюбиться в него и пытаться строить с ним отношения. У вас эта "безответная любовь", видимо, возникла от того, что вы подсознательно тоже не хотите никаких реальных отношений. Поэтому вы выбираете не нормального, здорового, не травмированного, эмоционально доступного партнера, а вот это вот. Нечто совершенно недоступное и непригодное, за которым надо бегать и что-то ему доказывать, а оно от вас будет шугаться по углам. Разберитесь сперва со своей головой.

Автор
#3
Гость

Просто ответьте себе на вопрос, что вы хотите от человека, который уверен, что "никогда полюбить не сможет". Этот мужчина эмоционально не доступен, для вас или вообще. С таким же успехом вы можете найти придорожный камень, влюбиться в него и пытаться строить с ним отношения. У вас эта "безответная любовь", видимо, возникла от того, что вы подсознательно тоже не хотите никаких реальных отношений. Поэтому вы выбираете не нормального, здорового, не травмированного, эмоционально доступного партнера, а вот это вот. Нечто совершенно недоступное и непригодное, за которым надо бегать и что-то ему доказывать, а оно от вас будет шугаться по углам. Разберитесь сперва со своей головой.

Большое спасибо за ответ, вы правы..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: