Гость
Статьи
Отношения. Парень не …

Отношения. Парень не делает предложение

Парень не делает предложение
Я с ним встречаюсь уже почти 4 года все говорят когда свадьба и я тоже спрашиваю он говорит я доучусь и мы поженимся чтобы вы понимали он сейчас получает высшее образование ему осталось учится 3 года. Мне 21 , извините меня я не смогу так долго ждать. Годы иду я старею вдруг он доучится и пошлет меня за тридеведь земель и получается я зря ждала его с армии и пока он получает высшее образование. Я ПОТРАЧУ НА НЕГО СВОИ САМЫЕ ЛУЧШЕЕ ГОДЫ ЖИЗНИ . Мой главный страх это то что по окончанию учебы он не сделает мне предложение которого я так долго жду!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая свадьба? Ты ещё ребёнок!

Юля
#2

Не любит тебя, не женится.

гость
#3

а как мешает образование пожениться? можно только подпись оставить. автор, но вы же понимаете, к чему всё идет. и раз вы связались с ровесником, то и риски тоже на вас.

Гость
#4

кто хочет-тот делает
кто не хочет- находит отмазки

#5

Я старею😄 .Да,действительно,пора уже привыкать к земле,скоро в гроб.Шутка ли,целых 21.
Ты полюбому потратишь лучшие годы своей жизни,это неизбежно.
Ну и не сходить в загс это действительно страшно,тут я тебя понимаю(нет). Даже не знаю,есть ли в жизни что-нибудь страшнее.

#6

Не сделает. Сейчас жениться с такими законами опасно. Дурак только такое сделает. Расчитывай только на сожительство.

Гость
#8

Не жди. Тебя кто-то заставляет разве? Не мешай парню учиться.

#9

Если Вас это так сильно беспокоит - просто поговорите со своим мужчиной

Гостья_А
#10
Anonymority

Не сделает. Сейчас жениться с такими законами опасно. Дурак только такое сделает. Расчитывай только на сожительство.

Законов боятся те, кто их не читает, а читает мудешные методички. А если подключить остатки мозгов и всё-таки прочитать сами законодательные акты, то ничего опасного в браке нет.

Гостья_А
#11

Автор, если Вы его додавите своим желанием брака и он женится на Вас, то потом при каждой ссоре он будет Вас упрекать в том, что это Вы его заставили жениться и испортили ему этим жизнь.
Можно, конечно, найти рычаги давления (например, перестать с ним спать до свадьбы), но ведь он может и расстаться с Вами в таком случае. Мужчина захочет жениться, если поймёт, что в браке ему жить будет лучше, чем одному.

Так что Вам остаётся либо ждать его на свой страх и риск, либо искать того, кто захочет семью с Вами. Решать Вам.

#12
Гостья_А

Законов боятся те, кто их не читает, а читает мудешные методички. А если подключить остатки мозгов и всё-таки прочитать сами законодательные акты, то ничего опасного в браке нет.

Пытаешься обмануть меня? Не выйдет! Я не собираюсь при разводе отдавать имущество.

Гостья_А
#13
Anonymority

Пытаешься обмануть меня? Не выйдет! Я не собираюсь при разводе отдавать имущество.

Какой мне смысл обманывать того, кого я даже не знаю?
Не веришь? Говорю же, читай сам Кодекс семейный.

1. Всё, что у супругов было в собственности до брака, не делится при разводе.
2. Делится поровну только то, что было приобретено за время брака. И это справедливо. Тем более если оба работают. Почему жена не должна иметь право на половину того, что было куплено в браке, если она тоже приносила деньги в семью и тоже занималась общим бытом?

#14
Гостья_А

Какой мне смысл обманывать того, кого я даже не знаю?
Не веришь? Говорю же, читай сам Кодекс семейный.

1. Всё, что у супругов было в собственности до брака, не делится при разводе.
2. Делится поровну только то, что было приобретено за время брака. И это справедливо. Тем более если оба работают. Почему жена не должна иметь право на половину того, что было куплено в браке, если она тоже приносила деньги в семью и тоже занималась общим бытом?

Ага, а допустим если эту половину купил только мужчина, исключитально на свои деньги и жена даже там бытом не занималась. Всё равно половина ей, очень справедливо.

И почему тогда женщины не хотят вступать в брак с мужчинами у которых нет квартиры, а только сожительствуют с ними?🤔 Даже прописывать не хотят!
Вот как женщины поступают, так и мужчины должны, всё честно.

#15

Тебе только 21 год. Куда так торопится?
Ну поженитесь сейчас пока он учится, но что ему помешает подать на развод через три года учёбы?

Гость
#16

Слушайся мужа! Как слушалась родителей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: