Гость
Статьи
Муж ненавидит моих …

Муж ненавидит моих родных и меня иногда за компанию

Люди,SOS! Помогите разобраться и не сойти с ума. Замужем почти 3 года, всего знакомы 5 лет. Мне 40,мужу 50. Вроде бы недетский возраст уже, но! Мой муж просто возненавидел мою 75-летнюю маму и моего старшего 47-летнего брата. Если не брать во внимание этот аспект ,то у нас хорошие отношения. Он очень заботливый, ответственный, доверяю больше,чем себе. Но стоит только упомянуть их или мама позвонит в его присутствии начинается треш. Издевательские комментарии телефонного разговора,возмущение почему я разговариваю при нем,если он просил это делать в его отсутствие. Брат мой нормальный человек, работает ,ни пьёт ни курит. В каком он свете его выставляет-это ужас. Лентяй , дол....б-это как обычное дело. Стоит мне попытаться его остановить, начинается прессинг, что я такая же как "моя мамочка",что я их поддерживаю, а его нет. Просто дичь. Как другой человек. Причём невменяемый. Противопоставляет себя и моих маму с братом ,как-будто противоборствующие стороны. Я дико устала. Хоть и люблю и ценю его ,но чувствую, что это ненормально.
У него с матерью отношения ужасные. Называет её "тварью",до сих пор припоминает все детские обиды.
Что делать то,люди добрые ? Крыша уже едет от такого семейного счастья . Как заткнуть ему рот раз и навсегда?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дак а как вы так вышли за него замуж при таком его отношении к вашим родственникам?

Гость
#2

Он пытается вас отдалить от родственников
Потом отдалит от друзей таким же способом
А когда вы останетесь полностью одна, начнет издеваться,гнобить вас будет

#3

Ну подобрала ты травмированного чудика, мы-то чем поможем. Или лечи, или бросай.

Мудрец
#4

Сведите его со своей матерью и тогда он перестанет её ненавидеть. И тогды вы с братом будете его детьми и он будет вас вдвоём любить

#5

Дорогая автор, а зачем затыкать рот? Это же не будет иметь смысла. То, что вы описываете, это ужасно, тем более раз у него нет причин так относиться. Он позволяет себе оскорблять вашу маму, невзирая на то, что вам это неприятно, да и она пожилой человек считай. И тем более он ещё прилетает вас. Мой совет – расставайтесь. Вы ещё найдёте себе человека, не единственный мужчина в мире и в вашем городе. А этот вас не уважает, не уважает ваших родных. С таким человеком не нужно быть, но это моё мнение.

Гость
#6

Вас же попросили. Попробуйте общаться в другое время .

Гость
#7

Автор,муж ваш абьюзер натуральный...Он вас против семьи настраивает,чтоб вы прекратили с ними общаться,потом все ваши подруги плохими станут,потом ему не понравиться,что вы работаете... Всё для того,чтоб вас зависимой сделать. А вот уж после начнёт издеваться над вами! Мой совет - бегите от такого мужа.

Кира
#8

Автор я 14 лет замужем за таким человеком. Он всегда смеялся над моими родными, говорил нищета. Самое удивительное, что моя мама очень крутая. Два высших, до 70работала. Умница просто. А его мама всю жизнь не работала, 3 класса образования. Моя мама тихая робкая интеллигентка, а его мама выпивающая хабалка. И он свою маму уважает, а мою за человека не считает. Итиот просто какой то обнаглевший.
Я вот хочу развестись. Не могу больше такого креттина терпеть.

Гость
#9

Зачем вы замуж вышли за деда неадеквата? Он что олигарх?

Гость
#10

Больной уб-док, извините. Не понимаю, как с таким мб «все хорошо». Он же кирпича просит

#11
Кира

Автор я 14 лет замужем за таким человеком. Он всегда смеялся над моими родными, говорил нищета. Самое удивительное, что моя мама очень крутая. Два высших, до 70работала. Умница просто. А его мама всю жизнь не работала, 3 класса образования. Моя мама тихая робкая интеллигентка, а его мама выпивающая хабалка. И он свою маму уважает, а мою за человека не считает. Итиот просто какой то обнаглевший.
Я вот хочу развестись. Не могу больше такого креттина терпеть.

А что ты вдруг? 14 лет терпела, а тут сорвалась

Гость
#12
Кира

Автор я 14 лет замужем за таким человеком. Он всегда смеялся над моими родными, говорил нищета. Самое удивительное, что моя мама очень крутая. Два высших, до 70работала. Умница просто. А его мама всю жизнь не работала, 3 класса образования. Моя мама тихая робкая интеллигентка, а его мама выпивающая хабалка. И он свою маму уважает, а мою за человека не считает. Итиот просто какой то обнаглевший.
Я вот хочу развестись. Не могу больше такого креттина терпеть.

Думаю, да, лучше развестись Вам. У него больное мировосприятие. С возрастом только усугубляется обычно. Нафиг надо в зрелом возрасте такое счастье рядом.

Гость
#13

Моя свекровь развела с мужем как раз из-за того что ненавидит мою мать , мы для неё нищие .

777
#14

У дела реально с башкой беда, прям реально психиатрия. Психопат, абьюзер. Если бы при мне какие то яйца оскорбили мать и брата, сразу пошёл нах-ер, сразу. Вы автор, предатель, предаете родных ради старых, отвисших яиц. Надо ставить на место уш-лепка.

777
#15

Мало того, что дед, ещё и так себя проявляет. И да, автор, я бы ему так не доверяла, "как себе" у него проблемы с головой, однозначно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: