Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться с парнем?

Мы вместе уже больше 4-ёх лет.Сначала я не совсем была в восторге от него, мне казалось, что не смотря на разницу в возрасте, я была умнее и серьёзнее. Рядом со мной он глупо шутил, вёл себя нелепо. Но как-то у нас всё же сложилось…Мы стали часто разговаривать по телефону, почти каждый день он встречал меня с учёбы, дарил красивые букеты, покупал подарки, много гуляли.Очень важно, что он очень хорошо познакомился с моей семьёй, почти как родной всем стал. Да и я тоже не отставала, начала близко общаться с его родными.Мы стали первыми у друг друга, во всех планах.Он мой первый парень, я его первая девушка.Всё было бы идеально, пока у него не началась страшная ревность(я на это повода не давала).Он мог отбирать телефон, заламывать пальцы, кричать и ругаться. Я обижалась, плакала и говорила что не хочу так больше.И так было постоянно, он работал без выходных и мог несколько дней мне не писать, пока я первая не напишу.Я привыкла что мы постоянно до этого были вместе, а сейчас всё пропало. Стала очень закомплексованной, одержимой им, и прям истеричкой.Говорила много раз, что мне нужно внимание, он говорит что он не хочет меня избаловывать. Но я же не чего-то космического прошу блин!!! Я просто хочу чаще быть рядом. А мы видимся раза два за месяц и то как мне кажется ради секса.Я его ощущаю не очень любящим сейчас.Понимаю, что это всё очень плохо на меня влияет и такие отношения меня не устраивают, но уйти не могу. Как перебороть свою зависимость от него? Да и жалко расставаться, мы у друг друга первые. И он против расставанияРазговоров на эту тему было много, но он просто просит не делать ему мозг и быть разумной девочкой.Вариант того, что у него кто-то появился исключён, он действительно постоянно на работе... #отношения

D
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас. Серьёзно? Такое бывает? Я имею ввиду, чтобы так за *овном убиваться. Радуйся, что этот абьюзер открылся пока ещё детей нет.
Вот честно, никогда не влюблялась в козлов, и если замечала, что козел, то сразу любовь куда-то девалась. Сразу отвращение появлялось. А вас, девчата, не понимаю.
Когда мужчина любит, то он замуж зовет, а не в койку минуя замуж. И думает прежде о твоем комфорте, чем о своем. Когда оба думают прежде о другом, чем о себе. Это и есть любовь.

Гость
#2
Гость

Ужас. Серьёзно? Такое бывает? Я имею ввиду, чтобы так за *овном убиваться. Радуйся, что этот абьюзер открылся пока ещё детей нет.
Вот честно, никогда не влюблялась в козлов, и если замечала, что козел, то сразу любовь куда-то девалась. Сразу отвращение появлялось. А вас, девчата, не понимаю.
Когда мужчина любит, то он замуж зовет, а не в койку минуя замуж. И думает прежде о твоем комфорте, чем о своем. Когда оба думают прежде о другом, чем о себе. Это и есть любовь.

в точку, и живешь ты явно не в отеле люкс. Бросай этого ненормального.

Гость
#3

конечно бросать. ты можешь думать, что в будущем будет лучше, но уже нет. раз за четыре года всё стало только хуже, сейчас самое время валить. а зависима ты от него стала с помощью его кочелей, он добился того чего и хотел:) желаю найти любящего человека, без агрессии и ревности на пустом месте

Гость
#4
Гость

конечно бросать. ты можешь думать, что в будущем будет лучше, но уже нет. раз за четыре года всё стало только хуже, сейчас самое время валить. а зависима ты от него стала с помощью его кочелей, он добился того чего и хотел:) желаю найти любящего человека, без агрессии и ревности на пустом месте

качелей*

Гость
#5

Пофиг, расставайся смело.

Гость
#6

Бежать от него, сверкая пятками, и через 4 месяца удивляться себе, как вообще могли рассматривать ещё какие-то варианты кроме этого.

Гость
#7

4 года бытового пое6оHa? Ничего не будет уже хорошего в этих отношениях. Ищи нормального мужа. 6-12 месяцев это достаточный срок для предложения в юном возрасте. Ну хорошо, года 2 просто за глаза.
Хотя кто тебя теперь замуж возьмет. Не уберегла девичью честь, отдала ее какомуто абьюзеру.

#8

Здравствуйте, переходите ко мне на полный расклад. Напишите мне в ватсапе 89513384551

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: