Гость
Статьи
Он отдаляется, как …

Он отдаляется, как исправить ситуацию?

Мне нужен мудрый совет,помогите пожалуйста.Мужчина начал отдаляться после ссоры.В которой я была инициатор.Слегка преревновала.Как себ сейчас вести чтобы сгладить ситуацию и наладить отношения?И так же интересно какие ошибки нельзя сейчас совершать.Как вы преодолеваете ссоры?
Очень нужен адекватный совет🙏

Zlata
21 ответ
Последний — Перейти
Артур
#1

как отдаляется?

Zlata
#2
Артур

как отдаляется?

Ну он явно злиться на меня,мы общаемся но я задала вопрос ему изменилось ли что то в его ощущениях он ответил "возможно я отдалился" эмоционально имееться виду.Не хочу чтобы сейчас произошёл разлом в взаимоотношениях

Артур
#3
Zlata

Ну он явно злиться на меня,мы общаемся но я задала вопрос ему изменилось ли что то в его ощущениях он ответил "возможно я отдалился" эмоционально имееться виду.Не хочу чтобы сейчас произошёл разлом в взаимоотношениях

Ну если вы его чучуть поругали и он уже готов уходить, то с ним вообще не судьба. Никак не реагируйте, но вы все же испортили настроение в паре, постарайтесь его поднять

Гость
#4
Zlata

Ну он явно злиться на меня,мы общаемся но я задала вопрос ему изменилось ли что то в его ощущениях он ответил "возможно я отдалился" эмоционально имееться виду.Не хочу чтобы сейчас произошёл разлом в взаимоотношениях

А чем ссора-то закончилась? Вы выяснили то, что хотели? Ревность бывает на ровном месте, а бывает, что есть реальная причина или ситуация очень похожа на реальную причину -ваш какой случай?

Zlata
#5
Гость

А чем ссора-то закончилась? Вы выяснили то, что хотели? Ревность бывает на ровном месте, а бывает, что есть реальная причина или ситуация очень похожа на реальную причину -ваш какой случай?

Я преревновала к бывшей девушке

Гость
#6
Zlata

Я преревновала к бывшей девушке

По какой причине? Например, он с ней встречается за вашей спиной или состоит в активной переписке, или вспоминает ее все время в вашем присутствии? Или просто вы вспомнили, что была у него такая девушка и устроили скандал, потому что придумали, например, что она красивее вас и , наверное, он все еще про нее может помнить и скучать?

Гость
#7

Психологи рекомендуют приворот на рыбе.

Надо на рынке купить рыбу (Живую) прийти домой сказать наговор, засунуть ее в вагину, дать там ей умереть, потом достать и пожарить, и накормить мужа...

Как ты, рыбица, без воды не сможешь быть,
Так и раб Божий (имя) без меня не сможет жить.
Как ты, рыбица, без воды задыхаешься,
Так и раб Божий (имя) без меня дышать не сможет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Гость
#8
Гость

По какой причине? Например, он с ней встречается за вашей спиной или состоит в активной переписке, или вспоминает ее все время в вашем присутствии? Или просто вы вспомнили, что была у него такая девушка и устроили скандал, потому что придумали, например, что она красивее вас и , наверное, он все еще про нее может помнить и скучать?

Сколкьо вам лет обоим, как давно в отношениях и что за отношения у вас? Что значит "слегка приревновали", вы его оскорбили во время ссоры, наорали, плакали или что из себя ссора представляла с вашей стороны? Как он отреагировал что сказал? Какие-то ж детали нужны для ответа на ваш вопрос.

Zlata
#9
Гость

По какой причине? Например, он с ней встречается за вашей спиной или состоит в активной переписке, или вспоминает ее все время в вашем присутствии? Или просто вы вспомнили, что была у него такая девушка и устроили скандал, потому что придумали, например, что она красивее вас и , наверное, он все еще про нее может помнить и скучать?

Ну он поддерживает с ней общение уже долго.Но опасности в этом нет так как лна в другой стране живёт.Но иеня бесит что они общаються.Зачем тогда было росходиться

Zlata
#10
Гость

Психологи рекомендуют приворот на рыбе.

Надо на рынке купить рыбу (Живую) прийти домой сказать наговор, засунуть ее в вагину, дать там ей умереть, потом достать и пожарить, и накормить мужа...

Как ты, рыбица, без воды не сможешь быть,
Так и раб Божий (имя) без меня не сможет жить.
Как ты, рыбица, без воды задыхаешься,
Так и раб Божий (имя) без меня дышать не сможет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Больное создание

Гость
#11
Zlata

Больное создание

Сначала попробуйте, потом осуждайте. Все довольны результатом

Zlata
#12
Гость

Сколкьо вам лет обоим, как давно в отношениях и что за отношения у вас? Что значит "слегка приревновали", вы его оскорбили во время ссоры, наорали, плакали или что из себя ссора представляла с вашей стороны? Как он отреагировал что сказал? Какие-то ж детали нужны для ответа на ваш вопрос.

Мне 27 ему 31.вместе 1,5 месяцев
Нет я не кричала на него и не плакала.
Не оскорбила грубым словом.
Просто заметила что пришла смс на его вайбер,мы как раз смотрели ютуб.
Я спросила что за Вика пишет он показал смс и сказал что подруга давняя.
Я сказала что мне не нравиться что тебе подруги пишут тем более когда я рядом сижу.
Мол что ей надо говорю.
А он ответил я дам номер напиши узнай.

Гость
#13
Zlata

Мне 27 ему 31.вместе 1,5 месяцев
Нет я не кричала на него и не плакала.
Не оскорбила грубым словом.
Просто заметила что пришла смс на его вайбер,мы как раз смотрели ютуб.
Я спросила что за Вика пишет он показал смс и сказал что подруга давняя.
Я сказала что мне не нравиться что тебе подруги пишут тем более когда я рядом сижу.
Мол что ей надо говорю.
А он ответил я дам номер напиши узнай.

Ну, это вы как-то странно выразили свое неудовольствие. Откуда вообще подруги могут знать, что вы там ряжом и что вы вообще у него есть? Вашим отношениям только 1, 5 месяца, ему 31 год, у него есть прошлое, которое вот так за секунду он не вычеркнет. Тем более, он от вас ничего не скрывает, показал вам смс, объяснил кто пишет. Вы немножко на его территорию зашли в этйо ситуацию, куда он еще не готов вам пустить. Нужно было не выяснять вслух нчиего, а дистанцироваться самой немного, присматриваться к нему, к его отношению к вам. А вы с требованиями выступили, это было неуместно, поэтому он немного охладел и разочаровался. Не давите сейчас, не выясняйте ничего, не извиняйтесь, ничего особо не делайте, чтобы загладить ситуацию - просто ровное доброжелательное общение, если вы еще в нем заинтересованы. Вы не делали ничего ужасного, просто глуповато среагировали. Пусть увидит, что вы нормально обычно себя ведете, если вы ему действительно нравитесь, то все нормализуется через какое-то время.

Гость
#14

А свечение красное видать?

Zlata
#15
Гость

Ну, это вы как-то странно выразили свое неудовольствие. Откуда вообще подруги могут знать, что вы там ряжом и что вы вообще у него есть? Вашим отношениям только 1, 5 месяца, ему 31 год, у него есть прошлое, которое вот так за секунду он не вычеркнет. Тем более, он от вас ничего не скрывает, показал вам смс, объяснил кто пишет. Вы немножко на его территорию зашли в этйо ситуацию, куда он еще не готов вам пустить. Нужно было не выяснять вслух нчиего, а дистанцироваться самой немного, присматриваться к нему, к его отношению к вам. А вы с требованиями выступили, это было неуместно, поэтому он немного охладел и разочаровался. Не давите сейчас, не выясняйте ничего, не извиняйтесь, ничего особо не делайте, чтобы загладить ситуацию - просто ровное доброжелательное общение, если вы еще в нем заинтересованы. Вы не делали ничего ужасного, просто глуповато среагировали. Пусть увидит, что вы нормально обычно себя ведете, если вы ему действительно нравитесь, то все нормализуется через какое-то время.

Год и полтора отношения у нас

Zlata
#16
Гость

Ну, это вы как-то странно выразили свое неудовольствие. Откуда вообще подруги могут знать, что вы там ряжом и что вы вообще у него есть? Вашим отношениям только 1, 5 месяца, ему 31 год, у него есть прошлое, которое вот так за секунду он не вычеркнет. Тем более, он от вас ничего не скрывает, показал вам смс, объяснил кто пишет. Вы немножко на его территорию зашли в этйо ситуацию, куда он еще не готов вам пустить. Нужно было не выяснять вслух нчиего, а дистанцироваться самой немного, присматриваться к нему, к его отношению к вам. А вы с требованиями выступили, это было неуместно, поэтому он немного охладел и разочаровался. Не давите сейчас, не выясняйте ничего, не извиняйтесь, ничего особо не делайте, чтобы загладить ситуацию - просто ровное доброжелательное общение, если вы еще в нем заинтересованы. Вы не делали ничего ужасного, просто глуповато среагировали. Пусть увидит, что вы нормально обычно себя ведете, если вы ему действительно нравитесь, то все нормализуется через какое-то время.

Спасибо именно так я и думала поступить😊 Зн если я ему дорога то конечно он сразу не будет уходить.
Просто мужчины не показывают свою слабость.
Буду впреть осторожнее

Гость
#17
Zlata

Год и полтора отношения у нас

Что значит год и полтора? То есть, 2, 5 года вы в отношениях. Не понятно. Вы писали, вместе 1,5 месяца

Гость
#18

Там царь Кощей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!

Злата, Ваш запах угоден Вашему Кощею? 😉

#19

только не стоит обращаться к магам...

СмехоПролетарий
#20

Мужчина, особенно, непорядочный, всегда имеет "запасной аэродром". Даже не стесняются этого. Может, ссора это повод слиться от вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема