Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать слова

Всем привет, нахожусь в странной ситуации.
Мне 26 лет, я не в отношениях, на протяжении года уже одна, общаюсь с несколькими парнями. Просто общаюсь, а не то что можно подумать)
Среди них есть человек, который старше меня на 10 лет, когда начали общаться он был в процессе развода. Признался, что влюблен в меня очень давно(мы коллеги). Дарит дорогие подарки(ну прям очень дорогие) брендовую обувь, хороший ноутбук, зовет отдыхать заграницу. Хотя я хорошо зарабатываю и ничего не просила и даже не намекала никогда. Мне с ним комфортно, мы отлично проводим время, мне он нравится, но не как мой мужчина. Меня очень смущает возраст, я не испытываю какого то, даже малейшего чувства и желания. Мне начинает нравиться другой человек.
Как мне об этом сказать? Возвращать ли все его подарки?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А вот поэтому и нельзя брать подарки за которые потом слова подбирать надо. Короче,
Скажите, что уважаете его и его чувства к вам, цените и благодарны. Однако вас смущал возраст и вы не видели его в роли своего ухажёра. А потом расскажите, что встретили кого-то особенного. Извинитесь в конце и все

#2

дорогая, будь проще ! говори как есть, что всё-таки не чувствуешь чего-то сильного. не стоит давать человеку ложные надежды.
да, может он при деньгах и красиво за тобой ухаживает, но если ты чувствуешь себя некомфортно и понимаешь, что не твое, то просто не трать ни свое, ни его время. так бывает. для нас могут делать всё, но просто не ёкает.. говори как есть !

Гость
#3

Подарки возвращать не надо, т.к. они уже ваши. Если не знаете, что сказать, попробуйте мягко свести общение на «нет». В конце-концов, вы ему ничем не обязаны.
Кстати, он всё ещё женат?

Гостья_А
#4

На мой взгляд, можно сказать, например, что, к сожалению, не увидели в нём мужчину, с которым хотели бы более близких отношений, хотя очень старались. Извинитесь за ложные надежды. Ну и скажите, чтоб не держал зла на Вас.

И подарки лучше вернуть. Разумеется, обувь вернуть не получится. А ноутбук, украшения (если дарил), телефон (если дарил) вернуть надо бы. По крайней мере, хотя бы предложите вернуть. Откажется - оставите.

Гость
#5

26 лет и так тупить!)) Подарки автор брала, ее ничего не смущало: ни возраст дарителя, ни стоимость подарков...Вы, автор, скоро по меркам "Woman" в тираж по возрасту выйдите, а вам 10 лет разница большая)) . Ваш 36 летний товарищ что прям замуж предлагает или тот новый, который начинает нравится -Вы уверены, что у Вас там отношения сложатся? В 26 лет хорошо зарабатываете-значит не дурочка, умная барышня! Прикиньте, может не стоит так вот прям этого 36 летнего отшивать, спросите про планы его на счет Вас..." Мне с ним комфортно, мы отлично проводим время, мне он нравится..."-это тоже не маловажно! Возраст у него отличный, Вы его физически не переносите или только этот возраст смущает?! А тот другой, который начинает нравится, ему сколько лет, он тоже коллега Ваш, он хочет с Вами отношений, как-то проявляет себя? Какие плюсы у второго человека, кроме того, что Вас влечет к нему?

Гость
#6

Как мне искренне жаль вас, автор. Не торопитесь его сливать. Поймите, что наличие наличие денег у мужчины = сексуальность. И далеко не все готовы их тратить на женщину. Наверно, вам еще не попадались нищуки и жлобы, которые боятся чашку кофе заказать девушке. Подумайте сто раз

Гость
#7

Ртом. Вот так взять, ртом, прямо и сказать, а подарки? Ну, если попросит, то верни.

Гость
#8
Гость

Как мне искренне жаль вас, автор. Не торопитесь его сливать. Поймите, что наличие наличие денег у мужчины = сексуальность. И далеко не все готовы их тратить на женщину. Наверно, вам еще не попадались нищуки и жлобы, которые боятся чашку кофе заказать девушке. Подумайте сто раз

Лет в 20, когда были первые отношения попадались. Никогда не имею дел с мужчинами, которые будут жмотам. Про деньги - сексуальность не согласна, я хорошо зарабатываю и в целом в чужих тратах не нуждаюсь. Я ведь с человеком сплю, а не с его деньгами

Гость
#9
Гость

26 лет и так тупить!)) Подарки автор брала, ее ничего не смущало: ни возраст дарителя, ни стоимость подарков...Вы, автор, скоро по меркам "Woman" в тираж по возрасту выйдите, а вам 10 лет разница большая)) . Ваш 36 летний товарищ что прям замуж предлагает или тот новый, который начинает нравится -Вы уверены, что у Вас там отношения сложатся? В 26 лет хорошо зарабатываете-значит не дурочка, умная барышня! Прикиньте, может не стоит так вот прям этого 36 летнего отшивать, спросите про планы его на счет Вас..." Мне с ним комфортно, мы отлично проводим время, мне он нравится..."-это тоже не маловажно! Возраст у него отличный, Вы его физически не переносите или только этот возраст смущает?! А тот другой, который начинает нравится, ему сколько лет, он тоже коллега Ваш, он хочет с Вами отношений, как-то проявляет себя? Какие плюсы у второго человека, кроме того, что Вас влечет к нему?

Ну, мне много кто дарил всякого, просто не в таком количестве. Выгляжу я молодо, вот бы что нибудь без паспорта продали когда нибудь) Честно - старалась как то по другому его воспринять, как муж и мужчина с точки зрения «выгоды и удобства» он хороший вариант. Наоборот, считаю что все юноши взрослеют только к 30, как минимум начинают понимать что отношения это работа и отпадает вся вот эта вот мишура с любовными дифирамбами. Но, я ведь ничего к нему не чувствую, как к близкому человеку да, но мысль о каком то интиме, объятиях долгих - ужас)))

Гость
#10
Гость

Подарки возвращать не надо, т.к. они уже ваши. Если не знаете, что сказать, попробуйте мягко свести общение на «нет». В конце-концов, вы ему ничем не обязаны.
Кстати, он всё ещё женат?

Развелся, я поначалу думала что просто переключил внимание с бывшей жены на меня. Бегает - пока не поймет что свободен и в море еще много рыбы. (Развелись из за ее измены)

Гость
#12

хороший папик на дороге не валяется, скинь телефончик в форум

Гость
#13
Гость

Развелся, я поначалу думала что просто переключил внимание с бывшей жены на меня. Бегает - пока не поймет что свободен и в море еще много рыбы. (Развелись из за ее измены)

Вообще, конечно, после развода, сразу кидаться на другую девушку - это бред. Возможно, он так пытается свою пустоту заполнить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема