Помогите подобрать слова поддержки
Lis_A
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 346 ответов
- Жизнь после развода12 080 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 518 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Как пережить смерть любимого мужа?50 561 ответ
- Вранье без причины41 972 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если она сама не пытается с вами делиться может и не стоит поддерживать? в смысле может человек вообще не стремиться на данную тему распространяться
Действительно, раз она сама вам ничего не сказала, наверно, не хочет выслушивать жалостливые речи. Сильная женщина, молодец!
гадюка в сиропе
Не вздумайте ничего говорить своей знакомой,если Вам лично не было сообщено..Это бестактно,как минимум
Зачем придумывать слова поддержки, тем более на форуме спрашивать? Такие слова должны от сердца идти - экспромтом так сказать, тогда это будет по настоящему
Гость
Сообщение было удалено
я просила совета людей, которые прошли через похожие ситуации
если сказать по существу вопроса нечего - пройдите, пожалуйста, молча
если сказать по существу вопроса нечего - пройдите, пожалуйста, молча
Кere
нужна будет поддержка - она вам намекнет. а до того не лезьте не в свое дело, общайтесь о приятном - от этого силы прибавятся... знакомые, передающие такие сведения ,крайне бестактны((
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
/Ирина/
Lis_A, Добрый день! Я думаю, Вам надо чаще общаться, обязательно навестите её. Проведите с ней как можно больше времени, обнимайте (по возможности!!!) чаще. Вы поддержите её тем, что будете рядом в трудную минуту. Говорите ей чаще, как она Вам нужна и как она дорога Вам. А когда она поделится с Вами о своей болезни, слова поддержки пойдут у Вас из сердца!.. Удачи! Надеюсь, что с Вашей подругой всё будет хорошо и она поправится (ведь это возможно!!!!).
Форум: Психология
Всего: 214 367 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
- Как снова стать красоткой?1 ответ
- Почему вы стесняетесь своего возраста?24 ответа
- Страшно выйти из дома. Социофобия?13 ответов
- Какие причины могут вызывать у женщин слезы, плач?8 ответов
- Почему мы остаёмся там, где нам уже давно плохо?22 ответа
- Как вылезти из дофаминовой ямы» и снова начать что-то хотеть?Нет ответов
- Во сне мыть полы3 ответа
- Кпт, гештальт или клиническая психология?4 ответа
- Страшный груз на плечах разведенной женщины ..27 ответов
- Как разобраться в жизни?8 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
- Страшный груз на плечах разведенной женщины ..27 ответов
- Почему вы стесняетесь своего возраста?24 ответа
- Почему мы остаёмся там, где нам уже давно плохо?22 ответа
- Страшно выйти из дома. Социофобия?13 ответов
- Какие причины могут вызывать у женщин слезы, плач?8 ответов
- Как разобраться в жизни?8 ответов
- Очень нравится ходить на похороны молодых людей. Я психически нездорова и мне нужно к психиатру?6 ответов
- Почему мы должны перестать кормить своих предков5 ответов
- Как перестать по сто раз прокручивать в голове разговор, который уже закончился?5 ответов
- Кпт, гештальт или клиническая психология?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Сегодня узнала, что одна моя знакомая тяжело больна - рак груди. Она живет в Париже, француженка, общаемся редко и в основном письмами. О ее болезни узнала через третьи руки от общих знакомых. Этот человек мне дорог и очень хочется ее как-то поддержать морально.