Всем доброго дня! Обращаюсь к коллективному разуму, ибо сама в смятении Сегодня узнала, что одна моя знакомая тяжело больна - рак груди. Она живет в Париже, француженка, общаемся редко и в основном письмами. О ее болезни узнала через третьи руки от общих знакомых. Этот человек мне дорог и очень хочется ее как-то поддержать морально.
Зачем придумывать слова поддержки, тем более на форуме спрашивать? Такие слова должны от сердца идти - экспромтом так сказать, тогда это будет по настоящему
Гость
[3621759249]
#5
avgustina_
Сообщение было удалено
я просила совета людей, которые прошли через похожие ситуации
если сказать по существу вопроса нечего - пройдите, пожалуйста, молча
Кere
[1361241706]
#6
нужна будет поддержка - она вам намекнет. а до того не лезьте не в свое дело, общайтесь о приятном - от этого силы прибавятся... знакомые, передающие такие сведения ,крайне бестактны((
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
/Ирина/
[1388021152]
#7
Lis_A, Добрый день! Я думаю, Вам надо чаще общаться, обязательно навестите её. Проведите с ней как можно больше времени, обнимайте (по возможности!!!) чаще. Вы поддержите её тем, что будете рядом в трудную минуту. Говорите ей чаще, как она Вам нужна и как она дорога Вам. А когда она поделится с Вами о своей болезни, слова поддержки пойдут у Вас из сердца!.. Удачи! Надеюсь, что с Вашей подругой всё будет хорошо и она поправится (ведь это возможно!!!!).
Сегодня узнала, что одна моя знакомая тяжело больна - рак груди. Она живет в Париже, француженка, общаемся редко и в основном письмами. О ее болезни узнала через третьи руки от общих знакомых. Этот человек мне дорог и очень хочется ее как-то поддержать морально.