Гость
Статьи
Девушка друга …

Девушка друга постоянно гуляет со своим и с моим парнем

Здравствуйте, нужен совет. Я молодая девушка у меня есть молодой человек, с ним мы со школьных лет более 6 лет вместе. Он хороший и отзывчивый парень…единственное но. У него есть лучший друг, у друга есть девушка, которая постоянно находится с ними вместе в одной компании. С этой девушкой я не лажу, были конфликты и унижения. Мой парень просил ее извинится, но она отказалась это делать. Она дальше с ними проводит, хоть и редко, время вместе. Аргумент парня на это: я гуляю с ней, а не с другом. Или: что мне поделать, что она всегда рядом. В душе я понимаю, что это его друг и им хочется общаться. Но она всегда с ними.

Как воспринимать данную ситуацию и поступок парня?

Всем заранее спасибо❤️

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и понимать, его все устраивает, ваше мнение параллельно, его учитывать никто не собирается. Зачем такие отношения с тем, кто не ценит?

Гость
#2

"Аргумент парня на это: я гуляю с ней, а не с другом"-какой-то хр,еновый у него аргумент

Гость
#3
Гость

"Аргумент парня на это: я гуляю с ней, а не с другом"-какой-то хр,еновый у него аргумент

Там ошибочно написала. Должно быть: я гуляю с ним, а не с ней.

Гость
#4
Гость

Там ошибочно написала. Должно быть: я гуляю с ним, а не с ней.

Да с парнем вроде с Вашим все нормально, просто та девица совсем оборзела

Гость
#5

А зачем друг каждый раз эту девицу с собой притаскивает??

Гость
#6
Гость

"Аргумент парня на это: я гуляю с ней, а не с другом"-какой-то хр,еновый у него аргумент

Это вообще не аргумент.

Гость
#7
Гость

Да с парнем вроде с Вашим все нормально, просто та девица совсем оборзела

Так, а что она оборзела? Она вообще-то со своим парнем гуляет, а этот друг третий лишний.

Гость
#8
Гость

А зачем друг каждый раз эту девицу с собой притаскивает??

Потому, что это его девушка, он с ней гуляет, непонятно только зачем они зовут третьего лишнего?

Ведающая мать
#9

Он действительно гуляет с другом, а не с ней. Альтернатива - поругаться с другом и не ходить больше гулять вместе. И это очень плохой вариант. Вам следует помириться, девочки, подружиться и ходить гулять вчетвером.

Гость
#10
Гость

Потому, что это его девушка, он с ней гуляет, непонятно только зачем они зовут третьего лишнего?

Потому что друг зовёт погулять моего парня, провести с ним время. А девушка этого друга постоянно идет вместе с ними, что я не делаю из-за нежелания с ней общаться и потому что понимаю, что парню нужно личное пространство

Гость
#11
Гость

Потому, что это его девушка, он с ней гуляет, непонятно только зачем они зовут третьего лишнего?

Тут либо с другом гулять, либо с девушкой. Иначе пусть обеих девушек зовут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: