Вы бы стали встречаться с парнем на 20 лет старше?
Если бы внешность, заработок, секс и всё остальное устраивало?
Дельфин
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
67 ответов
Последний —
Перейти
Гостья
Так к этому возрасту так и так станешь либо вдовой, либо разведённой женщиной с ребёнком и копеечными алиментами. Причём второе даже более вероятно.
Просто по пути ещё потрепят нервы. Игромания там, алкоголизм, загулы с твоими подругами. Да и вероятность того, что к 40 он станет обеспеченным мужчиной значительно ниже ожидаемой. И кстати с твоей же помощью. Слишком много денег будет потрачено бездарно. На путешествия, модную одежду и прочие понты.
А в первом случае получишь всё имущество мужа.
Просто по пути ещё потрепят нервы. Игромания там, алкоголизм, загулы с твоими подругами. Да и вероятность того, что к 40 он станет обеспеченным мужчиной значительно ниже ожидаемой. И кстати с твоей же помощью. Слишком много денег будет потрачено бездарно. На путешествия, модную одежду и прочие понты.
А в первом случае получишь всё имущество мужа.
Мы с мужем ровесники. Не игроман, не наркоман, не алкоголик, на сторону не ходит, в финансовом плане жизнь все лучше и лучше. Проводим досуг вместе, живем свою счастливую жизнь, хотя вам, наверное, не понять
Гость
Не стала бы. Про секс вообще смешно. Если он на двадцать лет старше совершеннолетней девушки, сколько там секса этого осталось? На пару лет совместной жизни максимум. А дальше пойдут проблемы. А девушка к тому времени как раз будет на пике своей сексуальной энергии.
Если ты мне попадёшь я на дороге я тебя на муку uзъeбy, ты будешь молить о пощаде
Гость
В 50 лет мужику сложно познакомиться с 30-летней и удержать её, тогда как в 30 лет гораздо легче сменить одну бабу на другую. Взрослый мужчина будет больше ценить молодую.
Это заблуждение. В 50 можешь иметь любых. Причём, чем молоде, оем легче их завести. Полно девушек любят мужчин постарше. Представляют себе, что их отец eбëт.
20 лет, наверное, несколько перебор, а вот лет 15 вполне жизнеспособный вариант. Встречал подобное не однократно. В принципе, когда женщина 30+ ей можно смело 10 лет накидывать ухажерам.
Квест мастер
"парень" который старше на 20 лет 🤣 так толерантно пердедов еще никто не называл
Гость
Ничего себе парень!!! Да это дед!!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 749 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Парень хотел вернуть подарок2 ответа
- Тревожный звоночек или я нагнетаю?5 ответов
- За что мужчина должен просить прощение у женщины?8 ответов
- Правда, что у девушек нет шансов перед иностранками?8 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи17 ответов
- Отношения с иностранцами2 ответа
- Стоит ли бросать такого парня?29 ответов
- Парень не приехал на встречу5 ответов
- Бедные девушки?26 ответов
- Почему в РФ мода на отношения до 30 лет?9 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?137 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями92 ответа
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты46 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»37 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
- Стоит ли бросать такого парня?30 ответов
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?29 ответов
- Не хочу строить отношения с девушками27 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема