Ну...это зависимость, и скажу честно, она еще не скоро пройдет, если пройдет...В общем, парень бежит в виртуальный мир, потому что там ярко, классно, красиво, там он может себя реализовать, там социум, которого ему не хватает и т.п. То что ты классная мы поняли, а какие твои действия заставляют твоего мужчину вернуть в реальность? Нельзя забрать что-то ничего не дав взамен. Если нет игры должен быть секс, прогулки, спорт и т.п. вещи. Например, он не сидит за игрой, но в это время вы едете на шашлыки с друзьями, он не сидит за компом но вы катаетесь на роликах и т.п. У тебя очень много о тебе, но нет ничего о нем. О нем мы узнали только то, что он работающий ***. А что еще в нем есть такого, что ты находишься в отношениях с ним?
встречаемся с мч ≈ 6 лет. только закончили учёбу в вузах,начали встречаться ещё в школе. сейчас съехались,я очень этого ждала.
он устроился на хорошую работу,о которой мечтал. я за него рада. но сейчас его жизнь-это пришёл с работы, минут 15 разговоров со мной в духе "как дела, что делала" и сразу за комп, играть и общаться с друзьями. после полуночи,приблизительно, освобождается,моется и ложится дальше смотреть видео на тему игр и пр. в целом,я разделяю его интересы, понимаю,что он отдыхает таким образом, можем поиграть вместе, посмотреть видео. но как-будто вся его жизнь целиком там, в виртуальном мире. он и обслуживает в первую очередь компьютер: кресло, мышь нужно купить, второй монитор. я уже не обижаюсь, мне жалко все это наблюдать. естественно, отношения на этом фоне катятся в опу. хочу заметить,что я сейчас не работаю по некоторым причинам, планирую выйти на работу через несколько месяцев,но и в потолок не плюю. всегда чем-то занимаюсь,читаю,смотрю фильмы,обратилась к репетитору,люблю мастерить что-нибудь, в общем,скучно мне бывает редко. за собой слежу, фигура у меня в порядке. да и какой ей быть в мои годы)
вся эта ситуация меня вгоняет в страх,недоверие и,как следствие,-невозможность вообще о чем-либо поговорить с ним.
недавно в свой адрес услышала,что "ты ничем не интересуешься,а вот я...". из любимого:"вот я такой хреновый у тебя". хотя, конечно,я так не считаю. в целом я открытая, могу обсудить все,что угодно. вспыльчивая? да, но отхожу очень быстро. ревнивая и он тоже ревнивый. в этом плане мы друг друга понимаем. очень сложно собрать все в одну картину,поэтому,если нужно,задавайте вопросы. спасибо.